Type-C хаб NOVOO: HDMI+PD+SD+TF+USB 3.0*2 за $13

код купона
100NEWYEAR

HDMI поддерживает разрешение до 4К 30 Гц, протокол PD до 100 Вт (20В/ 5А), максимальная скорость чтения SD/ TF 104 МБ/с, порты USB 3.0 до 5 Гбит/с, размер устройства 112х30х11мм. Продаж много, отзывы хорошие. Для получения максимальной скидке нужно взять купон $8 на странице лота.

• st512
  • 06 декабря 2021, 14:06
Подскажите, а через такой хаб подключенный к планшету, можно заряжать планшет и подключить мышку/клавиатуру? у планшета (amazon fire 10 2021) поддержка отг заявлена, зарядка по type-c… знаю что у старых планшетов с otg и микро usb заряжать через хаб можно было не все модели, а вот с type-c пока не сталкивался… думаю прикупить хаб пока планшет едет
  • 06 декабря 2021, 14:17
Должно всё нормально работать если OTG есть, и клавиатура/мышь и HDMI и зарядка, если конечно программного лока никакого нет.
  • tirarex
  • 06 декабря 2021, 15:32
Для USB нужна поддержка OTG, для HDMI нужен DP ALT MODE который может быть но обычно его ставят только в топовые девайсы.
  • 06 декабря 2021, 15:39
Ну я бегло в поиске прошелся, вроде как амазоновские планшеты цепляют по проводу, так что шанс есть
  • sqncng
  • 06 декабря 2021, 14:24
Со смартфона, можно вывести картинку на монитор?
  • Igor_Hi
  • 06 декабря 2021, 14:35
Скорее всего только с топовых смартов. У которых на type-c разведено USB 3.0
У большинства же, там только USB 2.0 и соответсвенно никаких картинок.
Лучше всего по каждой конктретной модели телефона почитать на 4PDA.
вы думаете, что все смартфоны одинаковые с одинаковыми возможностями? я со своего — могу, такой ответ вас устроит?
Oneplus 9r выводит картинку через разъём. Купил докстанцию от Baseus. Изображение выводится. Флешки подключаются. Но телефон не заряжаетя. На разъём приходит 4.5В.
Какой бп подключали к доку? с поддержкой PD или без (родной бп A-C не подойдёт!)? Ну и сам док какой?
Ибо у меня 8T, и всё работает.
Вроде почти одинаковые телефоны, а отличия есть.
Думается дело в родных БП и реализованных технологиях.
У меня блок C-C, у вас A-C.
Может поддержку PD зачем-то выпилили…
такой.
Подключал родной блок и с QC. С PD нету.
купите или поспрашивайте у знакомых (для теста) PD блок на 40-45 вт, ибо если от 8t телефон не сильно изменили, будет заряжаться с мощностью 30вт.
Купил блок с PD. Зарядка не заработала.
Какой мощность блок?
Какой мощностью заряжает телефон без использования дока?
Выход 1+ испортили 9R, изменив это…
С самсунга вывожу картинку без проблем
я тестил s20+, подключал к мониторам на рабочем месте, дома и на даче.
Извините: дал неправильную ссылку. Должно быть mysku.club/blog/aliexpress/75462.html
  • cofein
  • 06 декабря 2021, 19:59
Это тот же самый что был на чёрную пятницу ???
Он в евро тоже был дороже чем в баксах…
Так что надо выбирать новую валюту для обозначения цен, а то бакс не стабилен стал…
А ещё 99$ комментариев к соседней скидке что стоит в баксах — ведутся с учётом рублей…

Не, то был югрин.
Это я тогда тоже не смог сбить цену до тех что была в скидках…

Забавные продавцы. Цена в баксах, а скидка в рублях…
  • 06 декабря 2021, 20:33
Ну это же по региону картинки подгоняются
  • vornic
  • 06 декабря 2021, 21:21
Интересно, есть ли поддержка Samsung DeX.
Samsung DeX — не более, чем маркетинговое название Type-C Alt Mode + поддержка клавиатуры и мыши. Когда я подключал безымянный адаптер к своему SGS10e, тот тоже писал об активации режима DeX.
  • vornic
  • 06 декабря 2021, 23:23
Я считал что Type-C Alt Mode всего лишь поддержка HDMI. К слову не многие телефоны это поддерживают, сяоми например (тестил 3 модели).
USB Type-C Alternate Mode на данный момент сертифицирован для 4-х протоколов: DisplayPort, MHL, Thunderbolt и HDMI. Что конкретно из этого будет поддерживаться устройством и будет ли вообще, зависит от разработчика устройства.
есть. работает.
  • roxton
  • 07 декабря 2021, 11:56
Отличная цена как по мне.
Помню, года 3 назад, когда такие адаптеры только начали появляться, колега покупал аналогичное устройство за 99 дол, но там еще правда и гигабитный Ethernet порт был.
  • 07 декабря 2021, 12:24
Сейчас за 30+ можно такую модель взять