25.88$ смарт-часы IMILAB KW66. Большая автономность.

код купона
LABKW66

Процессор: Realtek rtl8762C, акселерометр и датчик сердцебиения, мониторинг сна. Экран 1,28" 240*240, сенсорный. Аккумулятор: 340 мАч. Водонепроницаемость: IP68. Такая цена для доставки в Россию. В мобильном приложении можно существенно сбить цену за счет монеток. Обстоятельный обзор от тов.triante

Датчик сердечного ритма: VC31
Датчик шагомера: STK8321
BL 5,0

Режим тренировки: бег, ходьба, езда на велосипеде, альпинизм, йога, скакалка, теннис, баскетбол, бадминтон, футбол, регби, настольный теннис.
Напоминание о сидячем положении и о питьевой воде.
Push-уведомления: Whatsapp, Skype, Facebook, Wechat, Twitter и др.
Откуда инфа о большей автономности? неужели больше чем у bip-ов?
из обзора)
Обстоятельный обзор от тов.triante
К обзору именно в этом плане было много вопросов.
  • triante
  • 19 ноября 2021, 15:22
нет, не больше, тут обычный жк экран, с трансфлективным у бипа по экономичности тягаться не может
Аналог solar ls05, есть такие, автономность до 45 дней(32 в среднем)
  • rexx
  • 19 ноября 2021, 14:03
Имею такой. Есть проблема, глючное приложение. Что бы часы хоть как то работали надо покупать другое приложение.
А с каким ещё приложением они работают и какое у них родное? В аналогичных 1More Omthing E-Joy Plus — это WoFit, в котором все работает, все отслеживается, только приложение, главное, не закрывать. Функция работы в фоне не решает проблему. Пришло обновление сейчас приложения, но проблема осталась.
  • cofein
  • 19 ноября 2021, 18:07
Телефон не сяоми случаем?
У моих знакомых проблемы с сяоми в этом плане, тоже приложения сами закрываются/спят.
Нет, realme GT. Аналогичные фитнес-часы Rogbid Rowatch 2S работали нормально в этом плане, правда там приложение GloryFit, а 1More Omthing E-Joy Plus получает уведомления только при свёрнутом, но не закрытом приложении. Тогда перепривижу 1More эти к GloryFit. Проблема явно в приложении, а не браслете, так как в недавнем обновлении как раз было отмечено, что эта проблема решена, но, как получается, не до конца решена.
  • sunpp
  • 19 ноября 2021, 20:59
перепривижу
что, простите, сделаете?
Переподключу браслет от одной программы (WoFit) к другой (GloryFit).
тоже имею. пользуюсь стандартной прогой Glory Fit. все что нужно работает. пробовал Hello Imilab — сильно обрезана бесплатная версия и в чем ее преимущество так и не понял. вернулся на Glory Fit.
Все уведомления включены. пульс постоянный замер. экран 10сек. батарейки хватает дней на 8-9
  • triante
  • 19 ноября 2021, 15:24
тоже не понимаю проблемы, у меня все нормально вроде работало, правда кмк глорифит сильно жрет батарею
  • Alkash
  • 19 ноября 2021, 19:43
как то решился вопрос с тем, чтобы эта глори фит синхронизировала погоду в часах?
или так по идиотски и осталось, что надо зайти в приложение, в погоду и тогда только реальная погода отразится в часах.
Как бы теряется смысо погоды вообще
На таком чипе построены ещё Rogbid Rowatch 2S и 1More Omthing E-Joy Plus, которые живут до 6 дней, но при условии, что всё включено и много сообщений в день. Цена у этих Imilab даже дешевле получается, чем у двух названных мной моделей. Датчики прям в точности, как у модели 1More. Отличия, как полагаю, только в корпусе дисплея. Наверное, ещё и через одно и тоже приложение, WoFit, работают.
  • rubanok
  • 19 ноября 2021, 22:04
одно и тоже
Что, простите? Я в словаре такого не нашел.
  • 19 ноября 2021, 16:40
OFF
А какие есть еще часы с трансфлективным дисплеем? Или только старые бипы?
Хочется поменять часы, уже батарейка не так хорошо держит, но совсем не хочется TFT дисплей)
Какие самые свежи «Бипы» были с трансфлективным дисплеем?
А какие есть еще часы с трансфлективным дисплеем?
Из приличных — Garmin. Правда цены у российских дилеров кусаются, а вот на Амазоне и обычные сильно лучше, и регулярно распродажи.
  • 19 ноября 2021, 18:51
Не, Garmin это перебор)
Мне часы нужно, что бы показывали входящие звонки/whatsapp, ну и пульс-шаги это как бонус, бипы собственно всем устраивают, может просто есть что-то аналогичное, но по свежее)
Я первые свои часы от Гармин вообще как замену Пебблам брал, рассматривая GPSы и пульсометры как приятный бонус. Потом втянулся :)
  • MrSAV
  • 19 ноября 2021, 20:33
Чем бипы не устраивают? Те, которые «S», достаточно водонепроницаемые, в отличие от обычных.
Требуемые функции выполняют, циферблаты можно каждый день менять )))
Себе брал чисто ради часов и бесшумного (вибрирующего) будильника. Остальное (изредка работающее) — считаю приятным бонусом
В первых бипах был довольно высокий процент брака. То дисплей отклеивался, то молча умирали. Мои прожили чуть больше года, затем выключились и не включались больше. Доверия к s-версии теперь тоже нет.
  • MrSAV
  • 20 ноября 2021, 13:16
У первых бипов сдох АКБ, взял на замену «S» — кроме порвавшегося ремешка, нареканий нет.
  • 23 ноября 2021, 14:13
TFT дисплей, привык к дисплею первых Бипов, на свету видно все так, без подсветки )
Но наверное придется S брать, альтернативы не вижу.