код купона
HMDEC1300

Видеорегистратор 70mai Dash Cam Pro Plus+ A500S | IPS экран | GPS | ADAS | 1944P и 5MP камера за 4 379 руб Для получения скидки нужно воспользоваться купоном продавца на 1 880 руб и промокодом HMDEC1300 со скидкой в 1300 руб.

Характеристики:

• 09 декабря 2021, 14:09
некогда выяснять
  • DRYUNIK
  • 09 декабря 2021, 14:13
Скидка решает? А, что там продают уже не важно?
  • kven
  • 09 декабря 2021, 15:02
ночью кроме фар на встречных машинах, нечего не видно.
Надо карту памяти хорошую сразу. А то весь мозг вам сломает потом.
К парковке нужен провод специальный.
  • 09 декабря 2021, 14:15
ночью кроме фар на встречных машинах, нечего не видно.
Если нет внешнего освещения — ни на каком регистраторе не увидите.
  • bobster
  • 09 декабря 2021, 14:52
все правильно, будет засвет на номерах от фар
  • 09 декабря 2021, 15:09
Я бы не стал так категорично говорить, но Viofo на скриншоте из видео раза в 1,5-2 дороже.
  • 09 декабря 2021, 15:18
но Viofo на скриншоте из видео раза в 1,5-2 дороже
У меня 129 duo, и там нифига не видно. Однако, 119v3 новее, на сколько знаю.
  • 09 декабря 2021, 15:39
v3 оказалось удачной в этом плане и хоть и не гарантированно, но может с определенной вероятностью сделать встречный номер читаемым.
  • 09 декабря 2021, 15:47
Где бы ещё оригиналы файлов посмотреть. Что-то при обычных покатушках по освещённому городу на скорости 20 км/ч номера стоящих машин смазаны, а в лоб на трассе — норм :)
Такое ощущение, что поймали один удачный кадр и всё.
  • 09 декабря 2021, 15:59
На 4пда выкладывают, там уже много копий сломано по оптимальным настройкам. Но опять же, виофо сильно дороже, а качество не в 2 раза лучше, сейчас бы взял 70май и не жужжал.
  • 09 декабря 2021, 16:08
Я выбирал исходя из нескольких критериев, не только качества записи. Например — отсутствие аккумулятора. А так же две камеры. Ну и ещё по мелочи.
  • c2d
  • 09 декабря 2021, 20:11
Подтверждаю. Вешал вместе 70mai pro и v3. Почти одно и то же, да виофо лучше в целом. Но как на 4пда пяткой в грудь били прямо другой уровень — гонево. Мнеб по жизни такое самовнушение как там у некоторых
  • c2d
  • 09 декабря 2021, 20:08
У меня v3. Снимает конечно зачетно, но насчёт номеров сказки. Нужна прямо идеальная ситуация, ровная дорога, желательно небольшая скорость.
А вот там где ночью 70mai pro, предверсия а500 снимает почти монохром, желтосерая картинка, v3 умудряется цвет выдавать.
Посмотрел видео. 90% кадров разницу нужно искать под лупой. В некоторых случаях разница да видна сразу. Номер на ночной трассе сиден только на одном машине из трёх.

И с одной стороны я согласен, что заявление про «все» несколько категоричное. Видео у сони решение для специализированного видеонаблюдения, которое снимало в каком бешенном разрешении и огромным динамическим диапазоном. Думаю такая бы камера могла бы вытягивать номера… ну может не всегда но часто. Решение крутое но стоило пол ляма.

А с другой стороны имеет смысл говорить о обосновонности трат. Разница по цене в два раза. А разница по качеству картинки… ну не в 2 раза. Я бы ещё понял если бы номера ловились стабильно. Но даже на данном примере номер получается распознать не всегда. Скорее всего что-то на уровре удачного совпадеия.
  • 09 декабря 2021, 16:13
И с одной стороны я согласен, что заявление про «все» несколько категоричное
Дык я имел ввиду доступные для обывателя регистраторы. Какой-нибудь BlackVue за 30к уже сюда не попадёт, хотя я сомневаюсь, что он гарантированно номера будет щёлкать. Тоже на уровне удачного кадра может быть.
  • still21
  • 09 декабря 2021, 17:52
К этой версии нельзя подключить камеру заднего вида.
  • maiklos
  • 09 декабря 2021, 19:26
Да и с камерой задней и GPS и линзой поляризационной чтото было дешевле до начала распродажы поэтому рекомендую подождать и купить за нормальную цену
  • irik
  • 10 декабря 2021, 00:27
11.11 если не ошибаюсь за 3700 предлагали но там отзывы были что присылали а500 вместо а500S
У а500 вроде одна камера возможно ошибаюсь поправьте.нет возможности подключить вторую
Здесь то же лот выставлен не корректно может и а500 втулить
Нет доставки в Казахстан