Аромалампа (120мл) HL Aromatherapy Air Humidifiers за 13.54$

код купона
OWHL100

Акционная цена на арома лампу HL Aromatherapy Air Humidifiers, конечный ценник — 12.3$. Объем — 120мл. Питание от USB. На выбор 2 варианта расцветки: белая и розовая. Экспресс доставка.

• zsacha
  • 11 ноября 2021, 19:21
Для Украины не действует.
  • vatok
  • 11 ноября 2021, 19:51
А вот главная проблема всех аromatherapy девайсов: натуральное эфирное масло в воде не растворяется.
  • 12 ноября 2021, 17:46
все прекрасно работает с натуральными ароматизаторами
  • vatok
  • 12 ноября 2021, 19:53
Значит у Вас натуральные ароматизатори не натуральные.
См. Википедию:
Эфи́рные масла — летучие, с характерным сильным запахом и вкусом, маслоподобные (маслянистые), нерастворимые в воде, в основном бесцветные или слабо окрашенные жидкости.
Два года назад тестировал Humidifiers. Пока не приобрел «немца» с подогревом, толку не было.
  • 12 ноября 2021, 20:50
я покупаю только натуральные с органик сертификатами типа Aura Cacia, которая имеет сертификат USDA ORGANIC. Так же беру Cliganic (3 сертификата: USDA Organic, Non-GMO Project Verified, QAI). И они, кстати, у себя на сайте под свои масла так же продают подобный аромадифузор. Так же еще беру Now Foods (USDA Organic, QAI). И я очень сильно сомневаюсь, что они там с такими сертификатами продают не натуральные масла. Их бы уже давно засудили за такое.
вот, что Aura Cacia, например, пишет у себя на сайте:
Каждая партия наших масел проверяется в наших лабораториях по прибытии в штаб-квартиру в Айове. Наши масла проходят тщательную проверку. Фактически, мы были одними из первых, кто разработал тест, который теперь считается стандартом для подтверждения качества эфирного масла. Это называется газовой хроматографией и масс-спектрометрией (ГХ / МС), и это основной способ убедиться, что эфирное масло является подлинным, истинным растительным маслом.
Каждая партия эфирных масел Aura Cacia проходит испытания методом ГХ. Это испытание — одна из самых сложных доступных оценок для проверки того, что масла не содержат примесей и правильно идентифицированы. Сочетание тестирования GC и наших тесных отношений с нашими производителями гарантирует получение 100% чистых эфирных масел, которые являются лучшими для истинных преимуществ ароматерапии.
Сами результаты по каждому аромамаслу можете найти там же у них на сайте.
Сабж прекрасно работает с этими маслами.
  • 12 ноября 2021, 17:46
пользуюсь таким, вполне годный девайс. но не хватает управления из приложения, или режима работы через определенное время.