Ультразвуковой увлажнитель воздуха Deerma F628 из РФ (1380 руб.)

код купона
WOWSTAR120+купон на 985 руб.

Начался отопительный сезон, пора увлажнять воздух!
Берём купон на 985 руб по ссылке и код WOWSTAR120.
Быстрая доставка со склада в РФ.
Модель с простым механическим управлением и баком на 5 л, производительность 0,35 л/час.

Купон рабочий, наличие на складе есть:

Рейтинг купона или акции: 0
  • Vik67
  • 03 ноября 2021, 18:03
«Берём купон на 985 руб по ссылке » — у меня почему-то не работает?
Дают, только купон на 785 руб.
  • 03 ноября 2021, 19:13
Нормально все сработало.
Как раз нужен увлажнитель.
  • Vik67
  • 03 ноября 2021, 21:46
  • 03 ноября 2021, 22:07
Ну что сказать? Я заказывал скрины не делал, если посмотреть ниже — retalink сделал, все нормально, окончательная цена 1380 руб (я выбирал курьерскую доставку).
  • 03 ноября 2021, 22:39
чек же на почту пришел о оплате
  • Xenos
  • 04 ноября 2021, 10:54
Ссылка открылась только на ПК, там и правда работающий купон на 985 руб.
С мобилы показывает «товар не найден», а на странице самого товара купон только на 785 руб.
И можно использовать промокод CLUB1111 — 150 руб с 1500.
Итого 1350 руб, оформилось успешно.
Жалко только, что доставка в постомат только тормозами пикпоинтом, который в мой город гончими черепахами две недели в среднем везёт.
  • 07 ноября 2021, 13:14
Только что получил курьерской доставкой.
  • Xenos
  • 07 ноября 2021, 13:24
Я через 12 дней получу, если всё нормально будет.
  • DVANru
  • 03 ноября 2021, 18:48
Когда топят, воздух сухой
  • MoleX
  • 03 ноября 2021, 19:35
Это не правда, воздух сухой, потому что на улице холодно.
… потому что на улице холодно.
и поэтому топят
  • allll
  • 03 ноября 2021, 19:46
Да, основная причина в температуре. Влага в наружном воздухе вымерзает и после его нагрева до комнатной температуры, относительная влажность получается около 10%.
  • asm
  • 03 ноября 2021, 20:10
Отопитальный сезон это тогда, когда снаружи холодно.
А когда снаружи холодно, абсолютная влажность уличного воздуха очень низкая, и когда этот воздух проникает в помещение и нагревается, его относительная влажность становится очень низкой.
Многие путаются в понятиях абсолютной и относительной влажности воздуха. поэтому проще всего усвоить одно:
При 60% влажности в кубометре воздуха при +20С 10г влаги, а при -20 всего 0.6г.
Кратко так:
Для холодной улицы относит. влажность нормальная.
Но попадая в теплый дом, относит. влажность уже потеплевшего воздуха, становится низкой.

А все оттого, что теплый воздух способен содержать в себе много больше водяных паров, чем холодный.
  • Shiru
  • 03 ноября 2021, 21:24
Дышать вообще вредно. Вокруг столько пыли летает.

Не знаю, как предлагаемый девайс, но у меня в увлажнителе есть картридж с шариками. С ним налёта никакого нет. (Без него — есть.)

А ещё можно воду из осмофильтра заливать, чего всем и советую.
что за картридж? где купить?
  • Shiru
  • 04 ноября 2021, 10:31
Гугл, поиск картинок, «увлажнитель картридж».
самый умный, да?
Дышать вообще вредно.
а вы с какой целью тогда его покупаете? как бы увлажнитель эту пыль и должен в частности «приземлять».
что за шарики не знаю, но на том же алиэке продаются фильтр для увлажнителя филипс, вот у него нормальная конструкция, правда что воды меньше испаряет, но лишён всех минусов
  • Aragami
  • 03 ноября 2021, 22:02
лью воду из обратного осмоса, не вижу никаких проблем.
  • RaJa
  • 04 ноября 2021, 00:43
Все верно — в пермеате нет солей.
ну не у всех он есть и проблему номер 2 он никак не решает: такой увлажнитель может вокруг себя создать лужу
пздц народ, напихали минусов. лучше бы сначала разобрались какие есть увлажнители в продаже, но нет, как обычно берём самое гавно у дяди Ляо и радуемся
Я такой десять дней назад взял за 1450р. Думаю он удобней сенсорного, F628S который, да и показометр влажности который в нем, что он меряет непосредственно в тумане? И кнопки с выбором процента мощности зачем, тем более надписи на них быстро облзят. Вот тож.