15.99$ Смарт-часы Doogee CS2, экран 1.69", 15 дней работы

код купона
BGfef529
Действителен до: 12.09.2021

Купон разобрали, но allowance скидывает до 16$ без проблем.

Есть такие, брал для ребёнка, но жена отдала свои хуавей 6, а эти забрала себе.
Часы, шаги, сон — работают нормально. Остальное проверяли просто ради интереса — работают, не тупят. За эту цену вообще отлично. В комплекте было 2 ремешка (не нашел упоминания в описании к лоту).
на али дороже.

Дополнительно можно скинуть 1-2$ купоном allowance (в вип центре) (но это нужно проверять, в комментариях написали, что не работает)

аккумулятор 300 мАч, 15 дней в режиме ожидания
1,69", 240 * 280 пикселей, Full-Touch, много разных циферблатов
24 спортивных режима

— Водонепроницаемость IP68 (Герметичность при погружении в воду на 30 минут на глубину до 1,5 м)
— датчик сердечного ритма, мониторинг сна, G-сенсор (считать шаги итд)

русский язык из коробки, уведомление о звонящем или SMS, поддержка динамического пульса, напоминалка при сидячей работе, функция отклонения входящих вызовов, Push SMS WeChat QQ Twitter Facebook и тд., управление камерой и плеером, будильник, шагомер / калории.

нужен Android 4.4 и выше или iOS версии 9.0
размер: 43,8 х 36,9 х 10,5 мм

О часы от Doogee, всегда мечал такой аксессуар поиметь.
Я такой на ламе подьезжаю к школе, а на руке меня умные часы от дуги. Все девчонки из класса мои будут, как увидят.
  • 09 сентября 2021, 13:23
про школу это сильно круто
меня такого в садик приводят, а у мамки на руке дуги — все девчонки мои)))
Школоте только ии остаётся понтоваться часами. Особо блестнуть больше не чем.
А тут обычно взрослые дяди
  • KeeF
  • 10 сентября 2021, 07:31
" блестнуть", «не чем»? Взрослые дяди, говоришь?
  • strelets
  • 09 сентября 2021, 13:24
Млин, почему телефоны тоньше часов?
Почему эти вечные 11-12 мм толщины?
  • Andrey13
  • 09 сентября 2021, 13:52
потому что уместить плату, акб и экран с корпусом за 15 баксов в более тонкий корпус не получится
  • 09 сентября 2021, 14:10
Тут такое дело — никто особо не пытается. Только что Pebble Time — 7,5 мм, но пока нет времени взять на тест-драйв.
Pebble Time — 7,5 мм, но пока нет времени взять на тест-драйв.
Во-первых, Pebble Time Round, а не просто Pebble Time — те довольно пухлые.
А во-вторых, уже и негде особо: часы вышли 6 лет назад, а сама компания 5 лет назад закрылась.
  • 09 сентября 2021, 17:37
Разумеется Round. У нас еще продаются за вполне адекватную сумму.
  • iceflame
  • 10 сентября 2021, 00:06
Кривая модель :( батарейка дохнет быстро, вздувается и ломает корпус.
Ага. Вот у меня так и было. Очень обидно было — батарейка вздулась, вытолкнула верхнюю часть, а потом при попытке замена батарейки горе-мастер порвал шлейф и сжег внутренности. Пришлось выбросить. До сих пор ничего лучше по компактности безглючности и удобству работы с уведомлениями нет.
У Амазфитов такой же дисплей, который не слепнет на солнце, но они гораздо больше и нет даже банального ответа предустановленными сообщениями.

Сейчас пользуюсь часами на WearOS — там конечно наворотов много и экран красочный, но они тоже массивные, воспринимаются как гаджет, а не часы, а еще глючные и батарейка очень ненадежная — иногда ни с того, ни с сего начинается адский жор и к середине дня часы переходят в режим экономии энергии. С Пебблами такого никогда не было — заряд Раунды хоть и не сильно дольше держат, но он прогнозируемый. На 1,5-2 дня стабильно хватало. С WearOS если не ночуешь дома, то нет уверенности, что вечером сможешь посмотреть хотя бы время)
  • norm
  • 11 сентября 2021, 19:21
Это вам к Amazfit GTS 2 mini, с их 9 мм, но цена совсем не та.
  • 09 сентября 2021, 14:04
Вот тоже раздражают часы толще 8 мм, ага. Ни эстетики, ни удобства.
  • ua_gs
  • 09 сентября 2021, 14:06
Не работет купон!
15,99$ с Alowance 2$.
  • 09 сентября 2021, 14:13
добавил в описание, раньше всегда работало (брал так почти все товары если были поинты)
пс увидел, какая-то проблема с купоном, теперь наверное только ждать утра…

Бесконечно точные часы.
  • 10 сентября 2021, 01:02
ой не факт, вот сейчас уже завтра)
  • ua_gs
  • 10 сентября 2021, 10:14
Не пригодиллось.© — Не работает.
  • Alkash
  • 10 сентября 2021, 12:20
Купон не работает, цена взлетела… Такое себе((
Ждал что тут заработает, повелся на жадность и на али заказ за 1450 сгорел без оплаты.
В целом спасибо автору, теперь точно возьму Realme watch 2 pro)))
  • Lvenok
  • 16 сентября 2021, 01:25