11.99$ Флешка USB 3.0 EAGET F60 128G

код купона
BGc8d3b3
Действителен до: 20.10.2021

Бесплатная доставка в Россию и Беларусь, в Украину 0,5$. Купоном allowance (в вип центре) можно ещё сбить 1-2$. На али от 16$ (128ГБ).

Обзоры на подобные модели F50 128GB от тов.Zoolog, F90 64GB от тов.Andrey13
Модель: EAGET F60
Интерфейс: USB 3.0

На картинках заявлено до 120МБ/с и снизу примечание, что это скорости в лаборатории EAGET
в отзывах такой скриншот
  • santer
  • 10 октября 2021, 16:11
Брал две, одну на 128 и такую же на 64 Гб.Первая выдержала один цикл записи.Файлы есть, открыть и посмотреть их можно но ни удалить их ни отформатировать флэшку нельзя, выдает ошибку удаления и форматирования и комп виснет пока ее не выдернуть.Вторая работает но каждый раз при втыкании в комп обнаруживается ошибка и требует проверки, после этого работает.Брал на Бангуде весной.
  • alex323
  • 10 октября 2021, 16:15
Вы её в DVB-T приемник не втыкаете? У меня все флэшки после этого на компе просят сканироваться. Хотя можно это сообщение просто проигнорировать.
Да, приемник её ещё может по своему форматнуть.
Интересно, это та флэшка, которая уже 5 лет назад мелькает всё на распродажах или что-то новое?
  • demon11
  • 10 октября 2021, 16:19
Мне тоже не везло с EAGET, долго не проработали, больше не стал покупать флешки этого бренда.
  • qwe11
  • 10 октября 2021, 16:28
Тоже сыграл с этим брендом в лотерею. Одна сдохла очень быстро, другая жива. Проверять, стали ли они лучше делать, не хочу.
  • ZeRNoVoz
  • 10 октября 2021, 16:58
самая первая еагет с JD за 1,7$ (все ж помнят эту эпическую раздачу купонов???) с 2015 года работает отлично

а также штук 5 SSD с дреслили обзор уже 3 года также исправно трудятся в ноутбуках и компах

пс не отрицаю Ваш опыт, но рассказываю и свой.
  • kompolen
  • 15 октября 2021, 08:16
Согласен! Тоже пользуюсь такой с JD, почти ежедневно, висит на ключах, живая.
  • DJV
  • 10 октября 2021, 23:13
  • Zoolog
  • 10 октября 2021, 17:09
Достал свою F50. Вполне работает. Но я ее редко использую, просто файлы на ней храню. Иногда неуверенно опознается компом, поэтому горячо рекомендовать к покупке не могу.
Подумал немного и купил еще флешку из топика.
  • sergopl
  • 10 октября 2021, 17:54
На работе этой фирмы флешка у сотрудицы…
Прихожу- на столе лежит платка- выдернулась с юсб разьема. Неделю как купила )
  • nsn
  • 10 октября 2021, 18:14
Ну так, надо было обзор сделать, хоть какая-то польза была бы. )) А то народ часто жалуется, что в обзорах флешек разборки нет.
  • ZeRNoVoz
  • 10 октября 2021, 18:23
у меня такой Kingston DataTraveler microDuo 3C был, безкорпусный почти))), промазал лаком для ногтей и забыл
  • dinogen
  • 10 октября 2021, 19:01
Это мой вариант куплена в конце прошлого года проработала неделю и отошла, вероятно перегрев.
При разборе определилось наличие теплопроводной резинки на чипе памяти, которая просто висела в воздухе и корпуса не касалась. Корпус тяжелый…

Ну хоть отдельно контроллер и флеш, можно попробовать скачать утилиту для контроллера и попробовать восстановить.
  • dinogen
  • 11 октября 2021, 03:04
Я попробовал, но не одна, из найденных утилит не подошла. Думал прикупить плату отделно, но нарвался на аттракцион невиданной щедрости от Ситилинк и прикупил там Самсунг 128 Гб примерно за 1000 рублей, с бонусами. Поэтому эта карта отложена в ящик, на потом!?
  • 12 октября 2021, 14:40
Год назад я не нашел, слишком свежий контроллер. Да и смысл? — память сыпется очень быстро, если новая за месяц сдохла, то через короткое время снова засбоит и прошивать придется опять.
  • 12 октября 2021, 14:44
Отходит чаще всего от критического количества сбойных секторов, что говорит о наличии на борту очень низкокачественной памяти, если посыпалась за очень короткое время. Спаяли, чтобы продать.
  • skyvkad
  • 11 октября 2021, 17:49
Что флешка, что карта памяти этой фирмы я брать не буду, и тут есть люди, солидарные со мной. Горький опыт :(
  • 12 октября 2021, 14:37
Аналогично, дохнут очень быстро эти Игеты. Две сдохли в режиме загрузочных за месяц. Такие флешки мне не нужны.