Зарядные устройства Baseus 30W за 10.39$, 20W за 9.59$

XIAOJI906

Зарядники с поддержкой быстрой зарядки с PD.
Одинаковый набор портов — 2х USB-A + USB-C.
Версия на 30Вт умеет выдать 20 Вольт, а на 20Вт — только 12 Вольт максимум.
Доставка из Китая.

Новинку бы какую, ватт на 50+, чтоб с кнопками/экраном. :)
  • 06 сентября 2021, 14:21
чтоб с кнопками/экраном. :)
В GaN исполнении что-то не попадались мне такие
В GaN исполнении что-то не попадались мне такие
Ссылку дать?
  • 06 сентября 2021, 14:40
Присылайте, посмотрю. Может тогда пойму, за что мне минус прилетел:)
  • markel03
  • 06 сентября 2021, 15:10
Не беда, поправим вам здоровье)
  • 06 сентября 2021, 18:22
спасибо, есть же добрые люди:)
Присылайте, посмотрю.

Может тогда пойму, за что мне минус прилетел:)
Не от меня. Уточнил, ибо тут многие почему-то переживают за плюсы/минусы.
  • 06 сентября 2021, 15:20
https://aliexpress.ru/item/item/1005002983945691.html прикольнее так как дополнительно может выполнять функции хаба (передача данных между портами, плюс кард-ридер).
прикольнее
На вкус и цвет… У меня зарядок куча и еще пара кучек. Поэтому что-то новое из этой оперы куплю только в случае наличии экрана с ваттметром, амперметром и прочее. Хабов всяких у меня еще с нулевых гора осталась.
  • 06 сентября 2021, 15:41
Хабов всяких у меня еще с нулевых гора осталась.
Так в том то и суть, уменьшить количество используемого барахла (зарядка с функцией простого хаба). Хотя именно эта зарядка могла бы быть и на 120w, размер то не маленький.
размер то не маленький.
Вот именно, а хаб раз в год нужен бывает. Лично мне.
  • 06 сентября 2021, 18:46
Понял, спасибо. Такие, с экранами точно не видел, просто не попадались. Просто уже привык к ЗУ от Ugreen/Baseus/Lenovo, а погуглить альтернативы от других брендов как-то не довелось.

ибо тут многие почему-то переживают за плюсы/минусы.
минусы — просто индикатор чьего-то альтернативного мнения, что автор якобы неправ, вот и интересно было узнать, в чём состоит эта неправота. Для справки. А тех, кто переживает за плюсы (себя к таким не отношу), можно понять — если было вложено много трудочасов в материал, то естественно ожидается тёплый приём аудитории в виде положительной активности, а когда этого нет, то человека это демотивирует.
  • Zardek
  • 07 сентября 2021, 06:19
минусы — просто индикатор чьего-то альтернативного мнения
Очень, очень часто минусы являются отражением плохо продуманного интерфейса мобильной версии сайта. Люди пролистывают по правой стороне экрана телефона и случайно жмякают по плюсам/минусам. Иногда этого даже не замечаешь.
Также люди иногда промахиваются по плюсу и ставят минус. Так что не стоит минусами заморачиваться.
Извините: рука съехала и вместо "+" угораздило нечаянно поставить "-". Виноват…
  • sky777
  • 06 сентября 2021, 19:27
Посоветуете 2х портовую USB-A + Type-C c PD 20V, ватт на 45 в минимальном корпусе и минимально разумном весе.
Проверенную, но не Базеус. Имею первую версию 65W GAN Baseus, и как-то были негативные моменты по зарядке. Плюс корпус развалился прям в руках по склеенному шву ))). Параллельно имею в пользовании PZOZ gan 65W, так, субъективно, к нему вроде как и нет нареканий. Но у них нет 45W
корпус развалился прям в руках по склеенному шву
Странно: пользуюсь ЗУ этой фирмы ( mysku.ru/blog/aliexpress/76418.html и mysku.ru/blog/aliexpress/81385.html) и такого не наблюдал…
  • Renicton
  • 07 сентября 2021, 06:43
Я брату дарил Базеус на 65Вт, у него тоже развалилась, сейчас ходит с замотанной скотчем. А у меня обе сгорели, порты тайпС не работают.
  • Totka
  • 07 сентября 2021, 04:29
Наоборот плюс, что корпус не надо вскрывать. 1 из 10 умеют вскрывать корпусы и затем склеивать назад без повреждений. Остальные и ножом царапнут, и растворителем обгадят, то клеем обмажут что-то на столе или другой предмет. Ну это как минимум что выходит раз за разом :).

Вскрыл зарядку, заменил электролит с 80-90 на 105 градусов и ноги подлиннее сделал (даже разной длины, чтобы согнуть) — зарядка в 3 раза дольше прослужит.
А там стоят уже электролиты на 105 градусов: см. фото в обзоре mysku.ru/blog/aliexpress/76418.html...
  • vovec79
  • 06 сентября 2021, 20:38
Хороший купон, 737р вышло с монетами, ранее заказывал по акции, недавней, вышло 800р. Но уже на почте ждёт, так что пока пролетаю… Спасибо.
  • 06 сентября 2021, 22:24
Все равно скидка такая не особо интересная. Вот например 36Вт двухпортовик за $6.29 https://aliexpress.ru/item/item/1005002842458229.html (ESR 36 Вт Быстрая зарядка PD зарядное устройство). То что здесь марка Baseus не считаю аргументом, это так себе бренд.
  • iDevilZ
  • 06 сентября 2021, 22:48
Евровилка вот аргумент, не зависимо от бренда
  • 06 сентября 2021, 23:00
Не поспоришь. Но для себя, как походный вариант я обычно предпочитаю с US складной вилкой (как выше по ссылке), так как мне так удобнее в скручиваемый пинал упаковать потому что меньше по габаритам (переходник в пенале всегда тоже есть, плоский который небольшой). Пенал если интересно очень похож на такой https://aliexpress.ru/item/item/33009110759.html Для дома в принципе тоже пофиг (у меня в половине розеток переходники вторкнуты, которые плоские / не выпирающие / и при этом надежные), там все равно нет контакта заземления даже в евро вилке зарядки которая в посте.
  • Totka
  • 07 сентября 2021, 04:24
Вообще другая модель. В сабжа usb A 2 штуки, а тут их 0. На ближайшие лет 5 именно сабж будет актуальнее для универсальной зарядки.
Не факт. Уже сейчас C во большинстве новых устройств, так что покупать A нет никакого смысла. Теми что есть — пользоваться, а новые зарядки — только С.
  • 07 сентября 2021, 20:58
Вот вот. А для старья есть переходник type-c на старый формат.
  • Renicton
  • 08 сентября 2021, 00:11
Даже не переходники а полноценные кабели со старых разъемов на TypeC.
  • 08 сентября 2021, 00:19
Ну наверно. Я просто не люблю лишние кабели.
ESR 36 Вт Быстрая зарядка PD зарядное устройство
Я 4 марта 2020 тоже покупал такой, но сейчас там, в том магазине оно стоит € 20,47, да ещё с британской вилкой G. А я покупал со скидкой за EUR 8.21 (вместо EUR 15.51). Отдал брату: он берёт с собой на работу заряжать смартфон и планшет…
  • antinomy
  • 07 сентября 2021, 07:29
Ещё бы вес их узнать, цены бы не было.
Ну никак не больше чем весит 65 Вт mysku.ru/blog/aliexpress/76418.html, а та весит 200 г.
  • katatur
  • 08 сентября 2021, 22:46
я пока этот зарядник не совсем понял. Я включаю на усб-а тестер. включаю на тайп-с телефон. телефон заряжается быстрой зарядкой. а на остальных выходах напряжения нет. вообще. Еще погоняю — посмотрю, но похоже что если включаешь одно из устройств, которое берет быструю зарядку ( повышает напряжение)- то осталные два разьема обесточиваются вообще.
  • antinomy
  • 09 сентября 2021, 02:36
У вас он есть? Можете взвесить его?
Судя по картинкам на Али, он может либо одно устройство заряжать быстро, либо несколько — по 5В. Видать, один преобразователь всего.