Настенный дозатор для мыла со встроенным аккумулятором Xiaowei X6C с промокодом за $18.99

код купона
BGRSOC111
Действителен до: 31.10.2021

Настенный дозатор — выбор для тех, кто хочет органично вписать его в интерьер и не занимать место на умывальнике. Дозатор со встроенным аккумулятором — выбор для тех, кто не не хочет возиться с батарейками. $18.99 — хорошая цена на обновленную версию настенного дозатора от Xiaowei (старая модель назвалась X5s). Доставка — бесплатная (РФ, Украина). В новой версии увеличена емкость бака для мыла, и по заявлению производителя учтены замечания пользователей. На Aliexpress предложения новой версии — от $20 и выше.

Подробная информация под катом.

Спецификация

Диапазон измерения температуры: 5-40 ℃
Вес: 430 г
Размер: 160 мм x 120 мм x 62,5 мм

Качественная густая пенка:

При использовании дозатор отображает температуру в помещении:

Заливка мыла сверху:

Зарядка через TypeC. Зарядный кабель TypeC есть в комплекте.

Визуальные отличия старой и новой версии:

Старая версия:

Новая версия

Подтверждение скидки:
  • 11 октября 2021, 22:10
Оставили силиконовую затычку, которую зубами не вытащишь, заместо удобной завинчивающейся крышки? прислушались они к замечаниям, ага.
  • 11 октября 2021, 23:00
в центральное отверстие вставляется отвёртка, спица или ещё что-то достаточно упругое и легко открывается.
Да, всё так. Старая стоила на распродаже $12 что-ли. Новая подорожала в 1.5 раза.
Ю-юзабилити)
Ковырять крышку спицей каждый раз, когда нужно залить мыло)
  • Setcap
  • 12 октября 2021, 21:25
Диаметр новой крышки 4.2 см, старой — 2.6. На новой версии открывается без труда, в отличии от предыдущей. Экран должен показывать температуры тела (руки), а не помещения, но у меня из коробки не светится вообще. Не тормозит, как старая, что хорошо. Пока работает, в эксплуатации неделя. Форм-фактор удачный — не надо ставить никуда, повесил на стену.
  • lump
  • 11 октября 2021, 22:19
Подождем отзывов. Давно хотел купить старую версию, но отзывы так себе. Лазить в потраха чуть ли не раз в неделю — такое себе.
  • 11 октября 2021, 23:03
в прошлой версии — плата с кнопкой внизу зло! А теперь они туда зарядку всунули. Каким-то неведомым хреном у меня внутри регулярно оказывается жидкость. В итоге, дозатор ушёл на покой — раздражает только.
  • Horus
  • 11 октября 2021, 23:25
Аналогично, очень неудачная конструкция.
Там забиваются пылью обратный клапан и выходная мембрана, после чего система начинает подавать жидкость во впускную трубку. Ниже описал, как чистить, после чего дозатор еще некоторое время работает.
  • 12 октября 2021, 09:55
Ни какой там блин пылью ни чего не забивается! О чём пишете уважаемый, какая пыль в жидкости? Я после очередной поломки заменил клапан на новый купленный, дует мыло через трубку всасывания всё равно. Затем поставил ещё один новый всё равно мыло прёт из трубки. В самой конструкции косяк! Я даже на трубку всасывания клапан вставил потом — результат такой же
Ни какой там блин пылью ни чего не забивается!
Вам фото показать?

заменил клапан на новый купленный, дует мыло через трубку всасывания всё равно
А мембрану внутри насоса смотреть пробовали? У неё от пыли забивается проходимость, в итоге насос не может качать «на выход», мыло идет «на вход».

У меня после чистки внутри сухо, специально проверял через несколько дней использования. Перед чисткой — внутри жидкость.
  • 12 октября 2021, 10:29
Пыль должна быть в только что распакованном устройстве?
Я вас не понимаю. То, что происходит лично у меня — я изложил. Повторю еще раз: пока обратный фильтр и выходная мембрана чистые, жидкость во впускную трубку не попадает, на плату не течет. Когда что-то из этого забивается (предположительно, выходная мембрана), жидкость начинает попадать во впускную трубку.

P.S. Уточняю: у меня — старая версия, я пишу про неё.
  • 12 октября 2021, 13:25
почитал и теперь думаю, может решит проблему хороший обратный клапан на заборе воздуха.
надо попробовать будет автомобильный вакуумный установить, может быть влезет.
  • 16 октября 2021, 13:37
Ставил, бесполезно...((
  • 12 октября 2021, 09:56
не стоит брать однозначно!
  • 11 октября 2021, 23:04
$18.99 это грабёж!
  • nsn
  • 12 октября 2021, 00:58
Ограблю-ка я их на $18.99 — не буду покупать. ))
У старой версии конструкция неудачная. Через достаточно небольшой период эксплуатации (2 — 3 полных заправки) внутри забиваются пылью и волосами (возможно, кошачьими) входной обратный клапан и некий цилиндр с мембранами по краям, находящийся на выходе насоса. Почистить — невозможно, т.к. элементы неразборные. После закупоривания начинаются всякие проблемы типа выливания жидкости из трубки всасывания на плату и т.п.

Однако, выйти из положения можно — и клапан, и цилиндр просто разрезаются пополам канцелярским ножом, после чего чистятся внутри. Затем цилиндр вставляется обратно на место и зажимается штатным наконечником с двумя винтами — там достаточно плотное прилегание, течь ему просто некуда. А обратный клапан склеивается по периметру разреза термоклеем. Затем дозатор успешно работает еще некоторое время, после чего операцию чистки необходимо повторить.

Я у себя чистил уже три раза.
Была старая, поработала месяц и сдохла, разбирал смотрел, так и не понял что ей надо, выкинул.
Ничего подобного брать бы не стал
  • RULE
  • 12 октября 2021, 05:41
Наверно надо брать настольную, видимо надёжней :).
три настольных работают больше года)
  • RULE
  • 12 октября 2021, 09:54
Я взял 2 настольных — здесь обозревалась модель с жк с аккумом на 1500 и гнездом USB C, работает 2 месяца у меня — всё путём!, жду второй ( получу послезавтра ) в подарок брату. Почитал отзывы в инете — пишут настольные лучше. Кстати, брал на Али — сейчас цена 1150 руб., вполне приемлемая, и темп. тоже показывает :).
У меня старая уже год. Работает без проблем. Заглушка резиновая стоит на тайп С
Моя отработала месяцев 7 и тоже сдохла.
  • 12 октября 2021, 07:43
Первая версия хоть несколько месяцев поработала, а эта хиень сразу изначально залила всё внутри через трубку всасывания воздуха. Плата сдохла а движок махом чёрной ржвычиной покрылся. Восстановить не представляется возможным. После промывки и сушки плата молчит. Продавец деньги вернул молча. Непонятно на кой чёрт эту шнягу делают. Изначально понятно что конструкция неработоспособна! А жаль!
  • freeri
  • 12 октября 2021, 10:34
Увидел «обзор» думал уже покупать, почитал коментарии, перехотелось. Нет у меня никакого желания постоянно чинить новую вещь.
  • IVA2
  • 12 октября 2021, 13:31
Первую версию мне несколько раз приносили в ремонт. Всегда внутри было мокро и липко. Я что только не делал, даже лаком покрывал плату и контакты кнопки. За полгода-год на плате сгнивают проводники и контакты, как ни защищай.
  • Grey_P
  • 12 октября 2021, 20:00
Ну мыло этот «дозатор», положим, дозировать никак не сможет. А смысл дозировать слизь, которая нормально не моет, и от которой самой руки не отмываются, смысла не вижу.
  • lat_iv
  • 13 октября 2021, 01:02
Тоже заливало мылом плату. Дозатор старой версии. Чтоб этого избежать аккуратно просверлил в корпусе дырку и вывел воздушную трубку наружу. Теперь если вдруг течет — то сразу в умывальник и плата жива остается.
И еще, не факт, но заметил такую закономерность: чтоб не мучаться с пробкой, я ее не закрывал — мыло убегало через эту гребаную трубку. Начал закрывать пробку — течь перестало. Сделал вывод, что без свободного доступа воздуха в бак мыло не течет. Пока полет нормальный уже 3 месяца.
И еще — на пробке моей мыльницы с внутренней стороны есть что-то похожее на клапан. У всех так?
  • IVA2
  • 13 октября 2021, 12:53
Дырка в корпусе не спасет. Точнее спасет если туда вылилось много. У тех экземпляров что попадали ко мне вытекать было нечему и лужа внутри не стояла. Просто внутри все было влажное, липкое и корродированное (даже дорожки платы под маской), т.к. вероятно внутрь попадают микробрызги пены через неплотность прилегания кнопки.
  • Orakul21
  • 14 октября 2021, 15:37
А туда можно заливать Fairy? Чтобы на кухне на посуду капать? Вспениватель можно отключать?
  • PavelK
  • 16 октября 2021, 10:19
Конечно можно. Вспениватель отключать не надо. Его и не отключить. Так же разводите с водой.
  • maxa75
  • 16 октября 2021, 16:17
Старая версия тоже умерла (жужжит и не качает)! Поменял местам трубки забора воздуха и мыла. Теперь качает без пены. Мыло не разбавляю.
У меня почему то после месяца электростанции появилась проблема с датчиком следующего плана:
избирательное срабатыаание. На руки не хочет. На красную паралоновую кухонную губку тоже. На зелёную срабатывает, но очень близко. Разобрал, следов коррозии нет. Скажу, что срабатывает в разобранном виде от руки.
У кого была такая проблема.? Кто знает причину и путь устранения. Жена сказала после таких поделок, что ей милей старый способ…