24.99$ Электронасос iMars AP01, 150PSI, 25л/мин

код купона
BG00a42e

Доставка в Россию 1.05$, в Украину 1.60$. 2шт. доставка бесплатная. В описании заявлен аккумулятор 2000мАч (12В) и что на одной зарядке можно накачать три автошины (1 шина за 5 минут), цифровой ЖК-манометр. Мониторинг давления в шинах в реальном времени, автоотключение. Поиск на али по фото находит много точно таких же насосов под другими «брендами», в частности, RACEFAS, EAFC итп. Цены на али за версию с аккумулятором от 32$.

отзывы хорошие, пишут что на одном заряде можно докачать 8 шин.
как обычно напоминаю, что есть купоны allowance 1-2$ (в вип центре)

Размер 14 х 13 х 16см
Напряжение 12В, ток 10А
Надувная трубка длиной 0,5 м
Производительность 25 л/мин

в комплекте кабель для зарядки, воздушная трубка, 3 насадки
  • 2mutter
  • 22 ноября 2021, 11:45
Надо понимать, что летом сразу накачать три колеса, то ему придёт хана. Если только у него есть водяное охлаждение или качаем велосипедные колёса.
  • 22 ноября 2021, 11:51
С другой стороны, такие насосы берут для подкачки, но никак для того чтобы накачать сразу 3 колеса с нуля.
  • 22 ноября 2021, 12:02
Надобность подкачать колеса возникает 1 раз в месяц. После месяца лежания в багажнике авто зимой вряд ли он будет способен подкачать хоть что-то.
  • 22 ноября 2021, 12:19
Если там литий стоит, то надо переводить на никель. Хотя, если есть вилка в прикуриватель, то не должно быть проблем.
А вот её-то как раз и нет
Только кабель USB для зарядки :-(

Напряжение питания 12В
  • 22 ноября 2021, 12:49
Вот это — действительно дичь

Поверь, — корд :-(

Так-то я тоже губу раскатал. Но в этот раз придётся обломаться (((
  • 22 ноября 2021, 12:58
Вот это спасет мир )))
  • lexx2
  • 22 ноября 2021, 13:16
Что за дичь??!!!
В описании написано:
Кабель для зарядки 3 метра,
Напряжение питания 12В

мало ли что где сказано, не удивляйтесь китайцам
  • kvv12
  • 22 ноября 2021, 18:06
Это кабель для ЗАРЯДКИ аккумулятора насоса, но никак для питания насоса от сети автомобиля. Так, что всё честно написано и правильно.
  • trembo
  • 22 ноября 2021, 14:28
Мой оригинальный от машины, который питается от гнезда прикуривателя
поднимает давление от 1.8 до 2.4 за 5 минут.
При этом написано: время работы 10 минут максимум.
летом сразу накачать три колеса, то ему придёт хана
Таким качать колеса авто не собираюсь, но, сдается мне, что сообщения про три колеса накачать:
А) приврано китаясем
Б) сообщено, что на, типа, одном заряде данное поделие способно переместить некий объем воздуха, эквивалентный объему трем китайским колесам! А колесы )) эти бывают сильно разные и разной ширины и высоты профиля, соотвественно разного объема и давления. Для Оки или крузёра и тп
Да, и китаясь не сообчает )) с какого до какаого давления эти три колеса накачивать и за какое время? ))
У них мож что накачать три колеса, что подкачать одно значение имеет, если иероглифами это обозначать ))

С) может три накачать -не значит что так надо накачивать!)))
а чем велосипедное проще?
Объем камеры меньше в 100 раз
  • buyerch
  • 22 ноября 2021, 11:56
Что мне не нравится в аккумуляторных гаджетах для авто это то, что их нужно постоянно поддерживать в рабочем состоянии. Не знаю как у кого, но я достаю свой насос раз-два за год. И как всегда окажется, что когда он будет нужен, аккумулятор будет разряжен.
  • 22 ноября 2021, 11:57
Вот объясните: зачем мне в авто такая миниатюрность? Ну, сделайте вы хороший полноразмерный аккумуляторный качок.
  • 22 ноября 2021, 12:00
Так чтобы пол багажника занимала? )
  • 22 ноября 2021, 12:25
Тоже крайность, но может кому-то и такой бы пригодился. ) Здесь же ведь вот нифига не компромисс между миниатюрностью и качественными характеристиками, всё с какими-то оговорками. В ладонь, блин, умещается: если это для велосипеда, то так и позиционируйте его.
  • 22 ноября 2021, 12:29
Ну, если он нормально качает авто колеса? То почему его не использовать? Даже если он с ладонь
  • 22 ноября 2021, 12:34
Смотрите: вопрос сколько он протянет. Выше уже написали основные моменты: 1. нет нормальной вентиляции, 2. для меня автомобильный компрессор это вещь которая постоянно лежит в авто — будет ли данный аппарат работать хотя бы после недели холодов/насколько снизится его производительность.
Качает не равно накачивает. Зачем аккумуляторное поделие в автомобиле?
  • 22 ноября 2021, 12:37
если это для велосипеда, то так и позиционируйте его.
Потому что кроме автомобилистов его никому не втюхать. :)
  • mitroha
  • 22 ноября 2021, 16:20
Это вы зря. Многие электровозы купили себе такие или аналоги. Очень удобно кинуть в рюкзак с собой, поскольку у многих самокатов имеется проблемы спуска колес в дороге
К велику электро и самокатам два разных, но других имею.
да, удобно в сумке на багажнике или даже перед выездом дома (удобнее, чем ножным ( и он плохо качать стал, не охота реанимировать и педаль по полу громко при накачке)
а можно ссылки, ежель не секрет?
2 712,58 руб. 53%СКИДКА | Aвтомобиля для Электрический велосипед воздушный насос для машины Мини Портативный компрессор&Внешний аккумулятор автомольный насос для беспроводной шинный надувной насос надувной воздушный мотоцикла велосипеда
a.aliexpress.com/_At6Ki6

Мне мелковаты надписи на экране, но меньше шансов экран повредить )
2. Второй уже пропал у продавца по ссылке, там иные, но вот такой, экран с 2мя давлениями (порог срабатывания отключения и одновременно давление в шине крупные)

2 683,32 руб. 59%СКИДКА | 8000 мАч автомобильный воздушный компрессор 12В 150PSI Электрический беспроводной портативный насос для накачки шин для мотоцикла велосипеда лодки авто шины шары
a.aliexpress.com/_AVTiii

Но у меня накручивающийся на ниппель, что меньше травмт воздуха при аккуратном отвинчивании, чем накидныеив стесненных условиях небольших колес.
Есть предустановки: мото, вело, авто с разными типичными давления и кастом программируемое.
Брал что-то около 2000 ± за каждый по купонам
В некоторых машинах в целый багажник только ,, дипломат влезает,,
Плоский такй чумаданчик… и все!
Там и это поделие велико будет ))
  • ringee
  • 22 ноября 2021, 12:02
И с нормальным охлаждением, не скрытым пластиком без вент отверстий.
  • buyerch
  • 22 ноября 2021, 12:21
У меня в багажнике уже целый ящик очень необходимых вещей ( Это кроме того, что домкрат, буксировочный трос, набор ключей и насос находятся рядом с запаской под полом багажника
  • 22 ноября 2021, 12:28
Да есть на али и такие, в виде классического проводного. Поищите.
  • Straton
  • 22 ноября 2021, 16:05
Мот, обычный 2х колесный мотоцикл, для него очень подойдет. В кофрах вечно места мало.
И в скутеры тоже сойдёт
  • Bald
  • 24 ноября 2021, 14:44
А что нет чтоли? У меня лежит в багажнике. Крокодилы к аккумулятору и качай. Честно говоря я им качаю только велосипед раз в год. Машине не требуется