Пара струбцин 120*60 за $28.92 или 300*60 за $31.59

Скидка применяется автоматически в корзине при достижении суммы $30. Корпус струбцин металлический, для сжатия используется быстрозажимной храповой механизм, есть курок для быстрого разжатия. У нас подобные за одну штуку дороже стоят, правда тут не известно насколько металлический металл используется для их производства, но отзывы положительные.

А еще они отлично заходят в направляющие станков и не мешаются во время обработки заготовок
  • alansl
  • 25 ноября 2021, 15:02
повторю вопрос выложенный мной в предыдущем посте об этих струбцинах. — только для дерева ли они или для переиодического металла тоже пойдут?
  • ResSet
  • 25 ноября 2021, 15:03
А почему они не должны подойти для металла? Они же не пластиковые.
Уважаемые коллеги, кто-нибудь с фестуловскими сравнивал? Можно брать или продолжать на брендовые облизываться?
да чего они такие дорогие то? Кончайте постить эти струбцины по завышенным ценам
Одна струбцина 160*60 1233руб.
Так в посте за пару цена
И? отдать за пару 2700 или два раза по 1233. Как думаете, что выгоднее? При том, что 1233 — это обычная цена, которая держится как минимум с октября месяца(один раз была акция и они были по 1100). А не акционная какая ни будь. Наверняка еще и какими ни будь купонами скинуть можно.
На самом деле проблема глубока. Не хочется пахать за копейки, видя с экранов как живут в принципе такие же люди. Ну по крайней мере у меня возникли такие ассоциации. Проблема в существующей морали, семье и тд Что сделают люди с лишними деньгами, если завести в России кучи всяких производств? — начнут рожать детей — а зачем?
Опять прием таблеток пропустили?)
Завидуешь? Что ты можешь сказать чтоб привлечь внимание не себеподобных?
Меня смысловая составляющая интересует, мужские качества все основаны на неравнодушии. А неравнодушие это слабоумие.
Да вроде как 30$ это 2240. И это действительно немного дешевле. Или я как то не так считаю?
Может просто Вам какую то другую цифру показывает. Мне по умолчанию показывает 2700, а когда добавляешь в корзину и молишься на скидку — до 2500 с копейками.
Ну и смысл молиться и радоваться скидке, если такие же товары и без скидки все равно немного дешевле.

Это я к тому, если бы человек сказал что купил струбцину, да хоть за 10тр, и рассказал все про неё, то пускай. Я не против. Это его деньги и лезть в чужой карман у меня нет никакого желания. Может он живет в таком регионе, где эта струбцина именна так и будет стоить.
А тут, пост с девизом — черная пятница и аттракцион невиданной щедрости. Купи со скидкой и даже барину спасибо говорить не надо. А рядом, если посмотреть «за угол» на другой магазин, точно такое же и без скидок стоит дешевле.
Но сами по себе, струбцины — огонь. У меня друг мебелью занимается, в офлайне себе набрал таких и рад как маленький ребенок.
— огонь-то огонь, — но что это опять за распродажа, если ещё 2 недели назад они стоили с 10% купоном 1899 за пару??
  • ResSet
  • 26 ноября 2021, 17:51
Так 2 недели назад была другая распродажа, которая в Китае обычно бОльшего масштаба )
так я про цену ничего не говорю. Точнее говорю что она в принципе больше чем есть сейчас. Я про сами струбцины.
Кстати, кому интересны обычные пистолетные быстрозажимные INFORCE, сейчас ВИ на Али сливает несколько моделей с промиками.
Конкретно 60х450мм inforce 06-03-35 выходит 533 против 804 в ВИ.