Моющий робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой и функцией самоочистки из РФ (346.32$)

код купона
S600NXSV
Действителен до: 15.09.2021

Код S600NXSV сбрасывает 40$ и цена становится $346.32. Бесплатная доставка из РФ. 3 года гарантии.
Лазерной навигацией уже никого не удивить. Новый тренд в роботах пылесосах — станция для сбора пыли и самоочистка контейнера. Решение с отдельной станцией позволяет исключить контакт пользователя с пылью.

Мешка в станции хватит на месяц уборок:

Сила всасывания 4000 Pa:

Навигация LDS4.0 и работа с мобильным приложением:

Код работает:

• mike888
  • 12 сентября 2021, 11:25
  • 12 сентября 2021, 11:30
С какого перепугу электровеник стал моющим?
Там емкость для воды 0,3 л. И сменные тканевые насадки для мытья пола. Полезная функция — освежает помещение.
И за 350баксов год уборки хаты без проблем
Вы предоставляете такую услугу? Где посмотреть подробнее?
  • mike888
  • 12 сентября 2021, 11:44
В чем проблема найти бабку которая за 2000р в месяц убираться будет? Ну естествено что обычный режим, а не постояные попойки в хате. Чебуреки зажравшиеся естественно не рассматриваются

И что же там моющего, влажная тряпочка волочащаяся по полу?
  • 12 сентября 2021, 15:49
Бабку? В квартиру свою пускать? Нет, но вы серьезно?
И что же там моющего, влажная тряпочка волочащаяся по полу?
У меня тоже был некий скепсис в отношении этой функции, но с появлением дома моющего робота с функцией самоочистки, я понял, что заблуждался. Моет и это отлично.
Про емкость. Она же не одновременно с пылесборником, а вместо него устанавливается? Или будущее наступило и его можно за один запуск отправить по ковролину пыль всасывать, а по плитке/линолиуму влажная уборка пройдет?
  • 12 сентября 2021, 18:09
Одновременно
  • 12 сентября 2021, 20:24
На моем Imilab V1 именно так
Во чего пишут в отзывах:
Контейнеров у него два: отдельный большой контейнер для сухой уборки и второй контейнер для воды, в котором небольшое отделение для мусора для одновременной сухой и влажной уборки. Базу нашел уверенно, хотя выпускала его руками в другой комнате. В ножки стульев иногда втыкается, препятствия покрупнее видит отлично и приближается, сбавляя скорость. Пылесосом довольна.2021-04-14T07:01:36.411+0000
  • AxelRose
  • 12 сентября 2021, 12:53
Роботы пылесосы хороши тем, что каждый день незаметно от нас (если, конечно, мы не на удалёнке) убирают пол. И грязь просто не успевает въесться в напольные покрытия. А «бабушку» найти, которой доверяешь, достаточно проблематично. Я, например, не хочу даже думать, что кто-то чужой будет ходить по моей квартире. Да и не факт, что это будет дёшево.
  • Trifon
  • 12 сентября 2021, 13:27
Незаметно… А как быть, если в квартире охранная сигнализация?!
Тут на заправках из-за 1000₽ сбегают, хотя давно известно, что камеры везде есть…
  • ventura
  • 12 сентября 2021, 13:53
позволяет исключить контакт пользователя с пылью.
Когда руками вытрушиваешь — есть хоть возможность пересмотреть, что он там напылесосил в твоё отсутствие )) Иначе будет по принципу «что на пол упало — то пропало».
  • 12 сентября 2021, 20:24
А если аллергик?
В аксессуарах не видно позиции сменных пакетов для станции.
  • 13 сентября 2021, 07:19
А они есть
Экий вы вредный. Ну если есть в их магазине такая позиция, то сжальтесь над людьми, дайте ссылку.
Или мешки универсальные ;) и от друних моделей подходят?
Совместим ли с умным домом Yandex? Т.е. можно ли управлять им через умную колонку Алиса?
  • 16 сентября 2021, 20:26
Думаю нет
я хочу, чтобы он собранную пыль утилизировал в электроэнергию, или хотя бы сам на мусорку относил. Вот тогда будет «новое поколение»