Внешний аккумулятор Redmi Powerbank 20000mAh 18W QC3.0 - за 15.26$ (Ru склад)

код купона
GIFTWEEK100
Действителен до: 27.08.2021

Фирменный внешний аккумулятор Redmi power bank на 20000мАч с поддержкой технологий быстрого заряда (на вход и на выход), мощность до 18Вт.

Стоимость с учётом промокода — 15.26$. Быстрая доставка из России.

Рейтинг купона или акции: 0
  • 26 августа 2021, 12:11
Что-то не нашел обзора на этот повербанк на сайте.
Или я плохо искал?
  • 26 августа 2021, 12:23
А зачем его искать если внизу есть кнопочка — Перейти в магазин.
  • 26 августа 2021, 13:06
Блин, протупил, показалось что человек ищет ссылку на товар :)
  • 26 августа 2021, 13:19
Значит я правильно сделал, что не стал комментировать ваше сообщение.
Очень уж оно выпадало из вашего «стиля».
  • dens17
  • 26 августа 2021, 12:38
На YouTube есть его обзоры — ПРИМЕР.
  • 26 августа 2021, 13:38
Терпеть не могу таких гнилых блогеров. Несколько лет назад, в начале его карьеры, в комментариях к обзору расписал найденные недочеты товара, после чего словил от него бан.
  • 26 августа 2021, 14:10
Купил такой в апреле за 1093 рубля. На мой взгляд норм ПБ, 2 недели на Байкале и 2 недели на море выдержал, при зарядке от солнечной батареи. Надеюсь и следующий походный сезон переживет.
  • 26 августа 2021, 14:27
У меня с дорогой сяомишной банкой всплыла не очень удобная особенность, при зарядке от солнечной панели. В ней оказалась защита от перегрева которая срабатывала при 50гр, и банка уходила в аварийный режим, пока её не перевыключишь через кнопку. Дня два не мог понять, почему она не заряжается. Сколько было и дешевых банок и дорогих, с этим ни разу не сталкивался.
  • 27 августа 2021, 16:07
Специально брал белую версию Редми, чтобы меньше нагревался на солнце и длинный белый шнур, чтобы прятать в тенёк.

Сяоми (не Редми) на 10000 мА тоже есть, темный (белые просто закончились у продавца).
Тоже опасался, что будет перегреваться, но вроде не было такого, заряжался норм, на ощупь чуть теплый.
Но я всегда его старался спрятать в тень (да хоть от солнечной батареи) или обернуть чем-нибудь белым, под конец у меня образовался кусок термоодеяла, им вообще отлично, хорошо тепло отражает.
  • 27 августа 2021, 19:30
Я тоже спецом брал белую с тем же расчетом, но тут именно проявилась такая вот функциональная особенность банки. Уже по приезду домой, ради интереса погрел разные банки термофеном, другие просто сбрасывают ток заряда а эта отключается.
  • 28 августа 2021, 12:07
Интересная особенность, полезно знать. Послежу в следующем походе, может поэтому мои ПБ (сяоми и редми) в обед плохо заряжались, а я на перегрев солнечной батареи грешил.

А как определили, что именно 50 градусов?
  • 28 августа 2021, 15:41
Термопару прилепил с обратной стороны и два раза произвел замер. Солнечная панель при перегреве просто теряет эффективность, заряд идет, но меньшим током а банка вообще перестает заряжаться и моргает 4-мя лампочками одновременно.
  • 31 августа 2021, 01:50
Ага, у меня вроде тоже всеми 4 моргала, а я думал заряжается.
Хотя до конца не уверен, буду смотреть.
  • 28 августа 2021, 12:10
Так термоодеяло с тем же успехом не дает ПБ нормально охлаждаться.
  • 31 августа 2021, 01:47
При зарядке от солнечной батареи ПБ сильно не греется — ток там не большой. А вот от лучей собственно солнца греется сильно, потому что ПБ Сяоми на 10 000 мА тёмный.
Ну и термоодеяло это если нет возможности в тень спрятать.
  • Aahz
  • 26 августа 2021, 15:44
У Евгения Панасюка (путешественник) Сяоми и Редми, оба типа 20 000. Первого хватает на 4 зарядки телефона, второго на 3.
Смотреть тут
www.youtube.com/watch?v=r7XieJktSPg&t=1030s
  • 26 августа 2021, 13:40
  • 26 августа 2021, 14:11
Теоретически — да. А практически? Как у него с надежностью?
(минус не мой, если что)
  • 26 августа 2021, 14:17
Ну судя по отзывам «кипил себе и родственникам уже 6 штук, все довольны, купил с разницей полтора года, все отлично! ещё буду заказывать», «Честные 20000mAh — телефон (HONOR 10 lite) заряжаю 5 раз! » — все ок )
  • 26 августа 2021, 17:05
Заряжал полностью разряженный Хуавей п20 про, осталось 75%, 2 не сильно разряженных тел стояли на зарядке всю ночь, осталось ~80%, по мне так норм, полгода юзаю, доволен, нареканий нет.
Из удобства, можно заряжать любым проводом, который в данный момент свободен.
ЗЫ
Миинусовщикам — в карму))))
см ниже
  • zkolja
  • 26 августа 2021, 14:17
в отзывах пишут, что 20000 нет там… это хорошо, если покажет 12000
(краткая выжимка многих отзывов)

З.Ы. вообще минуса не видел.
  • 26 августа 2021, 14:27
Это у любого так, указывается же емкость батареи, она возможно и есть 20а/ч, но некоторые, не разбирающиеся в тонкостях, ожидают такой же емкости на выходе при 12 вольтах, а там, сюрприз, не более 6000 ма/ч )))) Минус еще и кпд преобразователя… Поэтому производители и стараются перейти на ватт/часы, что этих не разбирающихся — 99.9 процента…
  • zkolja
  • 26 августа 2021, 14:32
вполне возможно, но никто не исключает, что там, например, 2 батареи в последовательное соединение — а тут уже и будет 20000…
это надо его (банку) препарировать и смотреть
  • 26 августа 2021, 14:35
Это я даже без разборки могу исключить )))) В лучшем случаем две банки по 10ач последовательно, но это крайне маловероятно, скорее параллельно, как и у всех.
20а/ч, но некоторые, не разбирающиеся в тонкостях
раз уж вы разбираетесь, то хотя бы не ставьте знак деления, а то глаза режет
  • 26 августа 2021, 17:05
Из удобства, можно заряжать любым проводом, который в данный момент свободен.
  • 26 августа 2021, 19:26
можно заряжать любым проводом, который в данный момент свободен.
Вы о чем? Там «на выход» USB только А. Разъем Type-C только для заряда банки.
  • 26 августа 2021, 19:31
Заряжать сам аккумулятор можно любым из 3х проводов, а Type-C там в обе стороны работает!
  • 26 августа 2021, 19:44
Вы уверены?
У меня нет на руках этого устройства, но этот обзорщик в брехне не замечен.
youtu.be/b89FEm_Qw8M&t=7m44s
  • 26 августа 2021, 20:05
  • 26 августа 2021, 20:09
А какой повербанк у вас на фото?
Что-то не очень похож на обозреваемый
  • 26 августа 2021, 20:10

А это я уже свой заряжаю.
Честные 20+ Ач
mysku.club/blog/aliexpress/77368.html
И не надо читать отзывы людей, не понимающих разницы между Ач и Втч (а то и вообще между амперами и вольтами).
  • kobiak
  • 27 августа 2021, 00:22