Глюкометр Sannuo Sinocare GA-3 (100 тест полосок) из РФ ( $13.71)

код купона
RUBAYGA
Действителен до: 04.10.2021

Купон RUBAYGA + купон 1$ под ценой товара делают цену $13.71
Быстрая доставка со клада в РФ.
Обзор

Код:

• vovoshka
  • 28 сентября 2021, 14:12
Не самые щедрые скидки нынче. Весной в этом же магазине брал по 11,5 из китая. При стандартной цене 12-15.
Ну и сейчас продаван под этот купон задрал злосно. Соседний лот сотни у него же 14-15 с ланцетами.
  • spekul
  • 28 сентября 2021, 14:38
Я вам как диабетик с 15-летним стажем скажу.
1) Глюкометры (и тест полоски к ним) диабетикам выдают бесплатно в поликлинике. Во всяком случае в России пока так.
2) Тест полоски это расходный материал, разлетаются быстро (я сейчас трачу 7 (семь!) полосок в день). Стоят не дешево и подходят только к каким то определенным моделям глюкометров. Вдобавок еще имеют срок годности (обычно не больше 2 лет).
3) Если же хочется купить глюкометр на «всякий случай», лучше взять в аптеке какую-нибудь простую популярную модель известного производителя. Только в этом случае вы сможете быть уверены, что тест-полоски к нему будут в продаже еще долгие годы.

P.S. От чистого сердца! Никого не рекламирую.
  • vovoshka
  • 28 сентября 2021, 14:49
На эту модель минимум третий год уже есть. До покупки не обращал внимания, покупал далекооо не новинку.
Учитывая стоимость попугаеметра
в одном лоте:
100полосок и ланцетов 15,19
глюкометр, чехол, «дырокол», 100полосок и ланцетов 19,46
итого стоимость нового глюкометра выйдет в доллар? :)))
Нет смысла заморачиваться если нужно для самоконтроля и самоуспокоения. Просто покупайте и пользуйтесь.
  • qzsev
  • 28 сентября 2021, 17:08
итого стоимость нового глюкометра выйдет в доллар?
Ну, когда покупаете все вместе — обычно дешевле. Так что выводы не совсем правильные.

Да и что в глюкомере должно быть дорогим? Там обычный измеритель ЕДС или проводимости полоски, немного софта для перевода в нужные единицы да не очень много памяти для результатов. Вся «магия» — в полосках. Они дорогие, потому что там специальная химия, в микро количествах, и она должна обеспечивать точность и повторяемость измерений. Неспроста у прежных поколений в каждой опаковке полосок был чип с параметрами полосок, чтобы измеритель коригировал показания для етой самой партии полосок.

И да, глюкометр дешевой сам по себе. Сколько хоят у нас и/или у вас в магазинах — другое дело. Первые глюкометри для себя покупал на eBay. И купил два, потому что цена доставки была выше цены глюкометра. А для одного и для двух — доставка одна и та же. Потом купил более десяти, для друзей.
Купил из Великобритании по 2.5 фунтов, в то время у нас в аптеках такие (Optium Xceed) продавались по 60-75 баксов.
  • Medbrat
  • 04 октября 2021, 17:12
У нас в Краснодаре ничего не выдают. Эндокринолог в поликлинике 1 шт. и принимает 2 дня по 3 часа в неделю.
  • CyJLTaH
  • 28 сентября 2021, 20:43
Тоже, как диабетик скажу.
Sannuo — известная фирма, делает качественную медтехнику, очень распространенную в Китае.
Полоски в поликлиниках в России выдают, но не всегда. Часто бывают задержки. Для таких случаев и приходится держать дешевые, но хорошие китайские приборы.
У меня самого основной прибор ОнТач, но на всякий случай имею Sannuo. Показания на обоих приборах не расходятся.
Так что, берите смело.