POE камера наружного наблюдения Reolink RLC-510А на 5Мп 2560 * 1920P за 41,59$

На черную пятницу будет отличная цена на камеру внешнего наблюдения с IP защитой от Reolink. Камера POE, имеет True 5MP Super HD видео с разрешением 2560 * 1920P. Также хорошее ночное видео. Полная интеграция с другими камерами Reolink в приложении и все привычные фишки компании, выделение зоны, оповещения по движению, циклическая запись, запись на карту памяти. Скидка будет доступна сегодня с 11.00 по МСК

• -wall-
  • 25 ноября 2021, 11:53
Имеет смысл брать, или есть что-то более оптимальное с хорошим разрешением для уличного видеонаблюдения?
  • 25 ноября 2021, 12:07
говорят, софт очень хороший, в отличие от безымянного китая даже с лучшими характеристиками
  • 25 ноября 2021, 12:20
реолинк классные, но, главный минус — жутко дорогие регики. с китайскими региками дружат, но не пишут звук + не все настройки работают через меню регистратора.
  • 25 ноября 2021, 15:24
А кто такие дружил с QNAP по ONVIF?
  • 25 ноября 2021, 16:42
они умеют на фтп сами писать, если NAS имеет фтп, то запросто.
  • 25 ноября 2021, 18:01
что ж это за NAS, если он без FTP :)
И видео пишет по FTP — или только картинки?
  • 25 ноября 2021, 18:12
да мало ли :)
да, видео может заливать тоже. по крайней мере, раньше так было. счас в настройках камеры глянул, можно указывать фотки или формат видео, который заливаться будет. но, проверить не на чем.
  • 25 ноября 2021, 19:37
ftp сервер простейший на комп поставить и проверить :)
  • 25 ноября 2021, 20:14
у меня на nvr пишет
  • Rost
  • 25 ноября 2021, 11:56
Матрица непонятно какая установлена, ночная картинка сделана при полной луне. В обычных условиях, подозреваю, все будет намного хуже.
  • Dimon_
  • 25 ноября 2021, 12:03
Ночная картинка сделана вообще в другое время года. Листики опали вместе с темнотой.
Про ONVIF написано только в названии, в спецификации молчок, — сдаётся, что с интеграцией куда-либо кроме себя будут проблемы.
  • 25 ноября 2021, 12:08
в отзывах пишут что onvif отдает
Отзыв с Али:
«Камера работает без регистратора как самостоятельный прибор. ИК подсветку можно отключать. Отличная камера, рекомендую к покупке. Может кому пригодится при подключении к видео регистратору UniLook 4K 8MP NVR H.265 + 8CH POE он её не видит. при общении с продавцом он сказал эта камера поддерживает ONVIF 2,1 profile S, поэтому, если NVR других брендов также поддерживает ONVIF 2,1 profile S, возможно подключение нашей камеры к этому NVR. Но мы не тестировали это с NVR этого бренда, поэтому мы не уверены в этом. И лучше использовать камеры с нашим NVR, потому что они наиболее совместимы.»
  • 25 ноября 2021, 12:21
матрица не скажу какая, но, снимает лучше чем Sony IMX335. по крайней мере, ночью.
  • tisugol
  • 25 ноября 2021, 12:25
Стоят такие 410е. Дневное качество отличное. Ночью традиционная засветка от ИК — отключил. Света фонаря в 20 метрах хватает, чтобы Frigate NVR распознавал людей и прочую живность.
Лучше рекомендуемых тут Айзихинов (стоит одна). Но последние и дешевле
Вай Фай бы не помешал
  • 25 ноября 2021, 13:30
ее стоит брать из-за пое, с которым вифи как собаке пятая нога
картинка с домом кажется знакомой. кто-то уже писал, что пока стемнело, вся листва с дерева опала.
  • Dimon_
  • 26 ноября 2021, 10:51
Я писал об этом. Полтора года назад. Камеры разные, а картинку подкладывают одну и ту же. Маркетинг по-китайски.
Так стоящая камера? Стоит брать?
Что к ней нужно докупить, что бы сохранять и смотреть видео удаленно?
Камера стоящая, к ней нужен блок питания 12вольт или POE хаб или инжектор, карта памяти. Если трудно протянуть кабель то есть чуть подороже похожая версия с Wi-Fi. у нее блок питания уже в комплекте. Смотреть можно на смартфоне или компе. Если будет интересно могу рассказать подробнее и дать посмотреть, подключится к моим камерам.
  • sus75
  • 29 ноября 2021, 23:07
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста про такуюже но с с Вифи
mysku.club/blog/aliexpress/62958.html Сетевая камера Reolink RLC-410WS 4мп, 5 ГГц WiFi и встроенная карта памяти
  • bfly
  • 25 ноября 2021, 22:43
Не знаю как в этой, но в моей RLC-820A нет распознавания человека/транспорта, детектор срабатывает на любую мелочь даже на минимальной чувствительности — ночью на снег, днём на ветки. И ещё до кучи не работает маска для зоны обнаружения, на соседей срабатывает) Качество картинки норм, китайский NVR её видит и пишет по тревоге.
  • shurko
  • 26 ноября 2021, 09:25
Подскажите, в чём отличие 410 от 510а? Стоит ли переплачивать?
  • Bonio
  • 26 ноября 2021, 16:10
У последней есть возможность самостоятельно детектировать людей и машины. В остальном одинаковы.
Кто нибудь настраивал запись в облако? Поделитесь инструкцией, плиз…