Саундбар AIRAUX AA-SAR1 на 60 Вт за $63.39

код купона
4AUWDDJJES7K

Мощная модель за адекватную цену от сeббренда blitzwolf. Размер корпуса 900х78х70мм, вес 2кг, питание 24В, установлено 4 динамика 66мм и суммарной мощностью 60 Вт. Интерфейсы 3.5мм AUX, USB, Bluetooth 5.0, HDMI, оптический вход. Можно как монтировать на стену, так и установить на полку. В комплекте довольно функциональный пульт ДУ. Купон действует до 30.11.21

Нашел подробный обзор, правда на мексиканском или испанском
висит такой уже давно в избранных…
  • 29 ноября 2021, 12:48
Я тоже поглядываю чего бы под телевизор повесить, перед распродажей натыкался на JBL 2.1 за 100 долларов, но написали, что низких маловато, что странно при наличии саба, потом в сторону редми смотрел, который 30Вт за 40+ долларов, но этот за 63 интереснее смотрится по характеристикам. Вот бы сравнение этих двух моделей найти )
Я взял для проектора и ТВ 2 колонки Anker Soundcore Motion+. Звук как в кинотеатре. Саундбар типа этого тоже есть, но ему до них далеко как до звезд.
  • 29 ноября 2021, 15:13
Не мелковат? Если смотреть фильм не одному, центр уже смещаться ведь будет, ну и мощность 30Вт. При этом стоит $100+. Колонка так то неплохая, но мне кажется она больше для музыки подойдёт, а под телевизор/проектор нужно пошире чего-нибудь, ну или пару мелких
  • Classin
  • 29 ноября 2021, 23:53
Сейчас 80$ стоит. К тому же она TWS.
Я сначала купил одну, офигел от звука и купил вторую.
Конечно, такой расклад выбивается из канонической организации звука для телевизора,
но в плане качества это улет. При этом никуда не девается ее основная функция — мобильность.
И да, это дороговастенько, конечно.
Тут желательно у кого-нибудь это услышать вживую, тогда сомнений будет гораздо
меньше.
  • lexx2
  • 29 ноября 2021, 12:34
на почте россии его переломят пополам, тонкий
  • 29 ноября 2021, 12:43
Мне приходил 60см, даже сетки не погнули, но зная почту россии, ожидать можно чего угодно, тут главное чтобы пенопласта не пожалели
Кто в курсе — к нему наушники подключаются по Bluetooth чтобы никому не мешать в комнате?
  • 29 ноября 2021, 12:56
Не, только как колонка может работать. Для наушников можно прикупить трансивер в телевизор, заодно и саундбар цеплять по беспроводу, можно даже в паре
Недавно потребовалось подключить наушники к телевизору: пошёл в ближайший магазин и купил удлинитель 5 м за $2 (50грн). ))
  • 29 ноября 2021, 15:15
Так это же провода через всю комнату(в моем случае 5 метров в зале), неудобно. Я коробочку выше использую когда с женой фильмы смотрим, можно 2 пары беспроводных наушников использовать
Провод не под ногами: проложен по спинке дивана вдоль комнаты.
Для одного человека нормально. ))
Ужос. Доставка в Украину 25 баксов…
  • 29 ноября 2021, 12:53
Что-то али зверствует в последнее время с доставкой. Ладно бы экспресс была, но там же чуть свернуть по карте )
Та не, курьер DHL. Но других вариантов нет.
  • mobilas
  • 30 ноября 2021, 18:01
нет, у меня Украина..«бесплатная доставка»
  • chammer
  • 29 ноября 2021, 15:20
За купон спасибо, заказал за 4880р с бесплатной доставкой.
Только вот мексиканцы разговаривают на испанском, а видео с обзором на португальском)
  • 29 ноября 2021, 15:31
Ну я не особо разбираюсь, если не английский или немецкий, значит испанский )
Напишете потом как по звуку? Я пока в хотелки кинул, но все не решусь заказать
  • kalebas
  • 29 ноября 2021, 18:15
Спасибо, взял за $56 с промокодом
  • 29 ноября 2021, 19:02
Пожалуйста. Отпишитесь потом как он по звуку )
Чем ещё скинули? Персональным купоном каким-то?
  • kalebas
  • 30 ноября 2021, 11:12
Скинул промокодом 1000 от 2000, вчера вечером как раз появился.

Отпишусь обязательно, тем более есть с чем сравнить — купил на замену Maxwell-у MXSB-250.
Искал именно с HDMI ARC, тк мой телек Сонька игнорирует неродные аксессуары по блютусу, жлобы))).
24в, 1,75А — то есть 42 ватта. есть подключение через hdmi arc и оптику, но нигде не указаны кодеки. соответственно их нет скорее всего. нафига такое устройство?
  • 29 ноября 2021, 19:50
Интересно, какие кодеки нужны для воспроизведения по HDMI и оптике? )
Bluetooth есть, но подключать саундбар по беспроводу это же моветон )
  • redcap
  • 29 ноября 2021, 20:40
подключать саундбар по беспроводу это же моветон )
Моветон — это сам саундбар :)
  • 30 ноября 2021, 00:35
Неплохая альтернатива полноценной системе домашнего кинотеатра, особенно в городских условиях, когда особо громко и не включить )
  • chammer
  • 30 ноября 2021, 11:39
Ну не скажите. Я себе в спальню взял для дополнительного телека. К нему ни желания, ни возможности приделать хорошую акустику нет. Для основного-то телека у меня есть 5.1, а тут так — стандартные телевизионные пукалки заменить.
долби (ас3) и ДТС. у меня просто саундбар с сабом. сам саб как раз беспроводной. но по БТ многоканальный звук не передать же. мой умеет многоканальный звук декодировать. конечно он потом выдает его в формате 2.1, тылов нет. но лево-право хорошо слышно и в каких нибудь блокбастерах звук вполне киношный.
  • 30 ноября 2021, 17:30
Тут больше будет влиять источник звука, хотя DSP имеется и немного будет корректировать эквалайзер. Для обычной стереосистемы долби же только в эмуляции может быть, возможно DSP чуть поможет и с беспроводным подключением, но меня бы больше задержка беспокоила.
ну у меня 2.1 вариант. но сейчас многие бренды делают конкретно саундбар без выносного саба. размещают все динамики в одном устройстве. например Yamaha SR-B20A. на иксбт обозревали
  • Jaster
  • 29 ноября 2021, 23:53
Задушил жабу и взял на замену сяомишному, подкупило наличие DSP, будем проверять по приезду… Хотя планировал что то с сабом брать.
  • mrmerak
  • 03 декабря 2021, 15:34
блин… не успел чутка ((
на него еще купоны новые не появились случайно?
  • 03 декабря 2021, 15:49
Скоро будет предновогодняя распродажа, помониторю )
Правда сейчас закончился лимит на акции в Али, так что придется сюда отписываться если его не увеличат.