Колесо удачи от DX.com

DX.com запустила колесо фортуны на своем сайте. Чтобы испытать свою удачливость, нужно оплатить заказ на сумму более 30$ банковской картой, после чего на странице http://dx.com/EgpWheelFortune/ ввести номер заказа.

• flybeat
  • 14 августа 2012, 12:19
что обещают на этот раз?))
  • STEP73
  • 14 августа 2012, 12:30
Судя по картинке Ipad 2))
  • nfire
  • 14 августа 2012, 12:34
на картинке все гораздо радостнее, чем в реальности. По ссылке уже другое колесо, в котором Sorry как минимум 3, а скорее всего 4.
  • STEP73
  • 14 августа 2012, 12:37
Вот картинка с сайта

• aosiniao
  • 14 августа 2012, 12:44
С двух заказов выиграл два купона по 10$. Вроде бы без подводных камней.
  • garifan
  • 14 августа 2012, 13:36
а если через paypal оплатить нельзя сыграть?
  • free777a
  • 14 августа 2012, 13:40
Это уже будет казино! ;)
хотел про это написать, но после «мешка» решил воздержаться.
Поясню по акции:
1. покупки должны быть совершены после 1 августа
2. они стимулируют покупку картой напрямую уже не первый раз, это действительно удобнее, но нет механизма претензий пэй-пэл. Хотя хз какие у них на это причины
  • uZver
  • 14 августа 2012, 16:12
Причина яснее некуда — от пайпала не отморозишься, в случае чего. А владельца карты можно кормить завтраками или вообще игнорировать.
К самому магазину у меня лично пока претензий нет, но меры они принимают очень уж подозрительные. :) То «мешки счастья», то это…
  • neskey
  • 14 августа 2012, 16:16
Причина очень простая, это выгоднее. Нет комиссии Paypal.
Недоволен я ДХ… Обманули на 16$ Больше нет желания с ними связываться.
а как/чем обманули? Я их не пытаюсь защищать, просто интересно потому что 80% закупаю всё же там
сделал заказ, на 16 баксов (специально наскреб для трека, заказывал вообще часы). Долго меня просто мурижили (около недели) на предмет — то что то есть, то чего то нет. Через неделю написали «фулл шипмент» 21.06.2012, спрашиваю где трек? Они такие «а мы отправили через почту Великобритании, Вам трек не положен» ну я думаю классно, что. Вот и все. Не открыл спор на пайпел только из за того что меня тогда в России не было. И не мог узнать пришло что то или нет… Сейчас отправил несколько гневных писем — тишина…
  • Kea
  • 14 августа 2012, 15:15
Для тех, кому не хватило «мешков счастья» DX открыл ещё и казино. Ну-ну, удачи Вам, парни…

Китайские Мавроди не знают, что механизм менять не обязательно. :)
А я вот жду, когда мешки с чудесами опять завезут).
«нудно оплатить заказ» — а почему только если нудно оплачу? Если оплачу бодро и весело — не прокатит?
Подстава подстав — 3 раза делал заказ (разбил большой заказ на маленькие), и все 3 раза по одному и тому же сценарию: 2 раза «призовая попытка», на третий — «сорри». Так что диал мало того, что не высылает вовремя, так ещё и нагло обманывает своим «аттракционом неслыханой щедрости».