Смартфон POCO X3 Pro 6GB/128GB за $186

Данная модель была анонсирована всего полгода назад, так что скидка выглядит заманчиво. Snapdragon 860, 6-128Гб памяти, за доплату в $20+ можно взять 8/256. Экран 6.67", IPS, разрешение 2400x1080 и частотой 120 Гц. Есть NFC, отпечаток пальца расположен на кнопке включения сбоку. Задние камеры 48(Sony IMX582)+8+2+2 Мп, фронтальная камера 20 Мп. Аккумулятор 5160 мАч, быстрая зарядка 33 Вт заполняет его за час. Для получения максимальной скидки нужно будет использовать код 1111SHOUT и купон продавца, действовать они начнут в 10:00 по МСК 11.11.2021
  • Bera
  • 09 ноября 2021, 17:11
Автор, а как из 219$ (цена 11.11) — 23$ (код) — 1$ (купон продавца) получить 186$?
  • 09 ноября 2021, 17:20
Вероятно во время распродажи поднимут номинал купона магазина
  • loole
  • 09 ноября 2021, 17:25
Какой-то он не свежий

Они уж не знают как поглумиться над 老外
  • nsn
  • 09 ноября 2021, 17:36
Эх, немного не успел… Я только 09.01.1970 появился на свет. ))
  • 09 ноября 2021, 18:28
Да это неправильный, 11 обновят )
  • SerjNSK
  • 09 ноября 2021, 19:53
На картинке вроде есть глобал код и код для России дополнительный. 23 бакса и 1700 рублей. Так не получается?
  • 09 ноября 2021, 20:30
Не, два кода же не применяются
Брал этот аппарат весной на 256гб( на 128 раскупили), все устраивает, софт на камере взял из сообщества на телеграмм, глюк с зависанием датчиков походу исправили в последнем обновлении (2 + недели полет нормальный после включения).
А налог нужно будет платить? И сколько?
  • 09 ноября 2021, 21:55
По идее в РФ под ограничение не попадает
  • 10 ноября 2021, 01:53
Здесь на днях, по моему запросу ответил чел,- 200 евро в месяц в ОДНОЙ! посылке — пошлина 30% не взимается ( поэтому ищите товар до 200 или пусть продавец ставит меньше ( беларусам не повезло — у них 22 евро, как живут ?! ). А так можем хоть каждый день покупать, — но ходят слухи ,- с 22 года, крылья нам обрежут :(. И ещё, примерно год назад не смог заказать на Али. Таможня влезла и потребовала к адресу доставки ( много лет беру товар на Али ) добавить: паспортные данные, ИНН и т.д.,- я обалдел !, всё добавил и -, заработало !, у Вас такого не было? Если не трудно — отпишите :).
Пишут, что в Европе вообще жесть — там налоги зарание в цену вписывают. Причём минимальный налог не от цены берут а от «1 посылка — 1 налог».

С паспортными данными вообще прикол. К нам в Донецк посылки могут прийти трлько через Почту России (+150 руб за кажую посылку минимального веса). Даже хрен с ними с посылками, просто поехать на Украину, продлить тот же паспорт — ДНРовоцы не пускают людей уже полтора года. Можно ехать только через Россию около 1500 км за 7500 руб проезд + 1500 руб взятки.
Поэтому, изредка приходится покупать на AliExpress с доставкой Почтой России. Паспорт и ИННтоже спрашивали, но украинские циферки туда не подходят. Поэтому плюнул, и вписал нули. Посылки дошли (дороже $30 ничего таким маршрутом не шло).
  • 12 ноября 2021, 05:38
Ну, что ответить, грустно… Делайте российский паспорт и приезжайте в Мос. регион работать. Живу в Подмосковье знаю ребят из Украины, Беларуси ( кто осел, а кто просто работает, у меня приятели из Беларуси,- один водит автобус, другой живет и работает на даче у капиталиста — оба довольны ); про таджиков и узбеков вообще молчу… все базары их ;). Но они иностранцы, а у Вас будет красный двуглавый паспорт… живи не хочу. Покатаетесь на двухэтажной электричке и в городе на электробусе…, а так всё как в остальных странах СНГ;).
  • 10 ноября 2021, 12:18
Да, тоже давно ИНН вбивал по требованию
  • 10 ноября 2021, 01:54
Прочтите мой коммент чуть ниже.
  • neruda
  • 09 ноября 2021, 21:40
на ютубе у него провальный тест по времени работы из 5 похожих… налог с превыш.200 евро проц 15 на вскидку. а с ценами киты мухлюют хотя редко и скиды есть реальные.
  • Omega
  • 09 ноября 2021, 22:45
Так налог за разтаможку. А если из РФ досьавка в РФ, то какая тут может быть расьаможка? Поправляйте, если ошибаюсь.
  • Harius
  • 10 ноября 2021, 03:54

С российского склада товар уже растоможен, ничего платить не надо.
Недавно скидку здесь кидали на планшет Леново, я прикупил его на Али, цена меньше 200€, в других магазинах чехол заказал, флешку и ещё что-то, в итоге киты в сборную посылку всё напихали, и по прибытии на таможню мне насчитали !94!₽ таможенного сбора))) Оплатить можно на почте при получении
neruda
На какие тогда модели обратить внимание? примерно до 200 долларов можно и больше…
  • Smoke_R
  • 10 ноября 2021, 17:51
Realme NARZO 30 почти точный клон сабжа, и без скидок стоит тоже ниже 200$ в РФ
  • kven
  • 10 ноября 2021, 20:54
странный клон сабжа на МТК
  • Smoke_R
  • 11 ноября 2021, 10:36
точно, это клон не сабжа, а POCO X3 NFC (прошка быстрее)
  • cepp61
  • 10 ноября 2021, 22:58
Малыш, ты говоришь глупости
Брал летом 8/256 за 17300, пришел из Китая без пошлины. Версия СЕ, но на гарантийном сайте mi.com бьётся как имеющая гарантию в РФ. По автономности: на 90 Гц и автояркости (wi-fi и 4G+) выдаёт от 7 до 11 часов экрана в зависимости от игр. Я доволен. Был realme X2 с амолед-экраном, зрение от него просело. У сабжа IPS, глаза отдыхают.