33.58$ Видео-няня Baby Monitor VB605

код купона
ITSFRIDAY300

Дальность до 50м в помещении и до 250м на открытом воздухе. Есть встроенные колыбельные ест функция Walkie Talkie двусторонней связи. Режим ночного видения, встроенный термометр. Камера работает от сети, монитор от сети или от аккумулятора 750mAh (до 24 часов в режиме VOX). Отзывы вообщем нормальные.

Размер экрана 2,4"
Размеры приёмника 118 * 68 * 29мм
Размер камеры 113 * 76 * 37мм

Transmission frequency: ISM 2400 — 2483.5 MHz
Transmission power: 17dBm
  • nochkin
  • 25 ноября 2021, 19:33
Всегда было забавно изучать эти отфотошопленные картинки китайцев.
Устройство у мамы в три раза больше самой огромной кастрюли. Вот я прямо вижу как это чадо с годик от роду будут сжирать всю эту кастрюлю и ещё миску салата сбоку.
А сама камера размером с ребёнка. Надеюсь, он её тоже сожрёт.
А надпись «No matter how far apart» особенно шикарна со спеками «дальность до...».
Тётя Хая))) Вам кастрюля из Китая))
  • nochkin
  • 25 ноября 2021, 20:40
Кстати, тоже вариант. Тогда мамаша на фотке — это микро-карлик. Чадо тогда и её слопает.
Не слопает, чадо с камеру размером. ))
А камера больше мамы, значит чадо сможет таки съесть маму

А=Б
Б>С
Итого
А>С
Недавно продал такую. 3 года пользовались.
Покупали аналогичную. Два года использовали. Очень удобно, особенно в условиях частного дома: ребёнок спит на веранде, а ты дома дела делаешь разные, не боясь при этом разбудить спящего.
У меня есть такая. Уже года два пользуемся ей. Вполне удобная штука для контроля за ребёнком пока он спит или играет в другой комнате. Функционала вполне хватает.
  • spooky
  • 26 ноября 2021, 23:47
Выбираю уже пару месяцев подобное устройство, но так и не могу для себя решить чем это лучше уже имеющейся старенькой Yi Ant камеры. Один хрен телефон всегда под рукой, даже на выезде всегда можно сделать wifi сеть для камеры телефоном, а смотреть в экран 2,4" как-то так себе. Что там видно то вообще?!
  • SBVF
  • 27 ноября 2021, 12:16
но так и не могу для себя решить чем это лучше
Выбирается по потребностям. Ваш Yi Ant, наверное, уже с патчами, хаками и rtsp включен? И не за ребёнком на выезде присматриваете?
смотреть в экран 2,4" как-то так себе. Что там видно то вообще?!
Это набор для присматривания за очень маленьким ребёнком и камера ставится очень близко к нему. Объектив сфокусирован на расстояние 1-2 метра, поэтому ребёнок оказывается в поле зрения полностью и занимает весь экран. Так что там видно всё хорошо.
Родительский блок не занимает телефон и включается сам при движении или звуках ребёнка.
Это узкоспециализированное устройство и, наверное, не подходит по вашим потребностям.
  • spooky
  • 27 ноября 2021, 17:31
Именно за ребенком смотреть и использую Yi. Пока что только на вечернее время когда уложили их, а сами в другой комнате.
В Yi нет реагирования на движение, но есть звук, когда начинают плакать и встают в кроватке слышно и видно.
Задача видео няни ж именно в том чтоб услышать что ребенок проснулся и плачет. Минус конечно в том, что китайские серваки лагают и иногда Ми Home подвисает, но через RSTP этой проблемы конечно нет.
Был бы хоть экран побольше и качество видео получше у этого устройства, я б жабу придушил, а так пока Yi справляется.
В офлайне их у нас продают вообще от 60-80$, это грабеж.