6% (индивидуальный купон за подписку на рассылку)

код купона
Инфа для тех, у кого не получается воспольз-ся 6%-ным купоном

Инфа для тех, кому позарез нужен купон, а 6%-ный за подписку почему-то не срабатывает (у меня так и было — долго не могла понять почему).

После некоторых плясок с подписками-переподписками было выяснено следующее:
1) на единожды подписанный мэйл, который уже отписан, купон больше не придет (раньше было по-другому — судя по рекомендации данной здесь же), а сейчас видимо учли свою «ошибку» и подписанные когда-либо мэйлы хранят в какой-то базе своей, поэтому вас «поздравят» с подпиской, но номера купона не пришлют)
2) если сдуру поставили галочку «подписаться на рассылку» при регистрации — имейте ввиду, что на этот мэйл купон не придет, а сам мэйл уже будет «засвечен» и получить купон не удастся
3) и самое веселое в свете двух предыдущих пунктов — нельзя зарегать левый мэйл, подписаться и получить код на него. Точнее, код купона вы получите, но вот воспользоваться им не удастся — он просто не сработает.
— Поэтому я, как новый покупатель, имеющий право на 6%-ю скидку, сделала следующее:
1. Изменила свой мэйл адрес в профиле на такой, который ни разу не пыталась подписать
2. Заказала на него рассылку (спец. форма для этого внизу страницы)
3. Получила код, который (о, чудо!) работает

При этом мэйл лучше выбирать в иностранном домене, если не хотите ждать письмо 40 минут. На Яндекс, впрочем, приходит мгновенно.

P.S. «схема» естественно не блещет гениальностью и скорее всего очевидна, но судя по количеству вопросов по этому поводу, которые я видела вК, надеюсь, кому-то (например, таким новым покупателям ТД как я) она окажется полезна и сэкономит пару лишних минут.
  • root
  • 04 октября 2012, 13:57
а как адрес поменяла? в профиле не нашёл такого :(
  • Russer
  • 01 ноября 2012, 01:31
тоже не нашел смены почты
  • Kacap
  • 18 ноября 2012, 21:03
+1, как email сменить?
вот ссылочка на смену емаила www.tinydeal.com/index.php?main_page=new_account_edit

Только что проверил, все ок)))
  • NOVAK
  • 21 января 2013, 20:34
Сегодня ролучил купон, ввожу его в этот же день при оформлении заказа — Coupon Expiried!
Глянул и правда этим же днем срок действия купона истекает!!! Че за бред?
получил купон. не действует на товары которые уже со скидкой. действителен месяц
  • quest
  • 12 мая 2013, 20:13
теперь не могу авторизоваться…
я пытался получить этот купон, но он был не действительным. я так и не понял почему.