Ступенчатые сверла с титановым покрытием 3 шт (4-32/4-20/4-12 мм) за 5,99$

код купона
RUW100

Снова появился промокод на качественные сверла с титановым напылением. Акция работает на заказ с доставкой из РФ.

Особенности:
100% новый и высокое качество
Изготовлен из высококачественной стали HSS
Идеально подходит для использования для резки отверстий из различных материалов, включая сталь, латунь, дерево, пластик и т. д.
Титановое покрытие для мощности и уменьшения тепла
Термообработанная и полированная. Сверлят идеально круглые отверстия в стали, латуни, пластика, дерева и т. Д.

Покрытие — нитрид титатна.
  • SEM
  • 06 сентября 2021, 16:45
Покрытие — нитрид титатна.
Покрытие — жёлтый лак.
стерлось сразу ( желтое покрытие ) при сверление профиля под г/к но как для легки задач за три копейки три сверла пойдет
  • 06 сентября 2021, 21:23
А у меня ещё после стирания желтого покрытия заржавело!)))
Пользоваться надо чаще, чтоб ржавчина стиралась ;)
  • yu95
  • 06 сентября 2021, 21:33
Да ладно, правильно написал. «Титат, на...!» Мне такой набор в прошлом месяце не дошел. «Спасибо» службе доставки. Но, слегка помучив, деньги вернули. Заказал теперь просто два сверла 3-12 и 4-32. Чудес не жду, но… как говорил мой однокурсник — в хорошем хозяйстве и пулемет не помеха.
  • KVI
  • 06 сентября 2021, 16:55
Для дерева, пластика, алюминия пойдет за такую цену. Чудес ждать не стоит.
  • mfiless
  • 06 сентября 2021, 17:35
Я покупал сверла по одному. Нормально сверлят от пластика до стали 1мм.
Покупал в июне 2019 года здесь. https://aliexpress.ru/item/item/32704121873.html
и в марте 2017 года. Ссылка не работает.
Взял себе на работу для ПВХ или композита.
  • mike888
  • 06 сентября 2021, 18:59
Это расходник для пластика и дерева, металл можно, но недолго. То что для металла годиться стоит других денег, не надо ждать чудес за копейки, у китайцев приличные вещи стоят хороших денег
  • 06 сентября 2021, 23:53
для пластика и дерева, металл можно, но недолго
Я подобными сверлами сверлил много чего вплоть до нержавейки, без проблем, но да, лучше всего они подходят для сверления пластика, причем удобно сверлить именно тонкий.
  • mike888
  • 07 сентября 2021, 08:14
Тут как повезет, китаец продавец нередко не в курсе что он продает, попадались хорошие и дешёвые,, а раз попалось не самое дешевле и на металле влёт село.
  • Rider_59
  • 06 сентября 2021, 20:11
Используем такие в монтаже проводки. Делаем отверстия в пластиковых коробах для ответвления провода (например, в гофре). Ходовые размеры 20мм и 32мм. В этих случаях эти морковки работают и служат долго
  • 06 сентября 2021, 21:23
  • 06 сентября 2021, 23:37
Пластик оно сверлит не столько резанием, сколько трением и последующим расплавлением.
Сказки. Прекрасно именно режет. Уж как плавится акрил, я прекрасно знаю. Нет, режет, да еще как!
  • 07 сентября 2021, 13:12
Сарказм? Не, не слышал.
  • 07 сентября 2021, 17:50
Вы с такой уверенностью рассказали эту сказку что да, она была принята всерьез. По факту — сверла из обзора прекрасно работают с листовыми материалами, в том числе и металлом. А пластики для нее самое оно.
  • Radii
  • 07 сентября 2021, 00:22
Ссылка умерла…
Разница в цене из-за большого сверла?

• Totka
  • 07 сентября 2021, 04:14
Хвостовик не самый удобный. Либо уже круглый делать (10 или 13мм), чтобы зажать в патрон легко и быстро. Либо короткий в биту, притом их же минимум 3 вида бывает, одни зажимает, другие нет. Но короткий, чтобы не торчал. В биту удобно, что давишь сверлом и нет проскальзывания, особенно на раздолбаном патроне.

Хз конечно где кроме распредкоробок елочки можно использовать. Норм работу делают сверлом форстнера, ценник конечно негуманный на норм сверла, но хуле делать. Зато можно купить лист дсп каких и насверлить кучу дырок под струбцины под монтажный стол. Дешевле готовых полотен будет.
  • 07 сентября 2021, 12:04
Шестигранник зажимается столь же быстро, но уже не требуется зажимать со всей дури.
  • rust44
  • 09 сентября 2021, 01:06
такой хвостовик в ударный винтоверт вставить удобно
  • 07 сентября 2021, 12:14
Сверла одноразовые для стали, так называемое «титановое» покрытие сходит сразу. Лучше доплатить и взять одно нормальное в каком нибудь всеинструменте, чем покупать такой шлак. Причем обзорщики постоянно рекламируют эти говносвёрла на муське. Не трате ваши деньги, они не стоят даже столько!
  • shoss
  • 07 сентября 2021, 20:33
Тыкните носом на нормальное сверло на Али.
  • dco27
  • 09 сентября 2021, 01:15
ссылка
Мне такое понравилось. Только оно довольно хрупкое — я своё уронил на кафельный пол с метровой высоты, и у него кончик откололся. Но в остальном сверлит на ура.
  • 09 сентября 2021, 18:21
А что Вы им сверлили? Я вот сверлил сталь 2-4мм, это кошмар если кратко, а пластик и дерево — да, будет на ура)
  • 09 сентября 2021, 18:18
Риторический вопрос или серьёзно? Незнаю нормальные свёрла на али.
  • m1171
  • 13 сентября 2021, 14:27

Заказал свёрла. Прошло 6 дней, заказ приехал в Питер. Ну… как свёрла, я не знаю, а вот когти у меня теперь будут гладкими и шелковистыми, если вдруг случится стать оборотнем. Свёрел в коробочке не обнаружилось.
  • 15 сентября 2021, 19:47
А вот как новая владелица сверл будет ими полировать когти — еще более интересно…