код купона
BFDSS2000

Телевизор 32 дюймов coocaa HD Smart TV 32S3G Android 9, Netflix YouTube Google Control за 149$ и TCL Телевизор 32 inch Smart TV HD LED DTV за 194$ по промокоду BFDSS2000 и купонам на странице с товаром на разные номиналы

Для покупки используем промокоды и купоны и щелкаем по цене для перехода

Телевизор 32 дюймов coocaa HD Smart TV 32S3G Android 9, Netflix YouTube Google Control, 1GB+8GB за $149 с промокодом BFDSS2000 и купонами продавца
1. Название бренда: coocaa Model: 32S3G
2. Размер экрана: 32"
3. Диагональ экрана: 32"
4. Операционная система: Android
5. Флеш-накопитель: 8 Гб
6. HDMI: HDMI 1.4b
7. Частота обновления: 60 Гц
8. Тип подсветки: Direct LED
9. Разрешение: HD (1366x768)

TCL Телевизор 32 inch Smart TV HD LED DTV Полноэкранный дизайн Android 32″Television AI IN HDR TCL 32S60A-LA за $194 с промокодом BFDSS2000 и купонами продавца
1. Название бренда: TCL
8. Процессор: CA53*4 64bit
9. Акустическая система, суммарная мощность: 10
10. Происхождение: Белоруссия
11. Потребляемая мощность: 50
12. Разрешение: HD (1366x768)
13. Декодеры аудио: Dolby Atmos
  • 26 ноября 2021, 11:19
Разрешение конечно дно — back to 2010 :( … Вообще какая то хрень творится телевизорами <40 все поголовно идут непонятного разрешения … Например я на кухню купил 5 лет тому отличный телек Full HD 26 дюймов А счас пришлось дочери в комнату купить еле нашёл что приличное с Full HD …
еле нашёл что приличное с Full HD …
— а если не секрет что именно нашли и где?
26 дюймов в принципе поискать надо…
  • 26 ноября 2021, 17:15
Психанул и взял побольше rozetka.com.ua/ua/hitachi_32hae4250/p303335603/, с 26 вопрос открыт …
  • leonbk
  • 27 ноября 2021, 04:02
Я тоже столкнулся с такой проблемой.
За последние несколько лет мне дважды понадобились телевизоры с не большой диагональю.
С горем пополам удалось найти что бы FHD и что б выход на наушники был.
Выбирал из LG.
Первый раз я нашел единственный телек с FHD телек на 26 дюймов но без джека 3,5 — понадеялся на скарт разъем, а зря.
Со скартом были нюансы и пришлось самому аудио выход делать, к процессору звуковому припаивался.
Второй раз я был уже умнее и нашел, опять же, один единственный телевизор с FHD и с 3.5 джеком, но, блин только 24 дюйма, а хотел 26.
Кстати у LG вообще сейчас проблема найти телевизор с аудио выходом обычным аналоговым.
Недавно брали 43-диагональ, звук можно вывести только по оптике, HDMI или блютуз, да и то там есть неприятные нюансы.
Не знаю страдают ли китайцы такой фигней, но опираясь на опыт своих друзей, для себя уяснил одно — никогда не покупать китайский телевизор.
На сегодняшний день они в некоторых моментах, связанных с качеством изображения, неадекватно себя ведут.
Я тоже столкнулся с такой проблемой — отсутствие выхода на наушники.
Но телевизор LG 43" для родителей был давно куплен.
Купили к нему наушники, чтобы ночью смотреть.
От BT на отрез отказались, тк заморченно включать, а автоматом мои наушники через раз подхватывались.
Выхода на наушники естественно нет.
Родители смотрят только спутник ТРИКОЛОР, через тюнер GS(номер не помню).
Купил плату усилитель для наушников. Распаял тюльпаны на вход усилителя и USB A для питания.
Заморочился даже с корпусом.
Подключил усилитель к тюнеру GS тюльпанами, телек подключен, соответственно, через HDMI.
Каково было мое удивление, что наушники можно было слушать на минимальной громкости.
В середине шкалы громкость была запредельная!!!
В итоге, от усилителя отказался и сделал механический переходник с тюльпанов на Jack 3.5.
И все отлично работает.
Наушники работают всегда.
Когда надо отключить звук, родители нажимают MUTE на пульте телевизора.
Жуть какая…. 32’, 1366x768, в 2021 году? Серьезно???
кухонная бубнилка
  • 26 ноября 2021, 12:22
учитывая, что за цену всего в 2 раза дороже — была 65" бубнилка…
С совсем другими параметрами.
комментарий скрыт

• 26 ноября 2021, 21:01
Не совсем квартира и большая кухня
Да понятно, что у все все разное. У нас тоже кухня не маленькая, но телек 65 дюймов там нафиг не сдался. 37-40 с узкими рамками, это максимум. Остальное будет перебор. В кухню-гостинную, это другая история.
  • eigor
  • 26 ноября 2021, 13:02
Скорее пищалка.
  • CROU
  • 26 ноября 2021, 13:42
причем такую фигню (1300на 768)продают те же самсунги и лыжи по космическим ценам)-двадцать и более тысяч р… год назад 32 диагональ не породистого бренда стоила 6 тыс р не андроид
Ну а че, кому то ж смарты с 2 гигами устраивают.
  • and361
  • 26 ноября 2021, 15:10
да всех устроит, кроме разве гамеров. Ну или тех, кто в этом смарте живет типа smm и т.п.
  • 27 ноября 2021, 02:00
Для звонилки хватит, как только whatapp и фоточки — быстро выясняется, что 8-16Gb flash — крайне мало, так как 4-6 минимум сдирается под систему.
И ни фото, ни видео… БАМ — места нету…
  • 26 ноября 2021, 13:17
что характерно что китайцы в принципе не делают 32 телики фуллхд
  • chvf
  • 26 ноября 2021, 13:26
Это несколько не так.
32" Телевизор Philips 32PFS5605 LED (2020)
www.dns-shop.ru/product/e8b8849bd70c3333/32-80-sm-televizor-led-philips-32pfs560560-belyj/opinion/
я думаю речь о чистокровных китайцах, филипс все таки не такой
  • chvf
  • 26 ноября 2021, 15:30
Телевизионный сектор Philips принадлежит китайской TPV Technology
  • 26 ноября 2021, 15:37
TPvision это почти приличная фирма, я недавное на коробке киви видел надпись фуллхд но не проверял что там в реале
Филиппок последнее время делает уг конкретное. Чел брал по 150к, а проблема как на дешевых-тупо виснет или на пульт не реагирует. Обнова По тож ничего не дает, а уж какие там техподы, ребенок больше знает.
  • 26 ноября 2021, 15:40
да это традиции где то с 2012 года но тогда они были глючные но хоть показывали хорошо
Хаоми, Скайворк, Самсунг кто тогда делает?
Это тупо бренд, как хошь так и назови. А запчати там половина одинаковые.
  • 26 ноября 2021, 15:38
хаоми для снг делает тцл, скайворт мусорная шняга, самсунг даже 32 делает на своих заводах хотя там платы теперь похожи на китайские только собраны приличнее
Раньше можно было найти ТВ, собранные в Беларуссии, TCL и Telefunken и т.д., отличаются только шильдиком и начинкой (компонентами), база одна, меню у всех одинаковое. Android в ТВ не нужен, на мой взгляд, для этого проще приставку купить. Обновлений к ТВ точно не будет, а софт требует для работы всё более мощного железа и версий Android. Главная задача ТВ правильно отображать картинку, и воспроизводить звук, хотя можно и внешние колонки поставить. Небесных червей кстати там же где-то собирали и из тех же комплектов.
  • 26 ноября 2021, 15:42
в бсср и калининграде собирают только тв мусор — в реальности там и не собирают это просто офшор для оптимизации налогов типа местная сборка
  • 27 ноября 2021, 02:02
Ты не поверишь, samsung и lg делает точно так же.
  • 27 ноября 2021, 10:34
нет
  • smirta
  • 26 ноября 2021, 16:13
32 дюйма, а не дюймов!
Я вас помирю — 32 инча
висят 2 телека 32 с 1366*768. И ничего, смотрим, никто не умер. Телекам уже не один год. В сети полно фильмов 720p. На даче интернет слабый, поэтому и 1366*768 вполне имеет право на жизнь.
  • 27 ноября 2021, 11:49
Проблема не в том что имеет или нет, а в том что выбора нет …
Насколько я понял — выбор то есть. Но хочется по цене HD ready — Full HD. А еще хочется 4K на телефоне. Может мы все несколько зажрались? Федеральные каналы вещают у нас в каком разрешении в свободном доступе? Просто за все надо платить. И чем дальше — тем больше.
  • ventura
  • 30 ноября 2021, 12:43
Федеральные каналы вещают у нас в каком разрешении в свободном доступе
Их кто-то смотрит?