Скоростной 4WD RC автомобиль FLYHAL Q901 Pro в масштабе 1:16 за $95.99

код купона
K5ZXN44XHTHQ

Благодаря бесщеточному двигателю и возможности подключения двух аккумуляторов 7.4В 1000мАч, данная модель может развивать скорость до 65км/ч и автономность при этом составляет около 25 минут. На выбор три режима расходов, так что можно спокойно сойти с ровного трека, переключиться на минимальную скорость и продолжить уже по бездорожью. Управление пропорциональное, покрытие связи составляет до 80 метров.

Купон на дополнительную скидку в $2 уже $10 берется на странице лота
  • bdos
  • 03 сентября 2021, 12:54
Рама металл?
  • 03 сентября 2021, 12:58
В описании проскакивает ПВХ и нейлон, думаю металл обязательно упомянули бы большими буквами, будь его там хоть небольшое количество )
  • Lehys
  • 03 сентября 2021, 14:40
с запчастями интересно как а то я на своего мостра 10 масштаба полуось год ждал, другие запчасти на работе токорь за пузырь точил.
чем выше скорость тем страшнее последствия (полоки) так же 2 нижних рячага в расход пошли.
пробовал ездить как передний привод/задний пока не было полуоси и это реально не то так как развесовка под это не заточена.
по фото не понятно какая электроника/серва (влагозащита?)
  • 03 сентября 2021, 15:25
Я данную модель в руках не держал, сложно сказать что внутри
60 она не поедет на таких вшивых акб. 30 от силы.
  • 03 сентября 2021, 17:09
Заявлено, что два аккума ставится. Скорее всего параллельно, ток отдачи должен возрасти вдвое, так что дури может и хватить, но вот за какое время она разгонится это уже другой вопрос )
  • c2d
  • 03 сентября 2021, 17:17
у меня есть моделька на коллекторе 1\16 тоже с 7.4в аком, так там буст режим есть, пуляет так что коты дворовые срутся, заявлено 45 и похоже где-то так и выходит.
Так что БК система вполне км 50+ выдаст…
30 это даже краулеры наваливают, а тут пародия на трагги
  • maximace
  • 03 сентября 2021, 17:49
Аккум 1000мА? А у продавца «случайная» ошибка что масштаб 1/10? Голый пластик? Может лучше S-Max?
  • d19codec
  • 03 сентября 2021, 19:10
С-макс ломается даже на коллекторе. Нормальные тачки ломаются только на БК, а на коллекторе вечные.
  • 03 сентября 2021, 19:28
Ну это смотря что с ними делать. Думаю удара о стену на 50 км/ч мало что выдержит )
  • non7top
  • 03 сентября 2021, 20:24
так на коллекторе так и не разгонишься.
  • maximace
  • 03 сентября 2021, 21:46
Ну во-первых я не говорил что Smax не ломается. Я говорил что «Может лучше S-max»?
Во-вторых что вы сделаете если S-max сломается? Наверное просто купите запчасть. А с этим что сделаете? Поставите на полку?
65 км в час — это из зоны управления (80 метров) выйдет за 5 секунд. И зачем оно? Она ж на такой скорости неуправляемая. Или важно, абы куда то ехала?
  • 04 сентября 2021, 11:05
Обычно на открытой местности связи хватает на 100+ метров. Вот только и корпус на таком расстоянии будет уже плоховато видно, так что можно воспринимать это как запас на случай если нужно будет резко разогнаться
  • Q2W
  • 04 сентября 2021, 17:48
Думаю о FPV для такой машинки.
  • drpepper
  • 04 сентября 2021, 18:36
Масштаб бы побольше. На 1:10 сильно трясёт, даже EIS в камере не всегда вывозит, на 1:7 трясёт уже меньше. А тут 1:16 и массы никакой, всё пластиковое. Только по ровному полу дома гонять.
  • Q2W
  • 04 сентября 2021, 21:52
У меня тяжёлая (очень DIY) 1:10 будет.
Быть может для камеры подвес какой придумаю. По мере появления проблем буду думать.