18.91$ Power Bank Baseus 22.5W Power Bank 10000mAh, PD, два встроенных кабеля iPhone и type-C

Такая цена в мобильном приложении, купоном из топика скидываем 11$, далее купоном продавца на 2$ (под ценой) и монетками ещё 0,61$. Гаджет своеобразный, потому как встроенный кабель сомнительное решение, больше ориентирован на забывчивых граждан, хотя заявлено, что сами «хвосты» устойчивы к изгибаниям. Есть индикация оставшегося заряда, быстрая зарядка для HUAWEI 22,5Вт, для Apple 20Вт.

Type-C Input: 5V/2.4A; 9V/2A; 12V/1.5A
Type-C Output: 5V/2.4A; 9V/2.22A; 12V/1.5A
Type-C Cable Output: 4.5V/5A (SCP); 5V/4.5A (SCP); 5V/2. .4A; 9V/2A; 12V/1.5A
iP Cable Output: 5V/2.4A; 9V/2.22A
Type-C+Type-C Cable+iP Cable Total Output: 5V/2.4A

Толщина: 17 мм
вес: 236 г
Рейтинг купона или акции: 0
Что у них за мода пошла на эти встроенные кабели.
Плохая мода. У меня уже парочка с неработающим хвостиком валяется, нужно с ними что-то теперь делать.
  • dark0gf
  • 23 ноября 2021, 17:14
У меня 3 года проработал такой пока я не купил телефон с тайп си вместо микро юсб. Использовал где то пару раз в месяц, может поэтому )
  • bel4o
  • 23 ноября 2021, 14:01
вроде такой же (басезус, 10к, быстрая зарядка и дисплей), только без встроенного кабеля — покупал баксов за 8. кабеля нынче так дорого стоят?
у меня два таких, только алюминиевых, даже обзор делал,
справедливости ради кабеля у базеуса нормальные, хотя 5$ овер
короче фз, в топике так и написал — больше на «забывчивых» ориентировано, есть такие товарищи
  • 23 ноября 2021, 14:40
Маразм какой то. Банк же предназначен для переноски?
Т.е эти кабели будут мешать!
Могут быть повреждены в рюкзаке итд…
Трудно подобрать коробку (скажем герметичную, что бы не залить банку) ибо у банки есть хвосты.
Просто бредовая идея.
Но производителю — лафа. быстрее выйдет из строя и не по его вине — вы повредили провод и адью с претензиями!
хвост загибается в нишу, если на байдарках плавать, то в презе… пакет мотаем
  • 23 ноября 2021, 21:08
Да ты понимаешь, я деже не про это. Бросил в рюкзак банку. Он там лежит.
Сверху ты на него какую нить бранью ногу (условную) из магаза сунул.
Она подвинула банку, провод вышел еще ченть сверху положил — где то сильно пихнули (город же?) и нога отжала… именно отжала весом провод у основания :( и все…
Глупое решение. В жизни не куплю. Шнур должен быть отсоединен и отдельно быть.
  • Aahz
  • 23 ноября 2021, 14:57
Встроенный кабель, насколько я понимаю, работает только на отдачу. То есть для того чтобы зарядить банку нужен еще один кабель.
Взял Xiaomi power bank 3 за 720 рублей. Кто будет за ЭТО платить $19?
  • demon11
  • 23 ноября 2021, 15:56
Согласен, сейчас XIAOMI 10000Ah Mi Power Bank 3 Ultra compact примерно 18$, а 25 числа будет около 14$ с доставкой из РФ.
Купил у себя в Литве Xiaomi 3 Ultra за 12€. С гарантией.
  • 23 ноября 2021, 21:14
На рсапродажах щас ваще…
Биолайн вон жог в Питере продавал конечно НЕ ксяоми банки (хотя и ксяоми тоже банки были -их продавал за 390 руп) но я лично, покупал банки на 10 000 плоские по..110 руп! Какой то китайской фирмы.
Это вобщем то чуть больше 1 евры?!
Думал купил — деньги прочь.
Банка стальная! Плоская!
Да как же.
Отлично держит! Отлично заправляется!
Утеря по лежанию на скалдуУ буквально пяти процентов нет!
Я лично в шоке.
Флешки опять же продавали кингстон 64 по 110 руп. Упакованные конечно.
Тоже набрал.
Рапродажи они такие.
Китай уже начинает отставать от распродаж продаванов на местах :)