Скидка на ультразвуковой увлажнитель воздуха Deerma F628S (2000 руб из РФ)

код купона
Купон магазина на US $15.86 + WOWSTAR250

Берем купон на US $15.86 по ссылке и купон WOWSTAR250. Выходит всего 2000 рублей.
Быстрая доставка со склада в РФ.
Модель F628S имеет бак для воды 5 л, сенсорное управление и дисплей, стерилизацию воды и производительность 300 мл/ч.

Технические характеристики
Мощность: 25 Вт
Шум: 36 дБ
Дополнительно: УФ стерилизация, ароматизация
Размеры: 295х200х187 мм

Deerma F628S справится не только с увлажнением в обычной комнате, но может обеззараживать воду и распылять ароматическое масло. Имеет простое и наглядное управление с таймером, не нужно даже мобильное приложение.

Коды работают:

Рейтинг купона или акции: 0
1906руб wildberries Артикул: 39042311, 2199руб DNS код товара 8193369
  • 30 октября 2021, 18:12
Там модель точно с сенсорным управлением и дисплеем (S)?
Или просто крутилка?
  • 30 октября 2021, 18:29
точно, я обзор делал
А по мне крутилка лучше. Шелчок — отключил\. крутанул — установил сколько надо «пара» и никакого гемора.
а главное с крутилкой можно добавить такой увлажнитель в системы домашней автоматизации
и включать и выключать его по датчикам
  • Morokon
  • 30 октября 2021, 20:51
Вот да!
У меня такой вот сенсорный, Могу только подключить его к розетке что бы отключался, включить уже не получится. Да и краска вся стерлась обозначающая вкл-выкл/уровень подачи пара.
на самом деле можно эмулировать и емкостное нажатие, но все усложняется сильно и превращается в адский колхоз. но сама возможность есть.
Подскажите, там wi-fi или bt? хотелось бы интегрировать в HomeAssistant…
  • Razdel
  • 31 октября 2021, 12:30
А есть модель с крутилкой и верхним заливом?
  • 03 ноября 2021, 09:14
Да, скоро будет обзор
  • Dluga
  • 08 ноября 2021, 19:59
а можете модель написать?
  • 10 ноября 2021, 08:21
  • hotrod
  • 31 октября 2021, 10:57
в днс есть по такой цене, в вб 3 стоит s версия
п.с. еще раз попробовал в вб за 2014 получилось заказать
  • irik
  • 31 октября 2021, 22:54
мдя. именно в вб отзывы пихают б\у (потертые и с царапинами)
и текут дерма
  • 30 октября 2021, 18:11
Только-только купил 636-й, этот не понравился тем, что у него нет верхнего залива воды.
Ходить два раза в день с баком — желания мало.
Ну и говоря об ультразвуковых увлажнителях стоит всегда делать оговорку, что для их работы необходима деминерализованная вода.
Если дома нет фильтра с обратным осмосов и отводом воды до минерализатора, на такие увлажнители лучше не смотреть.
  • 30 октября 2021, 18:58
Думаю, эксплуатационные расходы на фильтр с ОО превышают 3000 в год, или теперь появилось что-нибудь более бюджетное.
  • 30 октября 2021, 19:13
Скорее 4000, и в дренаж куча кубов по счётчику за год утечёт.
У меня после приобретения фильтра с обратным осмосом не изменилось в кубах потребление в месяц. Значит ваше мнение ошибочное
  • demonk
  • 11 ноября 2021, 11:57
Пользуюсь ОО с 2009г для чайника, аквариумов и увлажнителя.
1-2 раза в год замена префильтров на 500р, мембрана и корпус не менялись ни разу.
а поделитесь какой у вас фильтр, и как реализован отвод до минерализатора
Собираюсь ставить только для увлажнителей
  • 30 октября 2021, 20:28
Гейзер Престиж ПМ
Отвод воды — штатный, там кран с двумя ручками.
спс
а я что то аквафор изучал, а там все сразу с минерализацией только
А у гейзера оказывается и подешевле есть модели, которые без минерализации — как раз для моих целей
  • 30 октября 2021, 23:47
Спасибо! Реальный отзыв всегда интереснее рекламы) По схеме, вроде, из банки III должнен поток на реле 12 идти, но трубки нет…
  • 31 октября 2021, 11:00
Ну да, не прорисовали. Я из сети картинку взял.
На какие лучше смотреть? Кто сказал, что они не будут в воздух соли подымать?
  • 31 октября 2021, 11:01
Ну, «мойки воздуха», которые с дисками, физически соли в воздух не выделяют ну вот никак.
Ну такое. Стоят дофига, увлажняют, я слышал, тоже так себе… блин, еще и мыть ее саму потом
  • Horus
  • 30 октября 2021, 20:56
Ну поднимается соль, так ну и хрен бы с ней. Рядом с морем везде соль и ничего, прекрасно дышится.
Вырос на берегу моря, 38 лет полет нормальный. Соль хрустит на губах.
  • 31 октября 2021, 11:02
Как бы соль разная, у моря натрий с йодом, а тут кальций с магнием и железом.
  • 31 октября 2021, 19:21
Не будьте столь категоричны. Есть регионы, в которых такая мягкая вода, что налёта (если не считать ржавчину с труб) не бывает. Совсем. За годы.
увлажнитель Deerma — это сильно)))
  • 30 октября 2021, 19:00
это шутка из тех времён, когда были живы акции ЖиДы(((
  • mrcrook
  • 30 октября 2021, 19:01
особенно это странно смотрится на фото «увлажнитель Deerma» рядом с акустикой за пол ляма
Таки ну прям полляма
  • 30 октября 2021, 20:33
нет, в 5 раз дешевле
  • 30 октября 2021, 20:27
Однажды озадачился темой увлажнения. Зимой когда включают отопление влажность сильно падала и из-за этого статика (током бьет). В общем начал мониторить. Сваял для тестов на Wemos c датчиком DHT22, приблуду для замера влажности. И брал у знакомых на попробовать разные увлажнители. Что-то покупал. Так вот лидером оказалось ))))) мокрое полотенце на батерею отопления. Причем с большим отрывом. Пару тройку лет назад пробовал, жаль не задокументировал. Правда пробовал исключительно бытовые, до промышленных не дошли руки.
Специально для хейтеров подчеркну это мой личный опыт, который может содержать в корне неверный подход к тестам.
Но с тех пор полотенце лучший увлажнитель )))
Видимо мокрое полотенце намного больше испаряет чем пятилитровый увлажнитель.
  • 30 октября 2021, 20:58
Полотенце просто площадью 25 м2
  • 30 октября 2021, 21:27
Вы для расчета использовали методику Бязина-Круме или стандарт VDI 2089? Или просто Вам так показалось? Ну как доказательство на ютубе есть достаточно видео испытаний увлажнителей с замерами. И сравнение исходя из полученных результатов. У Вас просто озвучены характеристики и никакого теста. Просто китайские хар-ки далеки от реальной физики.
  • bobster
  • 30 октября 2021, 21:30
так это и не обзор
  • 30 октября 2021, 21:38
)))) Ну так и это просто ответ относительно площади… Я кстати и не говорю что это обзор.
В увлажнителе всего 5 литров, а полотенце берет поллитра, но его можно раз 20 за сутки вымачивать — итого целых 10 литров! )
  • 30 октября 2021, 21:03
Ну попробуйте. Никто не запрещает. И да, испарение и ультразвуковой увлажнитель немного разные вещи. Почитайте, пожалуйста. Я в принципе решил поставленную задачу. Добившись максимального значения. Благо дело такое происходит только в морозы. Ну не часто у нас.
  • bobster
  • 30 октября 2021, 21:21
а если нанять домработницу которая будет менять и смачивать полотенце, так совсем не заметите как отсыреете. главное молоденькую выбирайте
  • 30 октября 2021, 21:29
Ахахах ))))
  • mrcrook
  • 30 октября 2021, 21:03
у меня 2 типа увлажнителей, ультразвуковой и второй с барабаном воды который поворачивается и обдувается вентилятором (Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier 2). ну и умный дом который контролирует влажность, так что я довольно неплохо могу отследить их эффективность. в целом оба типа увлажнителей помогают, так что однозначно рекомендую. Но как вы и сказали по сравнению с только что постиранным полотенцем они даже рядом не стояли и для этого его даже не надо на батарею вешать. достаточно повесить на сушилку пассивную
  • 30 октября 2021, 21:04
Абсолютно с вами согласен. Увлажнители дают конечно эффект, но не такой как полотенце.
  • A6pukoc
  • 31 октября 2021, 00:44
У вас есть раб, который периодически ходит и смачивает полотенце. И при этом он делает это настолько деликатно. что не мешает вам спать даже ночью? Ну круто, чё.
Опусти конец полотенца в ведро с водой, че, умник
  • 31 октября 2021, 16:26
Смотрю беда с фантазией. Думать мало кто любит. Кнопка buy now рулит )))) Как вариант датчик DHT, любой МК, вал, шаговый двигатель и полотенце сшитое краями опущенное частично в пластиковый контейнер или ведро… Логика проста, при падении влажности — поворот вала вместе с полотенцем на n оборотов или градусов (подбирается опытным путем). Опрос раз в заданный промежуток времени. Если esp8266 то прям из смартфона можно рулить )))
  • 2mutter
  • 03 ноября 2021, 09:07
Вы просто нормальным увлажнителем не пользовались, с хорошей производительностью. В первые сутки, после включения, влага активно впитывается в сухую мягкую мебель и обои, поэтому повышение влажности идёт не так активно. А вот в последующие дни достаточно включать увлажнитель пару раз в день. По незнанию, после покупки, оставил увлажнитель включенным на всю ночь. проснулся утром в мокрой постели. Все было сильно влажное. Под увлажнителем был мокрый пол. У родителей увлажнитель с верхним заливом другой модели. Он может работать круглые сутки, но такого эффекта не будет. В общем, всё дело в производительности. Мокрые полотенца не конкурент мощному увлажнителю.
  • 2mutter
  • 03 ноября 2021, 09:17
У меня Polaris PUH5505DI. У родителей Polaris PUH7005TFD
А в длительной перспективе? Оно быстро увлажнило и быстро все опять «высохло». Как вариант
  • 31 октября 2021, 19:24
Но с тех пор полотенце лучший увлажнитель )))
НУ прямо — лучший. Вы ещё прорыв горячей воды не пробовали… Там от враги и обои упадут, и ламинат вспучится, и двери все…
  • 31 октября 2021, 20:27
Я там вроде как написал, что
это мой личный опыт, который может содержать в корне неверный подход к тестам
И расходится с мнением окружающих.
Что не так?
P.S. Кстати насчет горячей воды мысль, дак может сразу мобильную сауну поставить? Вы не возражаете?
  • 31 октября 2021, 21:37
— Отцы, мне бы в Москву.
— Не возражаем. ©

Тег <юмор> обязателен, да?
  • 31 октября 2021, 22:45
Тег <юмор> обязателен, да?
Ну видишь человек не в себе. Непременно )))
  • NikVar
  • 31 октября 2021, 21:34
Я сделал иначе. На батарею отопления поставил две ёмкости для цветов размером 420 Х 200. Заливаю обычной водой, а чаще той водой, что остаётся в чайнике. Помогает хорошо. В панельном доме без увлажнения просто беда.
В прошлую зиму успешно применялось полотенце, повешенное на батарею отопления, низ полотенца при этом находится в тазике с водой: до середины полотенце остаётся постоянно влажным, выше — сухим. Достоинства: не потребляет электроэнергию, нет шума, естественный пар; недостатки: влажность повышается незначительно. С другой стороны, 5% дополнительной влажности вполне облегчают глаза, если их раздражает высушенный воздух.

Самое лучшее — влажная простыня посередине комнаты.
Посоветуйте максимально тихий увлажнитель и желательно с пультом. Спасибо
  • 31 октября 2021, 11:21
  • 31 октября 2021, 19:25
максимально тихий увлажнитель
Ну тут точно описываемое выше полотенце выигрывает. :)
)))))) его оставим для людей, которым чужды эстетика и комфорт и у которых нет детей, животных и прочего