Купон на скидку на 8% на товары из категории RC запчасти

код купона
Parts8
Действителен до: 10.10.2021

Купон дает скидку 8% почти на все товары из раздела запчастей для радио управляемых игрушек.

С купоном можно купить например пульт управления T-Lite 16CH Hall CC2500 за $65.31
не советую, лучше купить что то мультипротокольное с opentx, и вообще с банггуда можно заказывать только то чего нет на Али
и уже наверное стоило бы брать что то на elrs
А она разве не на ОпенТХ? И мультипротокол есть, тут порезанный, но есть и полный
В этом пульте проблема с питанием от одной банки 3.7в, в целом так себе тх
Ну, это легко и дёшево исправляется, мне очень нравится, практически самый компактный из полноценных
Есть ещё варианты))
У меня знакомый сейчас такими вещами занимается)
да опентх но можешь один всего, все равно щас набирает обороты elrs его уже везде суют, этот нет смысла покупать
Под эту аппаратуру у хэппимодела есть отличный модуль ЕЛРС
  • Connar
  • 05 октября 2021, 02:56
Так что о кроссфаете и Трейсер можно не мечтать? Думал прикупить как нить.
Можно и нужно, у меня с этим джампером работает и TBS Crossfire Nano TX и BetaFPV 2.4 ELRS, все отлично.
  • drpepper
  • 05 октября 2021, 16:35
Так этот «пульт» на Али дешевле стоит!
Первый же результат из выдачи Гугла — $64.99, бесплатная доставка в РФ: https://aliexpress.ru/item/item/1005002069089820.html

Основная проблема с ценами на Банггуде, на мой взгляд, в том, что полная (без скидок и распродаж) цена там обычно неоправданно завышена и не снижается достаточно скидочными кодами/купонами/бонусами, а к распродажной цене эти купоны почти никогда не применить. Есть смысл брать только банггудовские эксклюзивы (среди тех же RC комплектующих есть небольшое количество продаваемых только там), и то, если в сумме с доставкой получится дешевле, чем у банггудовских аккаунтов на Али.
согласен там еачайн какой нибудь можно не дорого купить, есть какие то позиции ещё, но как правило то что вот сейчас нужно без скидки бывает и даже если купон найдешь купон сбивает цену до цены на Али, а как вспомнишь сколько косяков у бэнга было всё желание отпадает что то там заказывать.