Электрическая сушилка для обуви от 3Life с промокодом за $10.49

код купона
IE0SHE7TBOLF
Действителен до: 03.11.2021

Хорошая цена на хорошую сушилку. Есть белая или розовая на выбор. Белая — с таймером, розовая — для девочек. С промокодом IE0SHE7TBOLF получается $10.49 (доставка в РФ бесплатная). Другие предложения на Aliexpress от $13 и выше.

На musku.ru на эту сушилку есть обзор. Также немного дополнительной информации под катом:

Характеристики:

Особенности:

Сушка на 360 °
Постоянная температура нагрева
Термостойкие материал
Таймер (только белая сушилка)

Подтверждение скидки:
  • Straton
  • 08 октября 2021, 20:09
Дезодорирование и стерилизация я так понимаю только в описании у продована, а в самом изделии нет?
  • mmasco
  • 08 октября 2021, 21:28
Синий светодиод видите? Вот он стерилизует и деодорирует. Правда в радиусе всего пары милиметров от линзы, но к описанию то не придраться.
  • gnifa
  • 08 октября 2021, 21:15
ребята, ребята. я вам открою страшную тайну. Знаю только я, вся Москва и ещё половина Подмосковья.
199 рублей в фиксике. Это примерно в 3 раза дешевле

надо просто поднять свою попку и отнести туда. до 21 работает

Но только лишь всем, чей город дорос до фпрайса!
  • Vot_Blin
  • 09 октября 2021, 10:44
Хорошие сушилки дуют, а не греют. Или дуют и греют одновременно.
  • sworfly
  • 10 октября 2021, 12:37
Да-да. Два серверных вентилятора + блок питания на 12В обходятся в те же деньги, а сушат быстрее и мягче. Только шумно очень)
Лучший вариант и дешевле.
youtu.be/8tx7ZeE_MY4
или вот.
youtu.be/uTlzCRsNGv4
  • acn4msr
  • 09 октября 2021, 21:22
Дешёвая сушилка и 120мм вентилятор на 7В. После стирки кроссовки сушатся нормально, даже когда под 70% влажность в доме.
  • Dmitry47
  • 10 октября 2021, 07:14
Покупал такую. Крайне не равномерно нагревается. С одной стороны кипяток, а с другой холодная. Сушить тапки из кожи точно противопоказано.