Увлажнитель воздуха Deerma F628 на 5L за 19.70$

код купона
TT300

Увлажнитель воздуха Deerma F628 большой емкости 5L, беззвучный ультразвуковой бытовой увлажнитель воздуха для дома. Для снижения цены применяем купоны и промокоды продавца + в корзине автоматическая скидка на 100 руб.

Характеристики
Количество выпускных отверстий увлажнителя: Один
Шум: <36 дБ
Производительность по увлажнению: ≥300 мл/ч
Рейтинг купона или акции: 0
2400 получаеться со всеми потрохами. 3500 цена.
да-да. как ни крутил — нету там таких хвалёных скидок. тоже 2400 получилось и всё…
Не судьба. Купил швабру за 807 вместо 1550р :}}
швабра у меня уже есть. пойду что-нибудь еще тоже посмотрю…
  • nsn
  • 11 октября 2021, 13:49
Совсем уже обнаглели. Что, так можно было: вообще не указывать цену на странице товара? Только баннер поставить, на котором всё, что угодно может быть нарисовано…
На OZON 2090руб. На Али частенько стали попадатся товары от торговцев из России. Есть товары конкурирующие с китайскими, но не в этом случае.
Очень полезный купон ТТ300 дает целых 300 рублей скидки. Есть увлажнитель лучше, просто стало интересно проверить. Однозначно скидка не работает.
Какие например лучше? Я допустим не так сильно прошарен и хотелось бы узнать…
  • Esculap
  • 11 октября 2021, 19:22
Много положительных отзывов на Ballu UHB-310.
Как минимум удобнее пользоваться тем, у которого есть верхний долив воды.
У этого нет, нет индикации, обычные показатели в 350г/ч.
Сам давно пользуюсь таким Больше зашел внешний вид, есть индикация. +- такие же параметры.
Напримеру этого есть верхний долив, чуть меньше мощность, есть индикация.
Можно посмотреть все, выбрать, и заказать на али.
Вот действительно серьёзная модель, думаю себе такую взять.
А этот просто красивый, параметры как у того, на который «должна быть скидка». На али в районе 2-х стоит.
А это наиболее продвинутая из недорогих модель
  • sulimoff
  • 11 октября 2021, 14:27
2450 чудесным образом меняются на 3500, минус 700 купон продавца, минус 300 TT300, итого 2500, хорошая «скидка»
и всё же хорошая, 5 человек оценили :)
  • Esculap
  • 11 октября 2021, 17:38
Возможен ли верхний долив воды?
  • ezuk105
  • 11 октября 2021, 19:23
нет, только снизу через пробку
беззвучный ультразвуковой бытовой увлажнитель воздуха для дома.
это мусор. ну или заливать в него дисциплинированную воду. в противном случаи у вас в воздухе будет летать огромное количество мелких частиц и потом они будут оседать везде белым налётом. нужно покупать со специальным фильтром, который впитывает в себя воду снизу и далее вентилятор выдувает эту влагу. например такой конструкции: Philips HU4802, первый повашийся вариант
  • LAPROL
  • 12 октября 2021, 08:39
Добрый день. Добавлю немного. Был увлажнитель этой же фирмы, но другой модели. Начал капризничать через 2 месяца, отнес в магазин, они его «почистили» опять заработал, через год (при этом эксплуатировался только 1-2месяца) снова проблемы — стал течь. Теперь лежит на балконе. До этого был BONECO. И сейчас работает, только шумнее стал. Насчёт белого налета- это вопрос к воде, а не к увлажнителю. За 10 лет использования уз-увлажнителей, никогда не было белого налета на технике и мебели, хотя в отзывах на те же модели люди говорили, что кругом налет.
Покупал обозреваемый 2 года назад, по сей день трудится. Есть регулятор интенсивности тумана, работает тихо, есть емкость для аромомасла, добавляю туда капель 10 масла чайного дерева, и комната наполняется приятным и полезным ароматом. За 1 час поднимаю 5-7% влажности в комнате 30 м2.
  • Wolkodav
  • 12 октября 2021, 10:06
купоны действуют до 1970 года, опоздали вы с покупками, надо было раньше покупать :)
  • Wolkodav
  • 12 октября 2021, 10:10

Заработало! Покупать я конечно не собираюсь, только проверил!
  • asm
  • 04 ноября 2021, 18:03
Посмотрел вчера этот обзор, начал покупать на Али, подумал, что модель с S была бы лучше, проверил цены, в итоге на Яндексе вышло дешевле, чем здесь. Сегодня уже доставили. Пока могу сказать только то, что на полной мощности с УФ лампой он 25Вт потребляет. Расход воды на максималке измерю через час.
  • asm
  • 04 ноября 2021, 19:33
136г за час получилось.
И насколько я понимаю, от сухости воздуха на входе (сейчас 35%) эта величина мало зависит.

Так, чтобы понимать, 20м2 комната это 50 кубов, по СанПиНу кратность воздухообмена 1, то есть 50 кубов в час. При -20 за окном чтобы увлажнить 50 кубов надо 10г (12-14 на самом деле) на куб, то есть 500 в час.
Но где мы, и где санитарный воздухообмен.
В общем что-то где-то в рамках одной комнаты этот увлажнитель может.
если называете граммы, то надо и температуры называть. Потому как при диапазоне от -20 в +25, воздух надо до максимума насытить еще примерно 11,8г воды. Ну это по максимому, до 70%. А максимум не у всех дома. И часто держат в районе 50%(по крайней мере я и знакомые мои). а это уже 8-9г воды.