Защита зубов от ночного скрежета 3 шт. за 9,99$

код купона
BG3PCST
Действителен до: 15.10.2021

Если вы мужчина, женщина или подросток, и у вас есть проблема со скрежетом зубов в ночное время, то этот стоматологический комплект для защиты зубов поможет вам с этой неприятностью.
Использование:
1. Погрузите защиту в горячую воду (70 ° С-80 ° С) до размягчения (около 15 с)
2. Быстро вытащите ее из горячей воды и вставьте в рот, используя пальцы и язык, чтобы отрегулировать так, чтобы защита полностью прилегла к зубам.
3. Вытащите защиту изо рта и промойте холодной водой.
4. С помощью ножниц обрежьте излишки материала по краю.

Используйте по назначению

Приятных вам сновидений!
Советы: не кладите на долгое время в горячую воду.
Рекомендуемый период использования: 6 месяцев.
Мощная штука. Закажу пару десятков. Постоянно зомби скрежещут зубами по ночам под домом.
  • nochkin
  • 29 сентября 2021, 17:47
Надо завязывать с майнкрафтом.
  • vagonsky
  • 29 сентября 2021, 19:08
скоро китайцы чопики для задниц начнут продавать.как защиту от ночного метеоризма
  • HD239001
  • 29 сентября 2021, 20:02
Им можно продавать за хороший гешефт. Что у них гешефтом, не знаю.
  • alisogor
  • 29 сентября 2021, 09:58
Похоже на обычную одностороннюю капу. Не знаю, что скажут стоматологи — как я понимаю, положение челюстей очень важно. Да и что будет с микрофлорой под этой штукой — тоже не знаю.
Да и что будет с микрофлорой под этой штукой
Доживешь до протезов узнаешь.
Капа не под конкретную челюсть однозначно не полезно.
  • alisogor
  • 29 сентября 2021, 11:31
так капы тоже термоформованные есть
  • KPOT
  • 29 сентября 2021, 19:28
Дак они индивидуальные, термоформованы по конкретной модели
Там в описании написано что нужно размягчить в горячей воде а потом одеть. Так что будет под конретную челюсть.
главное её во сне не проглатить…
  • vovka036
  • 29 сентября 2021, 10:22
А в детстве говорили если скрежёшь зубами значит что у тебя? Глисты? :)))
  • urfin3d
  • 29 сентября 2021, 10:36
С нервами надо разбираться, а не затычки вставлять.
  • mcpank
  • 29 сентября 2021, 13:17
Ну да, это как при диарее вставлять чёпик
  • LeggO
  • 29 сентября 2021, 23:12
mcpank
Ну да, это как при диарее вставлять чёпик
Надо подбирать по параметрам выдерживаемого давления, как предохранители по току подбирают )))
  • valerak2
  • 29 сентября 2021, 10:40
Сколько ж прекрасных вещей на Али :)))
с таким подходом к проблеме проще беруши заказать.
  • yarlot
  • 29 сентября 2021, 10:45
просто ее использовать надо вот для чего
habr.com/ru/post/403731/
  • tuxeroi
  • 30 сентября 2021, 00:22
А потом: Ой зубы не отмываются или зубы за ночь разъело ))
  • Creo
  • 29 сентября 2021, 11:13
Врач вроде говорил, что срежет ночью зубами — это признак глистов :)
  • Herts
  • 29 сентября 2021, 15:19
это плохой врач. не ходите к нему больше
  • Creo
  • 29 сентября 2021, 17:01
:) это не мне говорили :)
  • 29 сентября 2021, 17:48
неужто глистам)))
пс шутка если что, тоже такое слышал)
  • dimats
  • 29 сентября 2021, 11:13
Кто не сталкивался, не стоит хохмить. Это реальная проблема очень у многих. Бруксизм.

Тут психологический фактор не основной, хотя начало процессам разрушений дает именно он. Дальше уже физиология, особенно если стрессы никуда не делись.

А так, если коротко.

С возрастом зубы стачиваются. Причем стачиваются прежде всего выступы, не дающие челюстям двигаться относительно друг друга при смыкании.
Челюсти начинают еще свободнее гулять, что порождает еще больший скрежет. Организм то ищет устойчивое положение.

Кром того, зубы стачиваются неравномерно, те же передние сильнее, зубы «мудности» почти не стачиваются. Что для «механики» костей и связок челюсти уже неудобно, организм снова ищет комфортное положение.

Подобные топику продукты призваны как раз помочь организму не напрягаться зря, возвращая челюсти в более естественное положение. И да, в них быстро продавливаются свои места, где воздействие зубов максимально, это нормально, это не значит что надо сразу менять продукт. Так и задумано, пластик то мягкий.

Кстати, удаление «зубов мудрости» очень здорово уменьшает скрежет на годы. Устраняется «опора» на эти зубы, а остальные зубы в челюстях как бы развигаются, слегка меняют положение, в том числе и приобретая боее удобное положения в плане сцепления челюстей.

А еще часто бруксизм как ни странно вызван нарущениями в позвоночнике, осанке. Но то отдельная тема.

Но кардинальным решением на сегодня, если случай запущен и зубы сильно сточены-разрушены, является полное протезирование всех зубов (коронки для живых или протезы если зуба нет) с целью восстановления корректного прикуса.

PS: я не доктор, я паципнт в этом вопросе. Просто у меня есть старый приятель, доктор, владелец стомат.клиники, с кучей дипломов и личной специализацией на этом вопросе, который когда-то меня сильно просветил, а заодно проверил, а затем и помог с этим жить. Но на полный «ремонт» зубов я не пошёл.

PPS: есть и более жесткие вкладыши, от храпа например, без размягчения в горячей воде и обжатия. Если у вас по утрам болят челюсти, можно недельку-другую поспасть, а то и пожить весь день и в таких. Они доступнее и дешевле. В итоге мышцы челюстей «отдохнут» и станет легче на какоето время и без вставок.
  • DVANru
  • 29 сентября 2021, 20:09
Ещё одной причиной бруксизма является гельминтоз, то есть наличие в организме глистов и других паразитов. Эта теория ещё не до конца доказана, однако существует мнение, что паразиты, размножающиеся в организме, приводят к дефициту витамина В.Недостаток этого полезного элемента становится источником неврологических проблем и, как следствие, бруксизма.
  • Totka
  • 30 сентября 2021, 00:50
Намного более реальная причина бруксизма — это глубокий прикус. И вот он уже может быть как из-за кривых зубов, как из-за больных зубов, как из-за ретинированных зубов, как из-за удаленных зубов без импланта или остеосинтеза порошком (и затем деформации челюсти с течением времени) и еще целому ряду причин.

А что насчет витаминов, то важнее витамин Д, который влияет на усвоение кальция. Нет витамина Д, нет кальция, проблемы с височно-нижнечелюстным суставом. Придется кушать витамин Д (ну и остальные) и хондропротекторы, если проблемы появились.

Нервы — это просто триггер. Просто обычно человек на нервах не будет иметь проблем с этим, а вот у кого есть вышеперечисленное, то получайте проблемы. Но никогда в жизни эти проблемы не решить с вниманием на нервы, даже если обожраться препаратами.

Почти у каждого человека с бруксизмом отвести на томографию челюсти и сустава и там все будет видно, что есть проблемы и есть решения, недешевые, крайне недешевые и с каждым годом ценник будет только расти, нужно было все в детстве решать и с детства регулярно ухаживать за зубами.

Сабж как раз хороший, но только вот прикус исправляют парочкой лет, исправив в первую очередь причину прикуса и затем подбирая эти каппы на ночь. Можно попробовать и каппы, сочетая их с упражнениями для ВНЧС или прикуса и одновременно с приемом сильных обезболевающих, ацелофенак скажем вместе с защитой от кислотности для желудка. Иначе боль и отек ничего не сдвинут с места и упражнения не приучат организм держать нормальный прикус.
  • raynorz
  • 29 сентября 2021, 20:58
а про антихрапные вкладыши ваш друг доктор не просветил? поделитесь уж :)
А если вы не мужчина, женщина и не подросток, то кто вы доктор Зорге?
  • agrundic
  • 29 сентября 2021, 13:46
Можно подумать, рождаются сразу подростками :)
Родила царица в ночь
Не то…
Мужчина определяется делом, а не словом. И если я ношу кандибобер на голове, это не значит, что я женщина или балерина.
  • lexx2
  • 29 сентября 2021, 14:15
Все равно ребенок имеет пол, либо мужской, либо женский.
Вы не толерантны, Вас не поймут в европах
Вы не толерантны
  • 2channel
  • 29 сентября 2021, 15:44
В первую очередь это слово пошедшее от латинского слова tolerantia — терпение, терпеливость
Минус за тупой мем.
В лингвистике словам случается иметь сложную семантику, то есть несколько значений, которые могут меняться в зависимости от контекста. Медицинский термин будет медицинским термином только в, условно, консилиуме врачей или анамнезе, но никак не в произвольной переписке в интернете. Нужно быть конченым дебилом, чтобы не понимать как работает смысл слов, и пытаться это выставлять как высшее знание с припиской «если кто забыл».
Все равно ребенок имеет пол, либо мужской, либо женский.
Либо еще 26 его разновидностей, как утверждает современная наука мракобесие или всё таки наука? Никогда не думал, что к старости стану ближе к исламским фундаменталистам, чем к просвященному европейскому сообществу.
Доказательства в студию, про 26 полов, либо балабол.
Балабол, получается.
Вы совершенно правы и это прискорбно.
  • 29 сентября 2021, 17:50
пирантел — это червям насмех)
нужно альбендазол
  • HD239001
  • 29 сентября 2021, 20:08
заплати налоги и спи спокойно ©
Да вы задрали со своими глистами. Ну будьте умнее, ну. Это уже несмешно.
  • 29 сентября 2021, 15:09
А от цыканья зубом есть что-то?
  • 29 сентября 2021, 17:54
Наивна Киевна за стенкой))))
— Поел? — сказала Наина Киевна как-то неприветливо.
— Великолепно поел. Огромное вам спасибо! Вы себе представить не
можете…
— Чего уж тут не представить, — перебила она уже совершенно
раздраженно. — Поел, говорю? Ну и давай сюда тарелку… Тарелку, говорю,
давай!
— По… пожалуйста, — проговорил я.
— «Пожалуйста, пожалуйста»… Корми тут вас за пожалуйста…
— Я могу заплатить, — сказал я, начиная сердиться.
— «Заплатить, заплатить»… — Она пошла к двери. — А ежели за это и
не платят вовсе? И нечего врать было…
— То есть как это — врать?
— А так вот и врать! Сам говорил, что цыкать не будешь…
Она замолчала и скрылась за дверью.
Что это она? — подумал я. Странная какая-то бабка…
Понедельник начинается в субботу. Аркадий и Борис Стругацкие.
  • rd6dne
  • 29 сентября 2021, 15:40
Глистов выводить надо! А не затычки ставить.
Думать головой надо и изучать вопрос, а не предлагать банальное решение, которое вы где-то краем уха слышали.
Протестуем против коммунизьма, капитализьма, социализьма, сэксизьма, бруксизьма и эксгибиционизьма!
Ферштейн?
  • gogi80
  • 29 сентября 2021, 15:56
это и от храпа помогает, штука на все случаи жизни )
  • Utopian
  • 29 сентября 2021, 16:38
От храпа есть специальные пластины.
Кстати, говорят (может и врут), что специальными зубными капами корректируются и легко-средние формы ночного апноэ, это более опасная вещь, чем зубной скрежет.
  • ankur
  • 29 сентября 2021, 17:30
От ночного скрежета поможет поход к ортодонту-гнатологу. А эта ерунда не убирает причину.
К тому же, ночная каппа должна быть жёсткая, чтобы рецепторы воспринимали ее как свои зубы. Мягкая каппа напоминает нам пищевой комок, и стимулирует бруксизм ещё больше.
  • igo
  • 29 сентября 2021, 17:48
Вот оригинальный продукт. Сам таким пользуюсь во время обострения бруксизма.
2-3 ночи поспать с этой штукой во рту, и приступ снят.

Вещь дорогая и качественная. Покупал 5 лет назад.
Пипец. Я бы с такой штукой не смог бы уснуть.
  • bazis13
  • 01 октября 2021, 16:04
Бытовые полимеры редко бывают дорогими. Так что вещь дорогая, но себестоимость производства — микроскопическая.
  • mmasco
  • 29 сентября 2021, 20:52
Боюсь я, батюшка, что ты зубом цыкать станешь, — сказала она с
беспокойством.
— Не стану я цыкать, — сказал я утомленно. — Я спать стану.
— И ложись, и спи… Денежки только вот заплати и спи… ©
Это всё глисты. Пропейте глистогонные и будете спать в тишине
  • LeggO
  • 29 сентября 2021, 23:16
Зачем и где Вы их разглядывали? ))
  • mmasco
  • 30 сентября 2021, 00:43
Вы не рыбак, не поймете… ©
  • DmSong
  • 30 сентября 2021, 00:24
Кончился купон
  • Nikodim
  • 30 сентября 2021, 22:38
поорал с каментов… жгуть товарищи недецки)))
по поводу сабжа — чушь все это. не в плане бруксизма, а в плане капы. никогда она не станет по зубам. можете хоть сутки кипятить. такую капу может сделать стоматолог за пару дней. только сначала сделает слепок ваших зубов, потом отольет матрицу и поверх матрицы уже сделает капу. ее хватает где-то на пол года.
и да, знатокам глистов и их последователям: сходите сдайте анализы))) без паразитов людей нет. если их не нашли — значит плохо искали))) точно так же как и «здоровых людей нет, есть недообследованные»©. если что — постоянно «чищусь», но даже при таких раскладах уверенности нет.
бруксит плох не только скрипом и стиранием эмали на зубах, так же деформируется т.н. «седло» где «сидит» подвижная часть нижней челюсти в височной части. это вызывает истирание хряща и смещение кости, что в последствии может приводить к сильным мигреням. там еще букет всякого приятного. это конечно же смешно, пока сам не столкнешься…
п.с.: куплено подобных кап было с десяток. как поштучно, так и наборами (типа от 1 уровня до 4 уровня). фигня полная. та, что сделал стоматолог — даже в сравнение с ними не идет. один недостаток — дорого.
  • spoook
  • 01 октября 2021, 12:23
От глистов это не спасет :) Китайцам лишь бы что впарить, скоро придумают еще пробку в жо… у что бы случайность не произошла, намудник на знакомое место, шлем на голову что бы череп не разбить, если вдруг с кровати упадешь и т.п, тогда точно можно спать спокойно
  • triante
  • 01 октября 2021, 13:41
китайцы про глистов ничего и не пишут, это все комментаторы фантазируют
  • ber3
  • 02 октября 2021, 11:49
Защита зубов от ночного скрежета
  • maxibons
  • 02 октября 2021, 15:45
Всем умникам с широким кругозором и шутками про глисты скажу одно. Меня в детстве, т.е. тридцать лет назад, до изнеможения лечили от глистов, все анализы показывали их отсутствие, а я продолжал скрежетать зубами. Чаще вникайте в проблемы близких вместо закармливания их пилюлями, глядишь, и скрежета поуменьшится.
  • arhiilya
  • 07 октября 2021, 04:26