База механической клавиатуры GamaKay LK67 за $60.5

код купона
GEYFVO5

Три типа подключения: ресивер 2.4ГГц, Bluetooth 5.0 и Type-C шнурок. 67 кнопок, хотсвап(3-5 пин свитчи), динамическая RGB подсветка(в том числе и корпуса), энкодер для управления медиа(громкость/воспроизведение/пауза), есть поддержка макросов. Встроенный аккумулятор емкостью 2400мАч. Комплектация для тех, у кого есть любимые свитчи и кейкапы с кириллицей.

Купон на дополнительные $2 берется на странице лота

• MerQ
  • 09 декабря 2021, 11:55
В описании не нашел ничего про
комплектные свитчи Gateron
Только
Комплект клавиатуры (включает печатную плату, монтажную пластину, пластиковый чехол, стабилизаторы)
И на фотках свитчей нет.
  • 09 декабря 2021, 12:23
И на фотках свитчей нет.
Действительно, проглядел. Спасибо, поправил.
  • 09 декабря 2021, 13:13
основной прикол — корпус прозрачный

ну и удачи поискать volume knob кириллический
  • 09 декабря 2021, 13:20
Крутилка за 10$?
  • 09 декабря 2021, 16:52
¯\_(ツ)_/¯
А зачем нужен кириллический volume knob?
  • 14 декабря 2021, 13:13
ну шутейно же!
Скажите, пожалуйста, а есть такие с функциональными клавишами (с шестым рядом)? Что-то я не нашел.
Ищите по словам tkl или tenkeyless
ищи 75%
  • Agareth
  • 10 декабря 2021, 23:36
Таких формфакторов между 60% и 80% вагон и малая тележка. Если нужно с колесом конкретно, то das keyboard, но есть еще аналоги. Если компактный размер, то как выше сказали 75%, есть пребилды недорогие, есть кастом типа kbd75v3 в жире.
Единственный пятизвездный отзыв к товару вообще заставляет напрячься xD
Комплектация для тех, у кого есть любимые свитчи и кейкапы с кириллицей.
А почему обязательно с кириллицей? :) У меня, например, любимые без кириллицы и с печатью на передней стенке, а не сверху.
  • 09 декабря 2021, 21:13
Так я же не писал, что для всех, но 90% кириллицей все же пользуются )
  • latti
  • 11 декабря 2021, 17:42
у меня тоже любимые на передней стенке но расположение светодиода должно быть снизу на плате для качественной подстветки

• 11 декабря 2021, 18:52
Необычно смотрится, зато стирать умаешься)
  • colibri2
  • 09 декабря 2021, 23:24
Коробка без кнопок за 60 USD, ну хз, в DNS ZET GAMING Blade PRO за 4950 ₽ с вайт боксами на PBT капсах. С русским и гарантией.
а если ТКЛ нафик не нужна?
  • smoluks
  • 10 декабря 2021, 03:18
А бывают наборы кейкапов без клавиатуры и насколько они все совместимы?
  • mnikv
  • 10 декабря 2021, 05:43
Их великое множество. От дешманского хлама до всякой эксклюзивной дорогой дичи за много-много денег с групповых закупок, которую по году ждут. Есть и поштучные «художественные» кейкапы, и по ссылке еще совершенно дешманский вариант
Бывают как для конкретных раскладок или универсальные с разными размерами клавиш для разных раскладок, зависит от набора, в общем.
По поводу посадочных мест, так там в 99% случаев крестообразные cherry-типа.
  • orff
  • 10 декабря 2021, 06:01
  • colibri2
  • 10 декабря 2021, 11:52
Спасибо за ссыку, позалипал там, а потом пошел по ссылкам магазинов и все, трындец, хочу))