33.69$ IMILAB Smart A1 WiFi HD IP-камера

код купона
FKJ8U6E3CTED

HD 3MP, Н.265, IP-камера, WDR. Обнаружение движения, вращение на 360°, интеллектуальный алгоритм шумоподавления, обнаружение движения человека AI, записанное видео можно отправить на телефон, обнаружение плача ребенка. Инфракрасные светодиоды для ночного видения 6 * 940 нм, угол обзора 110°, диафрагма F2.1, приложение Mi Home. С купоном FKJ8U6E3CTED получается 33.69$ (EU вилка) сравнение цен.

Вес: 211 г
Размер: 160 х 90 мм

в комплекте:
1 * камера
1 * кабель питания
1 * аксессуары для наклеивания
1 * Руководство
по моему опыту, больше никогда не куплю ничего кроме дахи, хиквижена, а если хочется дешево то на XM. Разница в ценах не такая большая, но геморрой с кривыми приложениями, прошивками убивает время. Глянул тему этого чуда на синем форуме — жесть какая-то, прошивки, кирпичи — зачем это брать, в офлайне есть те же TP-Link tapo камеры, недорогие и вполне стабильно работающие
  • Ramiro
  • 06 октября 2021, 00:17
TP-Link tapo камеры
вы слишком хорошего мнения об этой конторе.)))
  • katran
  • 06 октября 2021, 04:07
предложи модели за немного более высокую цену
могу и за более низкую — любую на XMeye, очень хорошо работает всё, что на данных процессорах ( если конечно конечный производитель не накосячит )

формат конечно не очень «домашний», но работает стабильно ( кроме функции сопровождения человека — но это сразу заявлено )
Продавец иногда мухлюет, и периодически отправляет вместо 3МР, 2МР. Разницу, в случае спора, правда возвращает. Но камера отличная. Единственный нюанс, это необходимо раз в полгода силиконовой смазкой сверху промазывать, если камера под прямым солнцем.
А можно ссылочку, или хотя бы название камеры?
  • OZtima
  • 07 октября 2021, 08:37
aliexpress.com/item/4000669887458.html?spm=a2g0s.12269583.0.0.ae645bc8yOU6xT
первая в поиске
Вы сами ее брали? По Lan пробовали подцепить? А я вот конкретно с ней намучался вдоль и поперек, мало того что орет как резаная, так по лану зачем-то цепляет два айпишника.
да, у меня настроилась нормально. Но единственный момент датчик движения и многие другие настройки доступны только через программу CMS на винде, через моб приложения эти настройки не доступны
  • OZtima
  • 07 октября 2021, 08:36
спасибо за наводку, взял одну на пробу
Есть ещё дорогой путь — ubiquiti
Цена кусается сильно, но качество и интеграция в общую систему просто идеальные
Прямо так себе из за того что Mi Home очень долго открывает камеру. К тому же не шлет h264 поток по сети. Кстати, подскажите пожалуйста дешевую камеру которая шлет h264 поток? Дорогих полно. А дешевых получается нет? Я помню лет 15 назад все слали, а сейчас доступ только через приложение в телефоне через китайский сервер.
А я дурак. Вчера заказал базовый блок сигнализации на коттедж.Пачку датчиков… и по сработке сигналки приедут ГБР со штатным вооружением. А эти все камерки так игрушки не более. Мое ИМХО
  • irokez_v
  • 06 октября 2021, 07:17
Так и представил, на плач ребенка вместо мамы приезжает «ГБР»… Не понимаете зачем данные камеры, не пишите глупости.
  • Lexeich
  • 06 октября 2021, 08:58
  • SBVF
  • 06 октября 2021, 10:19
Не понимаете зачем данные камеры, не пишите глупости.
И зачем же они нужны?
Я пришёл к выводу, что при наблюдении за маленьким ребёнком нет смысла приобретать видеокамеру. Достаточно иметь видеоняню без подключению к сети, т.к. нужно более быстрое реагирование на плач ребёнка, чем может дать видеокамера.
Если нужно наблюдать за няней, которая сидит с ребёнком, то тогда контролировать плач ребёнка уже не требуется, и лучше брать камеры с подключением к видеорегистратору, а не только к «облаку».
У меня стоит камера над входной дверью и пишет на регистратор, в квартире возле входной двери висит планшетник. И еще вторая камера в дверном глазке, что бы морду лица видно было звонящего. Та камера, что над дверью, с объективом 1.8мм захватывает всю лестничную клетку этаж ввех-этаж вниз. Я всегда могу узнать кто в подьезде шараборился хоть месяц назад, от котов до злоумышленников и слесарей райгаза. И с дивана всегда могу глянуть кто стучитьсчяя в дверь моя. Камеры ХМ, работают годами, на процессор на камере лучьше конечно сразу радиатор наклеить, если его нет.
  • SBVF
  • 06 октября 2021, 10:43
Камеры ХМ, работают годами,
Вопрос был не о камерах XM, а о данном IMILAB, который не может подключаться к видеорегистратору, и который почему-то продвигают как замену видеоняне.
Я свои камеры имел ввиду, может просто неудачно фразу сформулировал. А обозреваемая камера никуда не годиться.