Baseus - держатели телефона в автомобиль по цене от 8.99$

код купона
RUJCZJ10
Действителен до: 17.10.2021

Универсальные держатели телефона от Baseus. Подходят для устройств c экраном от 4.7 до 6.7 дюймов, надежная фиксация по трем опорным точкам.

Стоимость с учетом купона продавца на 1$ и промокода на 3$:
— версия для крепления на решетку воздуходувов — 8.99$
— версия для крепления на поверхность торпеды — 11.42$

• sden
  • 12 октября 2021, 21:48
А в CD или отверстие для парковочной карты никто не видел?
Форд ?)
Такой у меня https://aliexpress.ru/item/item/32959004099.html
  • DennisT
  • 13 октября 2021, 11:53
Был такой. Уничтожает уплотнитель / бархотку в щели CD.
И что? Это потеря? ))
потеря, как минимум, товарного вида при продаже машины со встроенной музыкой
  • 13 октября 2021, 15:11
Превратить из нормального товарного вида в гавно, видимо для вас обычное дело.
  • sulimoff
  • 13 октября 2021, 08:50
фигня всякие такие присоски, прищепки на воздуховоды, самый надежный магнитный, прилепленный на 3М к панели, всякого за почти 10 лет перепробовал, последние 2 года пользуюсь магнитным Cafele
  • 13 октября 2021, 10:27
Присоски хорошо работают к стеклу. К торпеде — ни разу не встречал, что бы нормально присасывались.
Вот такой брал.
На торпеду присосался намертво. Единственный минус — сама конструкция гремит, но присоска топовая!
плюсую, у меня такой же, как прилепил год назад, так ни разу не отваливался
  • 13 октября 2021, 15:13
У вас торпеда из пластика без рифления?
у меня жесткий фактурный пластик (поло седан)
  • 13 октября 2021, 15:48
Тоже поло седан присоска на пластике торпеды и никуда не отваливается
  • 14 октября 2021, 00:05
Ну если пластик жёсткий, то да, присосётся, у меня панель мягкая, форд фокус 2 рестайл, на нём точно не присасётся, но такого плана держалка мне как раз и нравится.
  • 13 октября 2021, 11:48
Вполне есть рабочие присоски. У них внутренний слой похож на клеевой. У меня такая держит и в жару не отпадывает
  • 13 октября 2021, 12:05
Возможно, зависит от материала торпеды. У меня на Kia Ceed 2008 поверхность шершавая — не держит ничего.
у меня в поло на шершавую нормально приклеилась, выше есть ссылка на держатель
  • 13 октября 2021, 14:51
Значит, точно зависит от материала. Брал той же конторы, только модель с круглой телескопической ногой — на стекле сидит намертво, от торпеды — отлетело через пару километров.
На алькантару точно не присосётся ))
  • Swin12
  • 13 октября 2021, 15:57
У меня после лета клеевой слой стал как сопли и держаться вовсе перестал. А до этого момента тоже радовался… Всего продержалось с осени прошлого года до сентября этого. Вот такой https://aliexpress.ru/item/item/32855498817.html
  • 13 октября 2021, 16:30
a.aliexpress.com/_A2PHY1
У меня такой больше года никаких соплей нет. Что ещё боялся что будет след на панели. Снимал специально панель не изменилась под пятаком
  • Swin12
  • 14 октября 2021, 10:47
Значит мне не повезло. Клеил на стекло. Антискользящий коврик из подобного материала на панель прослужил лет 5 и тоже начал растекаться, Но на пластике следов не осталось.
магнит хорош, если нет беспроводнй зарядки
  • Miyka
  • 13 октября 2021, 10:28
Как раз то, что я искал. Вообще любопытное ограничение 6.7 дюйма. Например iPhone 12/13 Pro Max при 6.7 дюймах имеет ширину 78.1 мм. В тоже время 6.9 S20Ultra 76 мм. Боюсь, что последний не влезет.
  • ger8gur
  • 13 октября 2021, 13:19
А у меня сяоми с чехлом — 80мм и в толщину как 3 айфона, который они любят рекламировать со своими держателями.
Я вот понять не могу, эти чертовы китайцы научатся когда-то делать держатели, под те лапти, которые сами же и производят.
Может кто посоветовать держатель в круглые Рено/Ниссан воздуховоды?
  • 13 октября 2021, 15:16
Купил ниссан е… сь с ним сам))
Без обид, просто вспомнил)
Я понимаю, что владельцы этих машин должны страдать но нас вазо/рено/ниссано водов уже выше пояса и будет только больше, а алик ни чего путного предложить не может
  • efimovsn
  • 13 октября 2021, 20:16
Присоска на пластик торпедо?

ну, не знаю даже
  • X3Shim
  • 14 октября 2021, 00:05
почему нет? У меня уже год держится на текстурном пластике в каптюре на торпеде.
  • 14 октября 2021, 00:07
На пластике будет держать, а если торпеда из мягкого материала, то вряд ли.
  • efimovsn
  • 14 октября 2021, 04:30
Так пластик сейчас весь мягкий
  • and361
  • 22 октября 2021, 10:15

мой, diy, или лайфхак. Мобила или планшет просто ставится сверху и все.
Ни разу за 5 лет пока не падало, но любителям жесткого бездорожья не пойдет конечно, на солнце не прогнулось.
Конструктивно, начерчено в кореле и резано лазером из ПЭТ толщиной 1мм, материал в меру гибкий, аналогично делают ценники в супермаркетах. Подобное можно сделать в любое авто, надо просто подправить конструктив с учетом другого торпедо, вентиляционным решеткам как видите не мешает, обзор не ограничивает.
Вообще то надо было затонировать просто не очень понимаю как это можно сделать чтобы краска не облезла.
По большому счету недостатка два — нельзя поставить мобилу вертикально, и такой конструктив надо делать индивидуально под каждое авто