Моющий робот-пылесос C50 от 360. US $139.99 из РФ

код купона
RU23USD

Код RU23USD + купон US $5.00 Orders over US $109.00. Итоговая цена на робот пылесос — US $139.99
  • Сила всасывания 2600Pa
  • Высота 7,9 см

Код рабочий:

• lomator
  • 26 ноября 2021, 17:32
А че логотип 360 totalsecurity там в углу делает? Или он еще как антивирус работает? ))))
Наверное беспощадный Китайский маркетинг…
У ты глазастый какой. Китайцы встроили антивирус в прошивку пылесоса и в смартфонное приложение, чтобы злобные хакеры не взломали пылесос и не не следили через него за вами. Они сами будут это делать.
Это одна и та же компания. Они делают всякую смарт технику. Сейчас у них есть топовый пылик S10. Сам пользуюсь S7.
  • lomator
  • 30 ноября 2021, 17:33
Т.е. хотите сказать разработчик антивируса «360 Total Security» начал пылесосы производить и смарт технику 0_о? Ведь это именно их логотип использован. Пруф было неплохо бы.
  • Pigmat
  • 26 ноября 2021, 17:50
Кто нибудь пользовался сием чудом?
3 отзыва на странице продавца, 2 из которых весьма подозрительны, не подкупают… к Тому же есть вопрос по положению тряпки этого пылесоса после мойки, поднимает он ее или нет, если нет, то привет разбухший ламинат…
  • bdos
  • 26 ноября 2021, 18:54
скоро будет обзор
  • xpo-xpo
  • 27 ноября 2021, 09:29
Хотелось бы прочесть, как он по доступности расходников и по пожароопасности (загрызанию электрошнуров).
  • bdos
  • 27 ноября 2021, 09:45
Почитаете, конечно.
У меня такой же, только g50. Это полная копия. Внутри мамка стоит с50. Убирает каждый день 4 комнатную квартиру. И каждый день полный контейнер мусора. Я очень доволен. Мокрую уборку не пробовал.
  • Pigmat
  • 27 ноября 2021, 10:44
попробуйте мокрую уборку, мы все в ожидании ))?!
На днях дочке приедет такой же, вот и попробую. У меня мокрая уборка бесполезна — все в коврах. В нете видел обзоры с мокрой уборкой. Вроде протирает.
Пользуюсь S7, доволен, но тряпка мочится самотеком, хотелось бы помпы, но они на S9.
  • lex452
  • 28 ноября 2021, 21:01