Электронные кухонные весы с BT из РФ ($8.19)

код купона
RURUCFC

Купон RURUCFC сбрасывает 2$
Доставка со склада в РФ.
Весы до 5 кг. Поддерживают мобильное приложение (по BT) Sinofood. Питание 3 батарейки ААА.

Единицы: OZ/ML/G
Поверхность взвешивания из нержавейки.

Размеры:

Код работает:

• alansl
  • 19 октября 2021, 13:41
Нет ли например на 10 кг такого же ж?
  • 19 октября 2021, 14:08
Зайдите в наш «Вайлдберрис», вчера заказал аналог, SF- 400 за 228 руб.. Завтра получу в пункте доставки, — доставка бесплатная, единственно нет подсветки дисплея, но конструкция более удачная, да и батарейки уже стоят. В Али дороже, да и ждать надо долго. Берите, беру уже вторые весы — 10 кг, точность 1 грамм.
  • ventura
  • 19 октября 2021, 22:01
Это вроде таких?
Если да — то самый жирный минус — выглядят максимально убого. Я понимаю, это «ехать, не шашечки», но сабж хоть выглядит не одноразовым и на него не противно смотреть.
  • 20 октября 2021, 02:38
Вы зря — эта модель несколько лет выпускается и в жизни хорошо выглядит. Она удобна тем, что при взвешивании не закрывает дисплей. У меня Vitek лет 8 использую — плоская форма ( таких полно в продаже максимум 19 см в длину и 14 см в ширину ), что-нибудь крупное и тяжёлое взвесить приходится ставить чурбачок- прокладку, а уж потом само мясо ( например ), иначе дисплей не виден!.. Единственно у меня питание CR 2032 (удобно ), а здесь — пальчиковые АА. И ещё — эти весы не картина, что бы любоваться :), это кухонные весы и свою работу они выполняют.
но сабж хоть выглядит не одноразовым и на него не противно смотреть.
Сабж не полноценные весы, а платформа с датчиками-ножками, которая требует для взвешивания жесткую, ровную горизонтальную поверхность. Мало того, дисплей перекрывается мало-мальски габаритным грузом.
А вот весы с одним датчиком имеют раздельно платформу и корпус, и на них можно взвешивать просто держа в руках. Не обязательно брать самые дешевые, в Галамарте они стоили 130 рублей. Можно купить подороже

• 22 октября 2021, 00:53
Как раз мой первый коммент о модели SF — 400 с центральным датчиком! на ней платформа висит в воздухе. А мои старенькие весы Vitek ( стеклянная платформа датчики на ножках !). Так что, Вы правы :). Но не знаю на долго ли хватит, дюже хлипкая пластмасса, брал в подарок, но и не дорого, сломается, — можно купить другую ;). А мой Витек работает уже лет 8, правда подвирает грамм на 7- 8 ( новый — только на грамм ). А так на кухне: ювелирные до 500 грам, ложка весы — для специй, безмен весы до 40 кг и платформа, что описывал ранее :).
  • PashOK
  • 20 октября 2021, 09:32
А в кухонных весах зачем блютуз?
Чтоб подороже продать
Для ленивых фитоняшек )))
  • ventura
  • 25 октября 2021, 15:25
Для тех, кто ведет учет калорий. Типа в их приложение сразу передается вес.
По факту, думаю, может помочь взвешивать что-то габаритное, когда закрывается экран.