Авторизация
Зарегистрироваться

9$ Автоматический дозатор жидкого мыла JOYXEON 310ml

код купона
BGJOYXEON
Действителен до: 15.10.2021

Ещё один автоматический диспенсер. Но теперь всего за 9$.
Или вообще 7-8$ если применить купон allowance 1-2$ (в вип центре)
на али дороже

В Россию и Украину доставка бесплатная, в Беларусь 3.43$

На али продаётся под «брендом» Kenaipu.
Обратите внимание — на самом деле ёмкость для мыла просто полупрозрачная и цвет белый (не синий).

Оставил рекламный текст практически без изменений. Видно, что маркетологи старались:
☺ оснащен встроенным инфракрасным датчиком движения, который распознает ваши руки и автоматически выделяет жидкое мыло. Бесконтактная работа защищает вашу семью от микробов и бактерий. Поскольку 80% инфекционных заболеваний передаются через руки, соблюдение правил гигиены особенно важно.
☺Время обнаружения составляет всего 0,25 секунды, чтобы отфильтровать пену, а расстояние обнаружения составляет менее 10 см.
☺ Водонепроницаемость IPX4 для предотвращения попадания мыла или воды на печатную плату. Выключайте дозатор мыла перед чисткой, чтобы избежать случайного вспенивания. Это устройство с высокомощным микродвигателем работает от 3 батареек AA (не входят в комплект).
☺ Энергосбережение и удобство для детей: новый метод экономии, инновационная технология пузырькового насоса, может преобразовывать жидкость в пену и сокращать потребление жидкого мыла на 50%. Просто поместите руки под автоматический дозатор мыла JOYXEON, и нужное количество мыла будет автоматически дозировано. JOYXEON Автоматизм в сочетании с внешним видом делает мытье рук для детей увлекательным занятием.
☺ Хорошее качество и современный дизайн: благодаря высококачественному пластику PC + ABS, он подходит для любой раковины в ванной или кухонной раковине, не ржавеет и не забивается. Вы можете разместить дозатор мыла с сенсорным датчиком во влажной среде. Изящный и элегантный современный дизайн подходит для семей, офисных зданий, высококлассных отелей и т. Д.

Питание: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
Емкость резервуара для воды: 310 мл
Уровень водонепроницаемости: IPX4
Перейти в магазин
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +23
свернуть развернуть
Комментарии (8)
RSS
+
avatar
  • xpo-xpo
  • 25 сентября 2021, 22:19
-1
Размер-то реально какой, опять пол-комнаты?
+
avatar
  • ZeRNoVoz
  • 25 сентября 2021, 22:30
+1
на бангуде какие- то руки у всех мелкие, судя по фото точно на пол комнаты.
вот фотка с али на копию (или оригинал, фз)
+
avatar
  • RULE
  • 26 сентября 2021, 01:10
+1
А почему не добавить денег и, не купить с 18650 аккумом? ( Есть выбор моделей, есть даже с «модной» usb- c «мамой» на приборе ). Расход не большой энергии, — но постоянно менять батарейки… в наше время. Я брал недавно в подарок брату за 16 баксов ( около 1170 руб. ). на Али с ЖК экраном и температуру показывает. ( Здесь, недели 3 назад, прочёл обзор и заказал ). Можно найти и более дешёвые модели.
+
avatar
0
Заказал, со страховкой вышло 7,4$, а 3 батарейки в 95% случаев может заменить один li-ion аккумулятор на 14500 (либо 2-3 параллельных 14500 если можно легко перепаять или переставить контакты батареек), и переплачивать за наличие аккумулятора ни к чему.
+
avatar
  • RULE
  • 27 сентября 2021, 05:25
0
Да, но это лишние хлопоты ;). Я покупал в подарок, — отличный дизайн от Сиаоми ( хотя шильдика, честно продавец написал нету, видимо клепает по ОЕМ в 3 смену, хотя название магаза " Xiaomi- Smarts devices Store, не реклама ;). Просто по логике, там видимо стоит насос подачи с пропеллером, для пенки, батарейки будут «садится» и пенка со временем будет выходить всё меньше и меньше.., а литий подаёт энергию равномерно..., «подсаживает», ближе к концу, да и подзарядить всегда можно! Покупать гаджеты в 21 веке — анахронизм, но это сугубо моё мнение. Простые модели на аккуме можно найти на просторах инета совсем не дорого. И ещё 3 батарейки — это 1.5 Х 3 = 4.5 вольт ( номинал ), а 1 аккум 3.6 вольт (номинал ),- разная схемотехника для разного питания.
+
avatar
  • Rucha
  • 27 сентября 2021, 08:32
0
Считаю, что АА — это плюс, а не минус. Ставим аккумы, если — быстро меняем и продолжаем пользоваться тут-же, а не ждем пока зарядится встроенный.
+
avatar
  • RULE
  • 27 сентября 2021, 19:09
0
У Вас есть смартфон? Вы всегда можете посмотреть остаток заряда, да и литий любит подзарядку. Здесь так же три полосы при кажном использованию показывают заряд! Во время заряда можно пользоваться, главное не ждать полного разряда. Прочтите мой коммент чуток выше.
+
avatar
  • duelant
  • 27 сентября 2021, 12:47
0
В Россию и Украину доставка бесплатная, в Беларусь 3.43$
Ну как обычно короче… Ладно, обойдусь без дозатора )

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.