Лазерные уровни GOXAWEE 360 на 12/16 линий снова по акции от $35.79 (RU склад)

код купона
купон продавца на 5$
Действителен до: 06.12.2021

Снова акция на лазерные уровни от GOXAWEE.
Лот включает в себя две версии, но с разной комплектаций: базовая версия на 12 линий и продвинутая на 16 линий.

Модель с 12-ю зелеными лучами, сумкой, внешним блоком под аккумуляторы, пультом дистанционного управления и адаптером на 1/4", за — 35.79$.
Модель с 16-ю зелеными лучами, сумкой, пультом дистанционного управления, адаптером на 1/4", зарядкой, за — 44.46$.

Стоимость с учетом купона продавца на 5$. Быстрая доставка из России.
P.S. через мобильное приложение чуть дешевле.

• reaper
  • 04 декабря 2021, 12:50
Если брать доставку с Китая то полный комплект выглядит как то совсем не интересно …
Третий раз за день захожу, жду жарких обсуждений с ссылками на более крутые + лучше комплектация и немного дороже!)))
  • 04 декабря 2021, 17:50
Спрошу совета.У меня типа такого 16 линий. в пасмурную погоду и в помешении все нормально За эту цену нормально… На улице когда день ясный невидно ничего. Какие очки надо взять и ссылочку если можно чтоб видеть зеленую полосу. Куда не зайдеш везде- зашитные очки от лазерного излучения.
  • chaloc
  • 04 декабря 2021, 19:31
Не помогут очки. Добавляют максимум процентов 10-20% контрастности. Если работа редкая, то размечать утром/вечером. Если нужно постоянно, то копать в сторону приемников, если лазер умеет уличный спец режим с пульсацией.
  • 04 декабря 2021, 19:38
В этих ничего не регулируется. Может я чтото не понял.
  • chaloc
  • 04 декабря 2021, 20:06
Нужно в инструкции смотреть. Режим Улица/Outdor/Out у уровня из топика солнышко нарисовано на кнопке включения. Скорее всего нужно подержать кнопку питания. В этом режиме излучатель работает в импульсном режиме с определенной частотой и спец приемник ловит эту пульсацию. Но приемник стоит как уровень, а к нему еще и рейку очень желательно иметь. Получается не очень бюджетно.
Есть еще вариант обойтись камерой старого смартфона — поищите на Ютубе. Это считаю бесплатно, хоть и не удобно.
  • 04 декабря 2021, 20:29
Насчет камеры. Спасибо за подсказку, есть такая завтра буду пробовать. Получится кину в комплект. Насчет приемника нереально дорого получается если пользуешся от случая к случаю дома.