Интеллектуальный корректор осанки HIPEE за $19.99

код купона
BG1de6e3

Корректор осанки с возможностью контроля из приложения на смартфоне через Bluetooth. Помогает исправить неправильное положение осанки и плеч. Интеллектуальное напоминание при отклонении 5-20°.
Поддерживаемый диапазон окружности шеи 34-43см. Материал мягкий пищевой силикон.
На выбор в чёрном или оранжевом цвете. Отгрузка из CN.

<clr
  • 09 сентября 2021, 10:19
Интеллектуальное напоминание при отклонении 5-20°.
Шарахает электрошоком? Если нет — фигня!
С языка сняли )
  • 09 сентября 2021, 10:27
Суд по времени работы, оно там лазером с ядерной накачкой долбит…
  • 09 сентября 2021, 11:00
Шарахает электрошоком? Если нет — фигня!
Ищите Masochist Edition :)

а для остальных — там вибрация.
То есть, если устал ровно держать спину, то наклонившись тебе её ещё и помассажируют?
  • 09 сентября 2021, 11:47
при постоянной усталости — не о массаже надо думать, а посетить невролога, провериться на СХУ.
  • 09 сентября 2021, 10:26
ПОЛТОРА ЧАСА???
Этого достаточно для исправления осанки?
  • 09 сентября 2021, 10:29
Этого достаточно для интеллектуального общения со смартфоном, в экран которого смотришь ссутулившись…
Ну и для осознания, что деньги выброшены на ветер*)
  • 09 сентября 2021, 10:58
то была моя ошибка при чтении описания, но видимо это кому-то даже в радость.
  • 09 сентября 2021, 11:08
*)))
В одном из обзоров:
Производитель обещает 60 часов автономной работы.
  • 09 сентября 2021, 11:12
Производитель обещает 60 часов автономной работы.
вот это уже неплохо
  • pano
  • 09 сентября 2021, 15:08
Вообще-то есть обзоры сабжа. Он очень долго держит заряд.
Даже на Муське есть — mysku.club/blog/aliexpress/85219.html
  • 09 сентября 2021, 10:57
ПОЛТОРА ЧАСА???
ошибся, 1,5 часа это время заряда аккумулятора.
  • 09 сентября 2021, 11:06
Уффф… Ну, тогда надо брать :)
  • skuratov
  • 09 сентября 2021, 10:28
  • 09 сентября 2021, 11:05
Какую только ерунду не выдумают, чтобы зарядку не делать…
а что если благодаря только таким устройствам, включая те же смарт часы, и появляется мотивация заниматься физ. активностью?
  • 09 сентября 2021, 11:29
Сижу уже минут 15 и не могу понять, как подобные покупки могут мотивировать… «Вот куплю смарт часы и побегу!», так?
Или все же — «Не хочу болеть — буду бегать! А чтобы не перегрузиться куплю смарт часы, наверное...»?
«Вот куплю смарт часы и побегу!», так?
Я покупал первый смарт-браслет именно с этой целью)
Сменил уже 3 поколения, теперь есть умные часы с пульсомером и кучей спортивных приложений, но бегать так и не начал)
  • 09 сентября 2021, 11:34
Дык это мотивация для покупки получается*)))
  • 09 сентября 2021, 11:58
«Вот куплю смарт часы и побегу!», так?
Слишком упрощаете. Нет, не так.
Смарт-часы это прежде всего сбор, анализ и вывод статистики физической активности. В моём случае, например, интересно наблюдать, как меняется график в лучшую сторону, это лишний триггер, чтобы лишний раз куда-то пройтись или увеличить количество повторений на турнике. Самое главное, что видишь прогресс и хочется не опускаться ниже достигнутой планки, а даже побивать свои мини-рекорды.

Но и с другой стороны, смарт-часы покупают курильщики (просто потому что мода, тренд), и пользуются ими только как часами и напоминальщиками WhatsApp. А кто-то и без гаджетов тренируется и ему норм.
  • 09 сентября 2021, 13:17
Ну тогда получается наоборот — мотиватором для покупки данных устройств является желание получения статистики, и это устройство в последующим служит дополнительным тригером.
  • 09 сентября 2021, 14:47
мотиватором для покупки данных устройств является желание получения статистики
Снова упрощаете (если конечно, это не троллинг)

Причина для покупки может быть какая угодно и она не обязательно совпадает с той причиной, по которой человек продолжает впоследствии ими пользоваться:

— любопытство (попробовать новый гаджет)
— тренды, мода (все ходят со смарт-часами, и я хочу)
— купить просто в подарок кому-то (потом получил, подарил и у самого любопытство возникло)
— банально обновить старую модель (на более современную)
— удобство получения уведомлений не на смартфон как раньше, а на часы (а потом начал углубляться в функции часов, изучать, и решил «поактивничать»)
— и не только это…
  • 09 сентября 2021, 15:28
А вот вырывать фразы из контекста не стоит:
Я не говорил, что является причиной для покупки данных устройств.
Я хочу узнать, каким образом покупка статистического устройства может стать мотиватором заняться чем-либо, исходя из вашего утверждения:
Или все же это не утверждение, а предположение?

(если конечно, это не троллинг)
Отчасти — да*)))
Какую только ерунду не выдумают, чтобы зарядку не делать…
Как зарядка помогает держать осанку?
  • 09 сентября 2021, 15:46
Укрепляет мышцы ОДС (соответствующими упражнениями).
Мышцы — это 20% осанки. Остальные 80% — контроль.
Цена ок, внешний вид ок, хотелось бы фидбек после продолжительного использования.
  • SEM
  • 09 сентября 2021, 10:39
А неинтеллектуальный стоит от полутора долларов…
  • 09 сентября 2021, 10:52
Такой будет эффективнее
  • 09 сентября 2021, 11:07
И так — полтора часа :)))
  • 09 сентября 2021, 11:09
Зарядка!
  • 09 сентября 2021, 11:13
А неинтеллектуальный стоит от полутора долларов…
напоминальщик для водителей?
  • SEM
  • 09 сентября 2021, 12:29
напоминальщик для водителей?
Да. Прилепить к спине — будет пищать. Прикрутить к iTag — будет «умный» (или «интеллектуальный») сигнализатор сутулости.
Знакомый в дикие времена просто рыболовный колокольчик себе на шапку пришивал, голову наклонил — колокольчик начинает звенеть.
А самый простой, дешёвый и «с вечной батарейкой» корректор осанки — одна «клеточка» ипликатора Кузнецова, пришитая изнутри на майку.
  • LynXzp
  • 11 сентября 2021, 00:51
Наклон головы, и осанка разные вещи. С наклоненной головой вниз нельзя сидеть за компьютером, например. Не знаю как Вы будете крепить его к спине. Хирург Вам в помощь.
  • efimovsn
  • 09 сентября 2021, 13:32
Очень БДСМная фигня, ждём версию с шокером на оранжевом ютубе)))
А по виду не скажешь что на шею одевать нада.
  • PashKar
  • 09 сентября 2021, 14:29
Вот ведь технологии)) мне под руки мама палку вставляла и попробуй убери))
  • 09 сентября 2021, 14:55
мне под руки мама палку вставляла и попробуй убери))
У меня вот такие ассоциации сразу возникли:)

• 09 сентября 2021, 15:36
Радикальная у вас мама.
Ко мне применялся инструмент попроще — мозгоклюйный долбёжник «ВЫПРЯМИ_СПИНУ!_НЕ_СУТУЛЬСЯ!». Помогло, до сих пор спину контролирую*))) (огромное спасибо родителям).
Чо это за дичь? Проблема с осанкой явно начинается в пояснице или грудном отделе. А тут предлагают вешать на шею, которая страдает уже в самую последнюю очередь, чтобы компенсировать все косяки с отделами позвоночника ниже.