Велофара Astrolux BL02 за $23

код купона
BG7c70f3

Велофару Astrolux BL02 снова отдают по неплохой цене.
Установлены 2 светодиода XP-G3, максимальный световой поток составляет 1200lm. Аккумулятор встроенный, емкостью 5000мАч. Есть функция павербанка и дисплей для индикации уровня заряда

Каждый диод имеет по 3 постоянных режима, а также строб и СОС, и могут работать по отдельности или вместе.
Ближний свет: 125-250-500 Лм
Дальний свет: 175-350-700 Лм
При совместной работе: 300-600-1200 Лм

Какое-то подобие СТГ, насколько я понял, есть только у диода ближнего света, а дальний лупит по встречным участникам движения. Вот скриншоты из обзора на ютубе:

В принципе, ИМХО, 500 Лм для городского цикла при спокойном стиле езды вполне достаточно, а дальний можно использовать для покатушек на природу — получается фонарь 2-в-1

А если сравнивать с этой за $26
Велофара Lumintop B01 за $26
mysku.club/blog/discounts/87984.html
И плохо, что скидки начинаются только в конце сезона.
Ну и магазин — Бангуд не айс.
На эти фары все лето минимум раз в месяц были скидки
на неделе заберу с почты, доставка с банга это кошмар, ems ползло 30 дней.
В Украину все идет, как часы — 2-2,5 недели, если не попадать под растаможку (тогда дольше из-за бюрократии). Причем идет через Германию
Для банга это мега не плохо. Они часто только через 1-2 месяца только начинают отправлять.
Крепление отвратительное.
  • nochkin
  • 12 сентября 2021, 03:35
Почему? Просто не нравится или что-то другое? У меня на таком крепление был старый звонок и я был очень доволен.
Что её так с креплением? У меня за 9 месяцев все ок.
Для города люминтоп лучше, имхо
Купон всё. Закрывайте.
  • Anananas
  • 12 сентября 2021, 14:06
Странности в табличке с режимами:
Ближний свет с меньшими люменами работает столько же или меньше, чем дальний свет с большими люменами
  • sdfpro
  • 13 сентября 2021, 00:31
там же встроенная батарея. норм фара жрет где-то 2А тока, то есть фара прогорит максимум часа полтора, для большинства случаев хватит конечно, но я лично сторонник сменных батарей, или же подключения комплекта батарей находящихся в сумке.