DIGOO DG-TDW Smart LED лампа с беспроводной зарядкой за $25.99

Действителен до: 30.09.2021

Настольная лампа от DIGOO

Характеристики и особенности:

60 светодиодов 2835
Обеспечивает равномерное, комфортное освещение без мерцания, защищающее глаза от раздражения.
3 режима световой цветовой температуры, которые вы можете легко настроить в соответствии с вашей средой или деятельностью
Плавное затемнение и 6 уровней регулировки яркости
Управление приложением для смартфона DigooLife,Smart Life And Tuya APP
Беспроводная зарядка 5 Вт, встроенное беспроводное зарядное устройство работает с мобильными телефонами с поддержкой Qi

Купон снижает стоимость до $25.99 с бесплатной доставкой.
В наличии 100 шт.
Неплохая лампа, особенно цена. У Базеус была схожая, но дороже раза в 2,5. Одобряю, что называется.
Рискнул сделать заказ в банге. Опять зря.
Заказал в начале июля.
трек дали в конце августа.
Сегодня середина сентября и прислали такое:
We are sorry to inform you that your order would be delayed 14 natural days due to Local Environmental impact.
The tracking information will be updated in a few days after the order is dispatched.
что на товар в пути напала Годзилла, будем искать её и как поймаем, освежуем и достанем из нее ваш заказ.
ждите еще 14 дней и мы напишем новости по охоте на Годзиллу вероятно.
те в их планах доставка за 3 месяца это нормально.
Это планы, а как будет реально, хрен знает.
Пока у банга самая медленная и уродская отправка (по этому заказу 2 месяца!!!).
И самая медленная доставка.
По одному заказу был рекорд — отправка и доставка суммарно больше полугода.
Обалдеть. Я каждую фразу перечитываю и не понимаю, как такое возможно. Это не жесть даже, а ещё хуже))) Но цены зато очень и очень привлекательные, я в разрезе лампы и других постов говорю.
Сожалею, что так долго. У меня с Али такого не было ещё. Вы что-то специфическое заказали?
  • starson
  • 14 сентября 2021, 21:06
Бывают разные случаи.
Мне совсем недавно трижды отправляли аккумулятор для ноута с Али. Три раза давали трек. И так я его и не получил.
Весело) У меня пока все доходит нормально, но, чувствую, будут исключения, если продавцы начнут мутить, что вероятно при низких продажах.
Вот эту штуку заказал

mysku.club/blog/discounts/87990.html
Это свежий пост, но раньше акция была на них в начале июля
  • RatsM
  • 15 сентября 2021, 03:42
Не стал брать из за того что момент все время максимальный
Неплохой шуруповёрт, я бы сказал. Почитал комментарии и плюсанул пост заодно) Отличная покупка!
  • mxdrive
  • 24 сентября 2021, 20:42
Чуть подниму рейтинг Банггуда) Заказал эту лампу по данной акции. Пришла за неделю в Украину. За день или два заказал там же ночники Blitzwolf (тоже акция была) — пришли сегодня, 24 сентября. Так что раз на раз не приходится, как минимум
Спасибо, то что надо.
  • Avacha
  • 14 сентября 2021, 13:55
1933 рубля обошлась по курсу банггуд. Палка на 50 рублей больше хотела брать. У меня наушники с зарядкой Qi, как раз искал подходящую зарядку, спасибо.
Led-содержащая часть вокруг своей оси поворачивается?
  • egor2
  • 14 сентября 2021, 21:58
в этом то и беда, 95 процентов таких ламп не имеют шарнира в другой плоскости. очень не удобно. Слепят, когда лежишь, или если сидишь ниже лампы. Вечером хочешь отвернуть лампу к стене, не получится.
Да, тоже есть подобная, раздражает
  • markel03
  • 15 сентября 2021, 11:09
А вниз голова не опускается? Чтоб не светило в глаза
  • egor2
  • 15 сентября 2021, 22:19
Ниже монитор :-(
Лампу получил.Долетела за 14 дней. Тяжёлая.Отличная лампа! Все работает.Единсвенное нет индикации беспроводной зарядки. Автоматом не нашлась в Tuya smart добавлял в ручную, через: источник света (Wi fi)
  • RatsM
  • 05 октября 2021, 03:34
Получил за две недели. Отличная лампа. Красивая. Сделана качественно. Единственное — учитывайте, что яркость люмен 500, кому-то может быть маловато, но у меня для этого вторая рядом. Кто знает что значат двойные мигания при зажатии кнопки включения?