14.99$ Электроотвёртка TOPSHAK TS-ESD2 + набор бит

код купона
BG05a2a1
Действителен до: 31.10.2021

Регулируемый крутящий момент от 1 до 4 Нм, скорость вхолостую 220 об/мин. Есть подсветка. В комплекте набор бит. Аккумулятор 2000мАч. Бесплатная доставка в Россию.
На али от 25.

как обычно напоминаю, что есть купоны allowance 1-2$ (в вип центре)
В комплекте разные биты:
  • rubanok
  • 24 сентября 2021, 12:53
Электро отвёртка
Электроотвёртка!
Да, могёте минусить, но в названии темы ошибка меня бесит намного больше, чем потом безграмотная писанина.
ZeRNoVoz оперативно уже исправил, спасибо.
  • emii
  • 26 сентября 2021, 21:39
Ну и написали бы в личку, теперь тут первым комментарием болтается
  • rubanok
  • 13 октября 2021, 15:18
Ну и написали бы в личку, теперь тут вторым комментарием болтается
  • bulyga
  • 24 сентября 2021, 13:02
блин… а в Беларусь + 8.41$ доставка :(
  • 24 сентября 2021, 13:08
да, и в Украину 4 с лишним, дороговасто
  • starson
  • 24 сентября 2021, 13:35
В оффлайне в Украине можно дешевле найти
Не именно такую, но аналогичную
  • 24 сентября 2021, 14:09
аналогичную, да
Взял бы, да уже парочка электроотверток имееться.
Взял бы, да уже парочка электроотверток имееться.
А я взял. А пару отверток выброшу, так как только доходит до них очередь, они уже не крутят, батарейки саморазряжаются гораздо раньше, чем хотелось бы.
Меняй аккуммулятор, делов на полчаса.
Меняй аккуммулятор, делов на полчаса.
Какие полчаса? Аккумуляторы никель кадмиевые. 4 штуки. У нас не продаются. На али стоят 700 рулей. Ждать месяц. Нет уж. Я лучше доплачу и куплю эту отвертку с который многие проблемы исчезают. А самое главное, она заряжается от телефонного кабеля. Не как моя старая отвертка от специфической зарядки с коннектором 2,5 мм, которую вечно ищешь.
  • usb350
  • 24 сентября 2021, 16:52
Вот просто ради интереса. Для чего подобный инструмент? Шурик есть. Отвертки есть. А электроотвертка… Шурик не может заменить по моменту (и быстрой замене аккумулятора — на даче вещь архинужная), а отвертку — по удобству. Далеко не везде с такой штукой пролезешь.

Пытаюсь придумать варианты применения, не могу. Кому она нужна? Мастеру по ремонту телевизоров? Сборщику ПК, мебели?

Отпишитесь плиз.
Спасибо.
вангую для тех мест куда шуриком не подлезть. хотя данная отвертка тоже не самая короткая. есть экземпляры поменьше.

у самого есть оба (шурик и отвертка типа такой). так вот если мебель, стиралки и тд отверкой, все остальное шуриком.
Для сборки мебели намного удобней чем шуруповерт.
  • starson
  • 24 сентября 2021, 17:58
Мне когда-то аналогичная отвертка очень помогала в сборке компьютеров, когда за день их нужно собрать с десяток…
  • AVL_2
  • 24 сентября 2021, 21:37
Помнится мастер по ремонту стиралок хвалил электроотвертку Xiaomi Mijia, задняя крышка там вся в винтах.
  • lorhen
  • 24 сентября 2021, 23:32
старые подшипники раскручивать? Кофемолку крутить?
Кто больше )
  • ber3
  • 25 сентября 2021, 11:41
старые подшипники раскручивать
а оне разборные? :))
  • SBVF
  • 25 сентября 2021, 11:50
Наверное, имелось ввиду что-то подобное
  • 25 сентября 2021, 13:11
у нас старшина говорил — солдат без работы преступник))))
  • Reverse
  • 25 сентября 2021, 04:07
Когда много надо крутить по мелочам, к примеру шкафы собирать — там шурик излишне тяжелый и громоздкий, а его моща и габарит разломает все к чему прикоснется. А уж тащить эту жужалку на высоту, в кармане куда приятнее, чем кирпич-шуруповерт.
  • dna
  • 25 сентября 2021, 09:16
наберите в поиске- эпиканделит и поймете, для чего нужна электроотвертка. гадость знатная
  • usb350
  • 25 сентября 2021, 11:08
Всех благодарю за ответы. Так и думал. Вещь сугубо профессиональная, в общем. Кому-то в офис шкафы крутить, кому-то по работе — стиралки разбирать. Раз в 5 лет можно и отверткой покрутить. Вот шурик да, вещь необходимая.
  • acn4msr
  • 25 сентября 2021, 07:06
Странно, до сих пор никто про отвёртку «Интерскол» не написал). Как правило, размер и вес отвёртки без изменения угла наклона рукоятки меньше. Кстати, коллега, который постоянно разбирает ноуты, МФУ, принтеры и т.п., электроотверки не признает категорически. Ибо большинство винтов короткие, а вероятность повредить резьбу высокая. Можно, конечно, использовать поочередно две электроотверки подобную и xiaomi-карандаш, менять биты, но это уже превращается в отдельную работу)
у меня цена $19,99, сорри купон не заметил