25.19$ Дрель ударная TOPSHAK TS-ED1, 25-28Nm

код купона
BGeeba86
Действителен до: 30.11.2021

Сейчас и так идёт распродажа на инструменты этого бренда. Добавили хороший купон на ударную дрель. На али ценник от 34$. В комплекте 9 бит и пару переходников.

Доставка в Россию и Украину бесплатная, в Беларусь доставки нет, к сожалению.

С двумя аккумуляторами 34.64$
Аккумулятор 18В (21В), ёмкость не указано, думаю, что ≈1200мАч (как обычно в недорогих шуруповёртах).

Скорость холостого хода: 0-450 об/мин, 0-1450 об/мин
3 режима: ударное сверление, сверление, шуруповерт

добавлено:
подсказка от тов.Kostushko — 23.99$ Drillpro Brushless Impact Drill (бесщёточная ударная дрель)
такая цена только для доставки со склада в России (обычная 43.99$)
комплект без акка, аккумуляторы подходят от макиты.
О, 48V, всё как мы любим)
Аккумы под Макиту или просто под китай?
  • ZeRNoVoz
  • 31 октября 2021, 21:35
та хз, что скажет тов.resset?
здесь есть его фото mysku.club/blog/discounts/87077.html

в коментах (и в магазине, кстати тоже) написано, что-то типа worx
  • Totka
  • 31 октября 2021, 22:24
Вот все батареи воркс и зарядные:
И отзыв.
А вот сабж.

Если у кого желтый старый воркс, то отлично за такие бабки получить шурик с ударом (ударом продольным, а не на проворот). Но воркс же так не зарядишь, надо еще зарядное иметь. Проще самому перебрать аккум, используя корпус от этого, так как цена вопроса за 2-ой аккум плюс по купонам банок набрать = выгодно. Аккум воркс покупать никто щас не будет (желтый), берут зеленый вместе с инструментом, где есть явная скидка за 1 или 2 штуки, на что иногда надо перебирать 30+ магазинов. Если бы переходник зеленый-желтый не стоил так дорого, то я бы купил шурик этот. Когда в сапогах работаешь с кальсонами зимой, а шурик стоит в доме где-то за кухней, то так надоедает переодеваться и еще кальсоны вылазят из носков, когда сапоги снимаешь. Надо еще шурик иметь. Но переходник дорогой к сожалению, жаба душит.
  • 01 ноября 2021, 03:43
После такого кидка надо забыть воркс на всегда.
Как хорошо что не стал его покупать.
На 12вольтовых ворксах вроде бы совместимы что старые WA3503 что новые WA3506 аккумуляторы (для желтой и зеленой серий)?
А так у многих производителей так — Bosch зеленая (дом и сад) и синия (профи) так же по АКБ не совместимы — хотя ЗУ совместимы, несовместимость из-за юбки батереи…
  • RULE
  • 01 ноября 2021, 06:44
Наверно, как всегда нет эл. тормоза и блокировки патрона? И патрон наверно не одномуфтовый? ( или уже ставят ?).
  • acn4msr
  • 01 ноября 2021, 09:53
судя по картинке, патрон двумя руками тянуть надо
  • nescoffe
  • 31 октября 2021, 22:11
Не 48V, а 48Vf. Vf — это не рабочее напряжение, а некое маркетинговое название и в нем зашифрована емкость батареи и состав.
48Vf — 5*18650 =18 вольт
48Vf
48 вольт то флай.
Короче, как фанера над Парижем.
  • cambric
  • 31 октября 2021, 21:53
заказал, посмотрим
  • Evlampy
  • 31 октября 2021, 23:34
Хм… А вроде бы и не такой уж плохой магазин (не реклама). «Ламповый» усь и флешка Blitzwolf приехали, теперь жду шурик :)
Ну да, когда «палкой» оплачиваешь, то вроде и неплохой )))
  • 01 ноября 2021, 03:42
Зарядка наверное часа 3-4
С чего бы это, там батарея 1300мАч наверняка.
Там еще такой шуруповерт есть, с доставкой из россии за 24 бакса, по моему неплохая цена (аккумуляторы от макиты, покупаются отдельно).
  • acn4msr
  • 01 ноября 2021, 13:45
Для дома, не для квартиры, уже бы и не рассматривал к покупке инструмент с немакитовским интерфейсом. Плюс безопасность. В квартире за 0.4кВ хватался много раз, а на земле мрут от него только так.
так то да, но сварка и перфоратор (особенно бочка) пока что только сетевые (для дома/стройки)
Что значит «немакитовским интерфейсом» — аккумулятор от макиты должен подходить?
  • 01 ноября 2021, 15:43
В квартире за 0.4кВ хватался много раз
Это очень странно…
  • jakki
  • 02 ноября 2021, 02:49
Ну тут же как и везде, первые два раза тяжело, потом привыкаешь. Или ещё анекдот про трубку вспоминается :)
Есть очень похожий от матрешки. Легкий удобный, 1 раз шарики трещетки провалились внутрь планетарки, пришлось все разбирать и ставить обратно. Возможно матрешка решила сэкономить на пружинках для шариков: 6 отверстий и 6 шариков, а 6 пружинок нет, в итоге получается, что было по 2 шарика в отверстие
  • 01 ноября 2021, 14:16
Вот накой в них ударный механизм пихают? Что с ним, что без него — большой разницы нет. Повелся на эту фичу зря.
  • 01 ноября 2021, 14:50
Не понятно. Зачем вообще мощный Шурик? Шурик должен быть 12в повермакс. Если надо что то сильнее есть перф, даже китайский.
  • alex323
  • 01 ноября 2021, 19:30
Все-таки шурик и перфоратор разные вещи. К тому же почти всегда шурик на аккумуляторах, а перфоратор сетевой, за редким исключением.
Я шуруповертом за последний год под тысячу отверстий просверлил в керамограните и обычной плитке и вот как то не хватает хоть какого то удара после того, как керамогранит с клеем пройдены и начинаешь сверлить обычным сверлом с победитовой напайкой белый кирпич… Так что заказал на «посмотреть», хоть и так понятно из обзоров, что обычный патрон раскручивается при сверлении с ударом (((
  • 02 ноября 2021, 04:19
Там сила удара никакая, а количество ударов до 30000 тыщ в зависимости от модели. Шум, вой, а толку так себе. Старые пермские и конаковские электродрели наверное лучше будут. Проще какой-нибудь перф аккумуляторный полегче взять
за одни и те же деньги с ударом лучше чем без, имхо
  • jakki
  • 02 ноября 2021, 12:24
Вот не факт, как правило на дрелях с ударом патрон люфтит сильнее, что-то мелкое аккуратно сверлить тяжелее.
издержки и компромиссы, куда без них
  • 02 ноября 2021, 12:32
Вот так я и повелся. Бош gsb 12v30 оказался по цене безударного. Шурик тяжелее, габариты больше, механизм сложнее. Это на тот случай когда надо бетон просверлить, а перфа нет под рукой. У меня такие случаи крайне редко. Если знаю что придется стену сверлить, не важно кирпич или бетон, то беру перфоратор.
  • 02 ноября 2021, 14:51
за одни и те же деньги с ударом лучше чем без, имхо
Без удара — лучше, IMHO. Патрон дольше проживёт и не будет люфтить с новья
может быть, у меня с ударом только ДУ сетевая (ну и перф), а шурики только обычные, три штуки…
Отменили заказ, печально.
очень странно — сейчас проверил — есть наличие и купон работает… у меня когда-то отменяли, но тогда товара не было на складе (продали видимо больше, а поставки так и не было) и то не сразу, а через месяц (я писал, что буду ждать, цена хорошая ведь)