28.50$ Городской рюкзак Xiaomi Urban Simple Backpack 2

код купона
975BY4CCX8UR

Рюкзак Xiaomi Urban Simple Backpack 2 Life Style, наплечная сумка, рюкзак, школьная сумка, подходит для ноутбука 14 дюймов (смотрите размеры ниже). Купон дополнительно снижает цену ещё на 2$.
сравнение цен на эту модель.

Бренд: Xiaomi

• Kabron
  • 24 сентября 2021, 16:30
  • ZeRNoVoz
  • 24 сентября 2021, 16:46
почистите куки, это у Вас в браузере где-то цепляет
такое бывает если из результатов гугла перейти
  • sobakak
  • 25 сентября 2021, 00:42
Не стоит на закуске экономить
  • tigra555
  • 24 сентября 2021, 22:13
Хороший рюкзак для офисного работника.
  • DainB
  • 25 сентября 2021, 02:59
Особенность таких рюкзаков в том что молнию всегда нужно расстегивать до конца с обеи сторон когда открываешь его или вы очень быстро вырвете ее с мясом. Проверено на собственном опыте.
  • leonbk
  • 25 сентября 2021, 04:04
Китайцы на фото с этими рюкзаками еще больше по китайски выглядят)))
Объем: около 17 л
Размер: 305x104x400 мм

Как то у китайцев туго с арифметикой
Ничего вы не понимаете, это же в раскрытом состоянии:
  • andreyks
  • 25 сентября 2021, 14:00
Не только с арифметикой, но и с весами. Брал в оффлайне в фирменном магазине Ксаоми в Харькове — вес 1кг. Хотя может новые версии облегчили…

Купил 2 года назад, но пользуюсь очень редко
+ держит форму
+ много удобных кармашков
— нужно полностью раскрывать змейки чтоб достать что-то из основного отделения
— липучка не держит ноутбук, нужно пришить более мощную
— тяжеловат для такого объема, весит 1кг
  • sbt2
  • 25 сентября 2021, 23:14
Они в одной школе учатся с изготовителями мешков для мусора.
  • kidovzky
  • 25 сентября 2021, 07:13
Шикарный городской рюкзак. Лучший что у меня был за всю жизнь.
Очень надёжный, невероятно функциональный и надёжный.
В ежедневном использовании уже 4 года — отличное состояние, ни одна ниточка не вылезла.
2я версия немного отличается в сторону удешевления материалов, но улучшили буквально пару мелочей. Я бы все равно брал 1ю версию, которая с зелёным внутренником.
  • 25 сентября 2021, 09:10
отличное состояние, ни одна ниточка не вылезла
У всех такое. Выглядят отлично, но через 2-3 года у всех начинают сдавать молнии и приходится менять.
у меня молния сдала из-за того, что я туда нагрузил кучу продуктов в магазине и сдуру схватился за бегунок. ну и немного загрязнился за пару лет, да. а так, отличный был рюкзак.
  • 25 сентября 2021, 11:46
Речь не о том, что молнию можно сломать, она просто изнашивается. В первый раз ещё помогает поджать бегунок, но потом все равно застегивает не с первого раза или начинает протираться нить, скрепляющую молнию и привет…
  • laer
  • 25 сентября 2021, 09:14
Не реклама. DEXP аналоги клепает. Коллега пользуется второй год, жалоб нет.
  • AndreyGy
  • 25 сентября 2021, 11:45
Спасибо за альтернативную ссылку.
  • 25 сентября 2021, 18:23
Причем у DEXP ещё и карман на спине, чего у оригинала не вижу. Очень удобно для кошелька, ищу с таким же.
Жаль, в Украине DEXP не гуглится, видать, локальная марка.
  • argelios
  • 26 сентября 2021, 22:44
Прямо сейчас выбираю здесь: tigernu.com.ua. У нас человек 5 в офисе с рюкзаками этой марки ходят, все довольны, но в то же время, ничего особенного, как и сказано выше, через пару лет молния изнашивается, но цена вполне себе вменяемая, а функционал лучше чем у сяоми. Посмотрите, может что себе выберете.
  • 27 сентября 2021, 06:21
Я прямо сейчас с таким хожу :)
Проблема в том, что такой модели нигде нет а наличии, а подобрать замену из актуального ассортимента я не смог. Рюкзаку уже 5 лет ежедневной носки. Хотя подороже сабжа будет. Кроме молнии только сетка на пояснице протирается, и все — в остальном как новый.
Была первая версия. Поверил в xiaomi и разочаровался. Облазила ручка для переноски сама по себе. И точно не из-за интенсивной эксплуатации. Я ей воспользовался всего несколько раз. И как то он плохо форму держал, мешковат показался. С огромным удовольствием сменил его на samsonite.