Скидка 28% на намониторный светильник BlitzWolf BW-CML2 ($ 24,37)

Неплохая скидка на светильник BW-CML2, крепящийся к монитору.
1 771,40 ₽ или $ 24,37.
Передняя и фоновая подсветка, питание от USB.

Заявленные особенности:

1. Задняя подсветка RGB с 15 различными режимами.
2. Регулируемая Цветовая температура (2700-6500K) для основной подсветки: подходит для различных сцен, таких как работа, чтение, игры.
3. Регулируемая яркость (300-1000) lux.
4. Асимметричный дизайн передней проекции и отсутствие бликов на экране.
5. Простая установка с помощью магнитного крепления. Идеально подходит для монитора толщиной 15-25 мм.
6. Сенсорное управление

Обзор на Mysku
Рейтинг купона или акции: 0
  • dimkin
  • 03 октября 2021, 10:25

Странно. Видимо, для Латвии ценник отличается.
Что это и зачем это? А вдруг мне тоже это позарез надо? )
  • nsn
  • 03 октября 2021, 11:20
Это для тех, кто смотрит монитор в тёмной-тёмной комнате. Странные люди.
На новый год можно на елку прицепить)
Ну или гуглим — Ambilight своими руками. Хотя для этого обычно покупают светодиодную ленту, мб и эти лампы можно приспособить (но цена будет х10-х20). Колхозить нужно будет меньше, лента и корпуса уже есть.
Почему странные? Мне не нравится включать освещение в комнате, когда работаю за компьютером, но при этом и единственного прожектора в виде монитора хочется избежать. В общем, больше для более приятной обстановки)
  • Tamtek
  • 03 октября 2021, 11:24
Подсветка рабочего места (клава, документы) и чтобы пыль была видна на экране = пора протирать )
  • benomx
  • 03 октября 2021, 12:21
Без шуток. Она реально нужна? У меня обычная лампа настольная за край стола прицеплена, если надо в бумаги посмотреть включаю её. Это удобней? В голове не укладывается подсвечивать моник, а может реально так лучше, чем настольная лампа на бумаги светить.
  • VAssya10
  • 03 октября 2021, 14:00
Нет, просто китайцы нашли склад rgb ленты, которую кроме как в диспенсеры и мониторные светильники вроде как и не куда больше применить. именно эти две позиции занимают первую строчку в рейтинге товар года из китая.
На новый год пойдет, Можно на елку прицепить)
Лампа светит не на моник, а рядом с ним. Я бы может и лампу купил, но у меня 27 дюймовый монитор на штанге. И большинство ламп будет просто его загораживать. Плюс место на столе занимать. А такое решение сразу двух зайцев одним выстрелом убивает.
Все эти однообразные скидки «надЪмониторных»светильников уже надоели…
Нет чтоб акцию на мониторные наушники HAVIT замутить(в честь смены логотипа на новый дизайн) или мониторы по 97 енотов
Из интересного проскакивало недавно что то вот такое
Mini PC Intel Celeron J4*** 4GB 128G SSD (CN) за $89
Но я не успел, мб 1 штуку выложили для приманки.
  • ZeRNoVoz
  • 03 октября 2021, 18:05
упомянут мой обзор на эту лампу
в обзоре в конце есть купон
До 13.10.2021 действует купон BG440a44, который снижает цену до 21.99$.
в Россию доставка сейчас 1,85, в Украину 2,92, в Беларусь 5$
т.е. в Россию дешевле, чем в топике

с другой стороны на али вроде раздают всякие купоны, может с ними ещё дешевле.
Это хорошо, что цена ниже,
но все немного в недоумении, куда потом эту нонэйм лампу девать? Чисто для шопоголиков?)
В вышеупомянутом обзоре все прекрасно расписано, куда девать и зачем)
  • ZeRNoVoz
  • 04 октября 2021, 14:34
более того — добавлю, что всё это время практически каждый вечер пользуюсь этой лампой.
засвет (а это была главная «претензия» к подобным лампам) есть, но он минимален,
конечно цена в идеале вообще бесплатно или в районе 10$, но лампа реально «невидимая», не занимает места, нормально светит (достаточно для комфортной работы, хоть за компом, хоть с бумагами (писать, читать), ну и цветная подсветка да понты, но красиво, часто перед сном включаем как ночник
всё имхо.
Ну вот я жду лампу во многом именно ради фоновой подсветки, чтобы вечером не сидеть при свете одного лишь монитора)