Набор инструментов JIMI X3-ABC за $145

Кейс размером 30*21«20см и весом 5.2кг состоит из трех секций, в каждой из которых расположены инструменты определенного типа. В первой разместили молоток, отвертку с комплектом бит, рулетку, пассатижи и набор шестигранников. Во второй круглогубцы, разводной ключ, несколько отверток и канцелярский нож. В третьей довольно симпатичный шуруповерт вроде как с базой индукционной зарядки и набором расходников, вот он меня больше всего заинтересовал, если честно.
Скидка применяется автоматически в корзине, подробнее под катом.

• DyGygg
  • 25 ноября 2021, 13:08
O_o
чото не дороговато ли?
по отдельности можно набрать таких инструментов китайских гораздо дешевле…
ИМХО конечно же…
  • 25 ноября 2021, 13:16
чото не дороговато ли?
На первый взгляд дорого, но на данного производителя я и жалоб не видел, так что если материалы качественные, почему бы и нет.
  • millees
  • 26 ноября 2021, 16:27
Так жалоб по нескольким причинам может не быть.
На светофоре останавливается Фиат и Феррари. Водитель Фиата опускает стекло и стучит в стекло к водителю Феррари. Тот, нажав кнопку, опускает стекло. Водитель Фиата спрашивает:
— Слышь, чувак, а что это за тачка?
— Феррари!
— Что, совсем говно?
— ???
— Да я смотрю по дорогам — не больно то ее люди покупают!
  • 26 ноября 2021, 17:53
Так жалоб по нескольким причинам может не быть
Вбейте тут в поиске JIMI, выдаст кучу обзоров, правда это будут в основном наборы отверток, но всё же )
  • Gorex
  • 25 ноября 2021, 14:53
Весь вопрос в качестве, если оно из китайского пластилина, то набор и 30$ не стоит, а если качество на уровне KNIPEX, то это считай даром…
Переоценен сильно Книпекс. Есть более качественные и дешёвые инструменты. Говорю на личном опыте.
Переоценен сильно Книпекс.
— дык, кто ж заставляет у дилера брать? Авито в помощь!
Есть более качественные и дешёвые инструменты.
— например?
Зубр:))) А так- возможно Gedore, Wiha, Orbis, NWS. Но не факт:)))
  • myOk
  • 26 ноября 2021, 00:08
И мне пример(ы) пожалуйста «более качественного И одновременно более дешевого чем ходовой книпекс».
  • MEFF
  • 26 ноября 2021, 11:48
Самому не смешно? =)

Там самое дорогое (и наверняка все равно не практичное) — чемоданчик.
  • chaloc
  • 25 ноября 2021, 13:12
Если вычесть розничную стоимость всего остального хлама, то получим непонятный шуруповерт с не сменной батареей за 100$. Учитывая что за аналогичную стоимость есть Metabo PowerMaxx BS Quick BASIC с 2х2Ач АКБ, со съемной головой, угловым адаптером и чемоданом, то что в нем могло заинтересовать не понятно.
  • 25 ноября 2021, 13:22
что в нем могло заинтересовать не понятно.
Сама эстетика. Достаешь чемоданчик и в нем все аккуратно уложено по своим местам, выглядит строго, лаконично. Понимаю, что практичнее будет комплект, которым гвозди забивать не жалко, но возможно я об инструмент сяоми поцарапался в свое время и теперь привлекает внимание подобное. Вон за шуруповерт от них меня ругали, грязными руками браться жалко, ронять жалко. А я им в двух комнатах все стены и мебель скрутил без проблем, просто после работы возникало непреодолимое желание протереть корпус тряпочкой ))
  • Horus
  • 25 ноября 2021, 14:29
Вроде и круто, а вроде и обычный инструмент. Коробку купить, ложемент порезать и будет так же.
Фих с ним, пусть переплата за дезигн, согласен, что набор эстетически красивый.
Но ведь он все равно не прокатит за единственный. Кусачек нет, переставных клещей нет, рожковых ключей, трещетки с головками нет, сверла только до 7 мм, буров или сверел с победитом нет. Да много чего нет в наборе что может дома понадобиться. А то что есть для «прибить полочку» и «собрать шкафчик из Икеи» излишне.
А отдельно все необходимое докупить и в итоге все равно цыганский табор образуется.
  • EHOT
  • 27 ноября 2021, 02:05
Вам работать или чисто посозерцать?
  • 27 ноября 2021, 02:56
Одно другому мешает? Шуруповерт от сяоми очень понравился, впервые встретил нормальный электронный ограничитель усилия — без проблем собрал каркас в ванной и обшил пластиком, собрал почти всю мебель в доме без сорванного крепежа, но с нормальной фиксацией. Стоит правда не очень дёшево, но по функциональности я интереснее моделей не видел. Единственный минус это софт тач корпус, который исцарапается если обращаться с ним недостаточно бережно, но я не на стройке работаю, пока держится.
  • lexx2
  • 25 ноября 2021, 13:15
ну не знаю, а мне понравилось
прикольненько
  • 25 ноября 2021, 13:17
Так то у JIMI инструмент неплохого качества, у меня несколько наборов отверток уже не первый год живут, так что если все комплектующие нормальные, своих денег он будет стоить. Жаль только никто еще не тестировал.
А есть похожий набор без шуруповерта?
  • 25 ноября 2021, 13:44
А есть похожий набор без шуруповерта?
У JIMI пока нет. У них же в основном отвертки были, это пока единственный набор с другими видами инструмента, может в будущем «облегчат» комплектацию
  • mzr910
  • 25 ноября 2021, 14:49
набор инструментов для гламурного зумера метросексуала
  • urus
  • 25 ноября 2021, 14:53
Хрень за большие бабки ИМХО. В оффлайне или метсном онлайне туева хуча Force, Sata и т.п. более качественных и дешевле чем это.
Кто то должен окучивать людей, у которых своего мозга нет, но пристроившись к кому то или родившись — имеют деньги. Так что это фирмы санитары в некотором смысле.
  • vovvan
  • 25 ноября 2021, 23:35
А по моему, как универсальный, набор вполне достойный.
Одна коробочка в отдельности на 20-30$ тянет.
Я был бы очень даже не против если бы мне кто-нибудь его подарил… (
  • herroi
  • 26 ноября 2021, 08:54
набор красивый но чисто на подарок диванному мастеру у которого вообще ничего нет. За 145 можно ух как много всякого и накупить а обычно половина из этого набора в кулацком хозяйстве уже есть соответственно другую половину можно взять гораздо лучшего качества и даже каких нибудь известных брендов.
  • urvdmih
  • 26 ноября 2021, 10:02
Выглядит красиво, но не функционально. Отвертки без упора, не представляю, как такими что-то крутить с усилием. У шурика тоже ручка выглядит слишком гладкой. Может качество материалов и ничего, но вот делать упор на дизайн в ущерб удобства инструмента — плохая затея.
  • MEFF
  • 26 ноября 2021, 11:40
Еще один рекламный пост китайского мусора от ResSet :)
  • 26 ноября 2021, 12:32
Еще один рекламный пост китайского мусора от ResSet :)
Если Вам не интересна эта или еще какая-то другая акция, опубликованная мной, это еще не значит, что они никому не интересны. У всех же разные предпочтения, кто-то фонарики коллекционирует, кто-то радиоуправляемые модели, одному осциллограф может приглянуться, другому штука для вскрытия яиц за доллар )