Авторизация
Зарегистрироваться

Аккумуляторная настольная лампа Baseus с адаптивной регулировкой яркости за 28,99 $

код купона
BGRUOU575
Действителен до: 12.11.2021

Эта стильная настольная аккумуляторная лампа Baseus уже не раз была предметом обзоров на сайте. Работает от адаптера и аккумулятора. Автоматически меняет яркость, функция отключаемая. Регулируются яркость и температура свечения. Индекс цветопередачи Ra≥95. С купоном, отказавшись от страховки, до 12 ноября можно купить за 28,99 $.
Цены на Али дороже: раз, два, три, четыре. И дороже будет даже во время распродажи.
Под катом характеристики, пара картинок и ссылки на обзоры.

Бренд/модель: Baseus DGZG-0G Smart Eye
Мощность от аккумулятора: 5 Вт
Емкость аккумулятора: 2200 мАч
Светодиодов: 32 шт.

Температура свечения: 3000K-4000K-6000K
Индекс цветопередачи: Ra≥95
Входное напряжение 5V
Время зарядки: около 3 часов

Время автономной работы: от 3 до 13 часов (в зависимости от яркости)
Габаритные размеры: 350мм*53мм*382мм
Особенности: функция автоматической адаптивной яркости
Ссылки на обзоры: раз, два, три
Перейти в магазин
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +18
свернуть развернуть
Комментарии (14)
RSS
+
avatar
  • Robo
  • 04 ноября 2021, 12:28
+7
Одна из самых бесполезных вещей. Настольная она на то и настольная, что провод ей мешать не будет. Какой тут смысл в аккумуляторах хватающих на з часа не понятно.
+
avatar
+2
То что вам непонятно еще не говорит от том что она бесполезная. 3ч при максимальной яркости это не так и мало. Я когда-то взял себе одну из первых гибких светодиодных настолок и ее тоже на 3 часа хватало. Этого вполне хватает чтобы поработать на кухне если у тебя, например, 1 комната. А с учетом того что максимальная яркость не нужна, то хватает одного заряда на пару вечеров. Некоторые, например, работают на широких подоконниках в качестве стола — там тоже громадная лампа и лишние провода не нужны. В режиме удаленки лампа просто на расхват.
+
avatar
  • pesp
  • 04 ноября 2021, 12:46
+2
Смысл в том, чтобы провода по столу не ползали и поставить ее можно как захочется. Валяется один провод для зарядки всего и достаточно.
+
avatar
  • Ptica79
  • 04 ноября 2021, 13:47
+4
Смысл в том, что у меня младшая дочка тягает аналогичную куда ни попадя не заботясь о том, а есть ли рядом розетка. Может сесть на полу пазл собирать, поставить посветить ее. Может затащить в детскую палатку и т.д.
+
avatar
  • mmasco
  • 04 ноября 2021, 14:57
+3
Смысл есть, часто бывает что лампа нужна в месте где рядом нет розетки. Раньше приходилось обходится либо налобными фонарями либо удлинителями, что не очень то удобно и занудно: засунь руку хрен знает куда чтобы выдернуть из розетки вилку на месте постоянной дислокации лапы, найди удлинитель, найди куда воткнуть и как протянуть чтобы никто об него не споткнулся. Аккумуляторная лампа решает эти проблемы. Правда обозреваемая мне не нравится ни по параметрам ни по дизайну, поэтому я поступил проще — купил понравившуюся дешевую настольную лампочку, заменил светодиоды на те которые мне нравятся, из основания выкинул бетонный утяжелитель и вставил вместо него 5 банок 16850 по 3.4 A*h, usb зарядник и драйвер светодиодов. Получил практически мечту с автономностью порядка 8 часов при очень хорошей яркости.
+
avatar
  • igpl
  • 04 ноября 2021, 17:40
+2
Живу в пригороде, отключения света, пусть и не долгие но бывают. Наличие аккума в лампе очень выручает.
+
avatar
  • dmik
  • 04 ноября 2021, 15:39
+3
5W — слишком мало.
+
avatar
  • mmasco
  • 04 ноября 2021, 17:14
+4
5w это на грани добра и зла для настольной лампы, ну тут даже 5 ваттами не пахнет. 2.2 (а*ч аккумулятора) умножаем на 3.7 (вольт аккумулятора) и делим на 3 (часа работы ламы), получаем 2.7 ватта. Т.е. лампочка там 2.5 ватта ну и как обычно китайское завышение параметров в два раза, хорошо что не в десять или в сто, типа Baseus солидная фирма поэтому врет в установленных для солидных китайских фирм рамках.
+
avatar
  • Amurzet
  • 04 ноября 2021, 18:28
+4
Личный опыт владения лампой из этой серии одного из аналогичных брендов: годится подсветить пятачок — клавиатуру, например.
при отключении света не так страшно в комнате. как освещение стола для работы — нет. Вредительство здоровью.
Один из памятников окончательной победы маркетинга над инженерией.
+
avatar
-4
Отзыв из серии «не понравилось как Мойша напел». вот такой лампы хватает для работы. да, весь стол не очень ярко освещает, а зачем? в топиковой лампе светодиодов раза в 2 больше, так что светить она будет ярче.
+
avatar
  • Amurzet
  • 05 ноября 2021, 19:12
0
Да нет. Есть подобная лампа лично у меня. Так что не Мойша точно :).

Перебирать разные модели? Есть ощущение, что выброшенных денег хватит на что-то приличное: с проводом (стол то место, где его избыточность сильно преувеличена) и достаточной мощности. При отключении света в доме использую конвой с рассеивателем вместо свечки. Да и пара УПСов помогают.

Изложил субъективное свое пользовательское мнение. Настольная лампа должна выполнять свою традиционную функцию на 100%. «фонарики» этого не умеют, к сожалению.
+
avatar
  • randm
  • 04 ноября 2021, 20:59
+2
Отличная лампа для стола, купил, нравится. Аккум бесполезный, жаль что нет версии без него, полегче.
+
avatar
+2
ни в одном из обзоров не нашёл измерений спектра и CRI.

на упаковке, кстати, нарисован спектр обычного холодного диода, не hicri
допустим, просто рисовал ничего не понимающий дизигнер.
+
avatar
0
ни в одном из обзоров не нашёл измерений спектра и CRI.
а вы представляете как это сделать в домашних условиях?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.