HUOHOU 10 в 1 складной многофункциональный инструмент

код купона
BGRUOB206
Действителен до: 01.11.2021

Скидка на многофункциональный инструмент от компании HUOHOU входящей в экосистему Xiaomi.
Цена с купоном 10.49$

Мультитул имеет 10 функций в одном инструменте: основной нож, ножницы, отвертка для очков, булавка для смартфона, открывалка для коробок, отвертка с плоским лезвием, пинцет, крючок, пилочка для ногтей, открывалка для бутылок и кольцо для ключей.
Характеристики:
  • Марка HUOHOU (бренд сотрудничества Xiaomi)
  • Материал Нержавеющая сталь
  • Цвет черный
  • Масса 153g
  • Размер 80*28*19mm

Функции
  • Отвертка для очков
  • Булавка для лотка SIM карты
  • Нож для коробок (крючок)
  • Основной нож
  • Отвертка шлицевая
  • Открывалка для бутылок
  • Ножницы
  • Пилочка для ногтей
  • Пинцет
  • Лопатка для для чистки ушей (это не я придумал так пишет производитель)
Для тех кому интересны подробности на сайте есть обзор этого мультитула от уважаемого nemoi13

Позволю себе привести тут его вывод
Заключение:
По итогам нескольких недель использования, даже не используя мультитул на 100% я в целом остался доволен покупкой. Мультитул получился достаточно компактным, имеет набор инструментов, которые именно мне нужны. (да, ножницы мне нужны сильнее чем пассатижи), сделан очень качественно и имеет приятный внешний вид. А еще он очень классно щелкает, когда я его раскладываю. Прям можно сидеть и постоянно туда-сюда складывать раскладывать как успокоительное. Типа спиннера.
Если вам нужен именно такой же набор инструментов, то я даже могу рекомендовать к покупке этот мультитул.
Конечно, он не сможет во всём заменить полноценный инструмент, но иногда этот малыш вполне может и выручить.
Есть такой мультитул. Чаще всего использую нож, ножницы и скрепку для симок. Покупал за 15 баксов в начале года.
Так как пользуюсь им активно, уже могу сказать что металл у него мягковат. Нож немного погнул, на ножницах есть зазубрины от резки большого количества проводов (часто когда занимаюсь пайкой, режу провода ножницами, если лень искать кусачки). Это явно не инструмент для силовых работ. Но в общем он своих денег стоит. Просто потому что набор инструментов тут действительно нужный. Правда очень не хватает чехла. Почему то именно в этой модели чехла в комплекте нету. Ну и если бы вместо пилки для ногтей, в наборе был бы штопор, то это был бы вообще один из самых лучших по набору мультитулов. Если что случится с моим мультитулом, то однозначно закажу еще один такой же. Так как за 10-15 баксов альтернативы не нашел (хотя может плохо искал)
  • acn4msr
  • 08 октября 2021, 15:52
В отзывах на бэнге, нож для посылок, мягко говоря, не соответствует фото из описания) У Вас также? Уже купил, но интересно же.
И хорошо, что не соответствует, его хоть где то можно применить, в отличие от стропореза изображенного на странице с товаром.
  • kalitko
  • 08 октября 2021, 20:19
блиииин, погорячился и заказал… мне как раз стропорез и нужен. по работе часто коробки и палеты вскрываю. а таким даже не знаю как резать теперь…
  • non7top
  • 09 октября 2021, 02:28

Для вскрытия коробок резак, справа поудобней будет. Стропорезом картон проткнуть толком невозможно, так как острие крючка загнуто внутрь.
  • kalitko
  • 10 октября 2021, 07:32
Будем пробовать, чо уж теперь… Но, мой наключный стропорез отлично протыкает картон, просто хотелось по-универсальней что-то.
Да, на моём нож просто маленький плоский. Но я им не пользуюсь. Скорее всего на банге ошиблись с фотографией когда оформляли описание товара.
В поездки беру только штопор, т. к. если его сразу по приезду использовать по назначению, необходимость в остальных инструментах отпадает:))
  • wwhite
  • 08 октября 2021, 12:40
И как же это мультитул входит в экосистему?
  • acn4msr
  • 08 октября 2021, 12:46
Ну эт, конечно, ерунда. С таким ножичком место в самом низу экосистемы или пищевой цепи))
  • vova_m
  • 08 октября 2021, 13:58
Его самая главная отличительная особенность — не понятно сходу с какой стороны режущая кромка — риск порезать пальцы сложившимся ножом очень велик. Пару раз получалось это сделать.
  • neex
  • 11 октября 2021, 21:43
Стремновато, я уже пару раз пальцы прищемил, а еще он сам по себе раскручивается.