Многофункциональный нож Digoo DG-PL101 12 в 1 за 5,30$ (4.88$ + 0.42$ доставка в РФ)

код купона
BGRUDQ873

Снова доступна акция для доступного мультитула от Digoo. Я заказал такой. За эти деньги вещь годная. На муське есть обзор от ZeRNoVoz

Скриншот заказа

По прошлой акции мне пришло за 1,5 недели. Отслеживалось.
Качество вполне неплохое для карманного помощника.
Выводы автора
Ну какие тут выводы. Ножик коротковат, пилка так себе, вес 150г (что немало), с другой стороны эти ножик, пилка и штопор присутствуют, внешний вид у жены вызвал даже некий вау-эффект (да чего там, и у меня тоже), на вылазке (или просто на диване или тактической кухне) можно запросто открыть пиво или порезать колбаску и сыр. Ну Вы поняли)))

Добавлено: маркетинговый ход от производителя, чтобы открыть нож для консервов — нужен ещё один мультитул, очень всё туго защёлкнуто, можно ноготь сломать, в то же время нож открывается нормально и, главное, держится в открытом положении очень уверенно, не норовит закрыться.
Рейтинг купона или акции: 0
  • KeeF
  • 08 сентября 2021, 13:24
А может не надо? — Надо, федя, надо (продать)
  • DimmoN
  • 08 сентября 2021, 13:51
зачем их берут, в зубах ковыряться?
  • beerok
  • 08 сентября 2021, 21:48
Например кинуть в рыбацкую коробку. Для этого подобные поделки вполне годны. Больше ни для чего.
Но и тут косяк, конкретно в этом девайсе нет плоскогубцев, соответственно и в рыбацкую коробку не кинешь.
открывачка для пива,
штопор,
и нож, чтобы хлеб\колбасу порезать и бутерброды намазать
  • ZeRNoVoz
  • 08 сентября 2021, 15:37
я тогда в обзоре забыл добавить — ещё для «по грибы» вполне походит размер, а если попадется больше ножка — будем с двух сторон надрезать)))
на такие грибы надо с бензопилой ходить

а если грибы в чернобыльской зоне, то с арбалетом или другим оружием
  • ZeRNoVoz
  • 08 сентября 2021, 16:12
в кевларовом костюме с бронепластинами в области жизненно-важных органов и всех входных портов)))
  • 08 сентября 2021, 21:10
А куда на Банге пропало яйцо? Никто не видел?
  • dimats
  • 09 сентября 2021, 06:19
Если ктото таки соберется это покупать, знайте, все лезвия кроме основного — тупые. Даже ножницы толком не режут.
  • shmm2
  • 09 сентября 2021, 22:07
Там все тупое, еще и режущие кромки окрашены, кроме основного ножа, его точили после окраски, но его тоже нужно сразу же точить.