6.99$ Гравитационный держатель телефона в авто

код купона
RUHOLDER01
Действителен до: 24.10.2021

Устанавливается на решетку вентиляции. Вес 59г, подходит для телефонов ориентировочно 4,7"-6,5". На выбор серый и чёрный. В купоне указано РУ, но для Украины также подходит. Именно эта компактная модель с купоном получается дешевле, сравнение цен.

Отзывы хорошие. Для езды по пересечённой местности может оказаться неприспособленным.
Над названиями не смеяться)))
Рейтинг купона или акции: 0
  • ABATAPA
  • 19 октября 2021, 13:04
Устанавливается на решетку вентиляции
Чтобы на него зимой дул тёплый (а то и горячий) воздух?
  • starson
  • 19 октября 2021, 13:21
А летом холодный?
  • ns3230
  • 19 октября 2021, 15:01
Есть такая проблема. У меня решетки узкие, большинство прищепок в них не лезет, поэтому использовал на присоске. Но когда один и затем другой сломались (шар перестал держать) — был куплен самый дешевый магнитный, но место для него нашлось аккурат возле решеток. И если ехать с навигатором — иногда телефон выдает сообщение о перегреве.

Правда, у меня тазик 2109 с проклятой высокой панелью, и у нее заслонки воздуховодов живут своей жизнью. Будь машина попрриличнее, можно было бы на такой случай просто перекрыть решетку напрочь родной заслонкой.
  • trembo
  • 19 октября 2021, 16:05
Я обычно эту решётку, которая под мобильником, зимой прикрываю.
А летом наоборот: она слегка приоткрытая прекрасно служит для охлаждения телефона.
  • zaooza
  • 20 октября 2021, 09:18
Я, вешая такие штуки на решетку, осознанно ей жертвую и закрываю заслонку. И без нее печка/кондей справляется на ура. Ну а летом, наоборот неплохо бывает приоткрыть и обдуть перегретый телефон.
  • oboltus
  • 19 октября 2021, 13:06
почему-то формулировка «гравитационный» у меня ассоциируется с возможностью висения телефона в том месте где его из руки отпустил…
  • ZeRNoVoz
  • 19 октября 2021, 13:42
так это антигравитационный) не удивлюсь если скоро и такое придумают
Тогда уж лучше прямо для машины!)))) Антигравитационный коврик ))
Да, и все парковки бесплатны и знак «остановка запрещена» и "… стоянка" не страшны, колесы не касаются же!
Правда ветром может сдуть, якоря нужны )
  • ewavr
  • 20 октября 2021, 09:41
А у меня с гравитационным туалетом в поездах (дыркой в полу).
  • starson
  • 19 октября 2021, 13:23
Не понравилось мне на решетку цеплять.
Не для всех машин подходит, в том смысле, что не всегда видно что не телефоне происходит (если навигатор например включен).
А самое главное, по нашим дорогам телефон вылетает вместе с держателем.

Когда-то скрестил два держателя: один на стекло, другой аналогичный гравитационный mysku.club/blog/aliexpress/75866.html

• Bomzhara
  • 20 октября 2021, 18:58
По техрегламенту, на стекло нельзя вешать какие то предметы, которые закрывают обзор, только самая верхняя часть стекла. На драйве уже тема эта была.
Над названиями не смеяться)))
Да щаз!!!
Я вот тоже не вкуриваю «гравитационность» держателя. Жена вчера сломала, такой хороший был держатель, допиленный DIY и на те, в помойку пошел. Новый надо.
Нормальный держатель. У самого примерно такой же.
  • indy2004
  • 19 октября 2021, 14:19
Держатель, держатель… Пишите сразу — самодержец всея.
  • linkar
  • 19 октября 2021, 14:22
Пишите сразу — самодержец всея.
Аха, и при езде по пересечённой местности страдает недержанием.
  • ZeRNoVoz
  • 19 октября 2021, 14:47
в своём уме? такое писАть на самодержателя всея…
  • Aostspb
  • 19 октября 2021, 14:50
Есть подобный держатель. Конструктив — крайне неудобный: крепеж «пинцетного» типа с одним зацепом, т.е. в решетку ставится только в одно положение.

Несмотря на наличие «шарика» — угол принимает какой получится, т.к. рычаг с телефоном — достаточно большой.

Правый верхний держатель — попадает на кнопки телефона, проседая вниз вся конструкция перекрывает экран (с камерой заднего вида).
Этот тип крепления шумит от вибраций если в нем нет телефона. Поэтому, если вы не таксист, курьер и тд, и он у вас будет часто пустым, выберите что-то другое.

Имхо, ничего лучше магнитных ножек/шайб/грибочков и тонкой монетки на заднюю крышку трубки пока не придумали,
  • Na4Fin
  • 19 октября 2021, 15:16
Есть гибрид — присоска с магнитом, и «монетка» на телефон. Езжу с таким, очень нравится. Торчит себе в углу ненавязчиво, и очень помогает, когда надо с навигатором ехать.
  • Fulkrum
  • 19 октября 2021, 16:39
Есть опыт использования подобного держателя. При попытке поставить телефон в крепление на нервной дороге привело к перелому основания одной из поперечных тяг. Там очень тонкое место и они из пластика были. Зимой будут ещё и хрупкие. Ну и гремит он.
Поэтому все это от лукавого!)))
  • toba3
  • 19 октября 2021, 23:41
Подобного, или такого же? Они все в деталях отличаются друг от друга…
  • maximace
  • 19 октября 2021, 16:41
Привык на прошлой машине к магнитному держателю на скотче + «монетка» в телефон. Но блин, на Creta ничего не держится. Держатель постоянно отваливается от машины. Заказывал на Али усиленные наклейки, но по ходу они и были сразу установлены на держателе. В итоге нашел в запасах «монетку» большой площади + наклеил толстый скотч, приклеил ее к торпедо. А уже к нему приклеил держатель с магнитом. У-Ф-Ф-Ф. Теперь держится.
  • ghost38
  • 19 октября 2021, 17:26
Тока с «монеткой» беспроводная зарядка не работает и NFC ))
  • Zloft
  • 19 октября 2021, 17:35
NFC работает. Антена обычно в верхней части телефона. У меня вообще чехол со встроенной железякой на 1+3т. Работает, а железка чехла практически по вырез камеры
  • SEG
  • 19 октября 2021, 21:07
Гравитационный, это когда просто положили на землю и она, своей гравитацией, удерживает предмет от падения на солнце или выхода на орбиту )
А держатель тогда, скорее анти-гравитационный, ПМСМ.
  • Jon-SC
  • 20 октября 2021, 11:27
а есть подобный держатель с зацепом крючком за решетку?
  • toba3
  • 20 октября 2021, 14:01
на Aliexpress что-то от Ugreen видел, у него еще снизу две ножки для устойчивости, в торпеду упираются.
  • Jon-SC
  • 20 октября 2021, 14:15
спасибо за подсказку. но ценничек конечно огого. кстати, а с магнитом похожие встречал кто? чтобы не было рычага вниз, а максимально короткий был. С длинным рычагом-держаком вибрации уж больно сильные.