12.66$ Zigbee розетка BlitzWolf BW-SHP15 с голосовым управлением

Самая низкая цена 9.75$ за 1 штуку если покупать набор из 4 шт., ну и не забываем про купон алловансе 1-2$. Огнестойкость V0 V0 Class ABS+PC, приложения BlitzWolf APP, TuyaSmart APP, Smart Life APP, Wireless type Zigbee 3.0, ток максимум 16А. На али эта модель дороже.

Для работы с розеткой требуется Gateway Zigbee3.0.
например BlitzWolf® BW-IS10 Tuya ZigBee 3.0 Hub Gateway, купон BGdb323d, цена 19.99$

Голосовое управление Amazon Alexa, Google Assistant

Управление через приложение
Приложение BlitzWolf, TuyaSmart, Smart Life
Размер 49 * 49 * 82 мм

набор из 4 штук купон BG8cfc4c, цена 38.99$ (9.75$ за 1 шт.)

набор из 3 штук купон BG38e480, цена 29.99$ (10$ за 1 шт.)

набор из 2 штук купон BGb18e50, цена 21.66$ (10.83$ за 1 шт.)

1 штука купон BGcfa331, цена 12.66$

Нонэйм розетки брал по $4.99 на 11.11. Пока работает.
Так как блиц тот же нонэйм с лэйблом Бангов, разницы особо не вижу
  • Vyndra
  • 09 декабря 2021, 14:01
Я бы не сказал, что нет никакой разницы

lygte-info.dk/info/ChargerIndex%20UK.html
  • 09 декабря 2021, 14:13
а что вот этот дяденька с костями означает?
прочитал, но почему он пишет о 2830 и 4242 вольт?
  • maxand
  • 09 декабря 2021, 14:15
что вот этот дяденька с костями означает?
Наверно лучше не брать! И чем больше дядек тем хуже.
Может это вероятность найти клад? )))
  • 09 декабря 2021, 14:28
не всё то клад, что в земле зарыто)))
Внизу выложили нонэйм Zigbee за $10.61 без учета купонов
(еще можно скинуть кодом 100PODAROK 100/800) для РФ
дяденька с костями означает?
Количество сбитых?
  • Davinci
  • 09 декабря 2021, 14:25
Поделитесь ссылочкой
  • 09 декабря 2021, 14:35
но это же не Zigbee
  • acn4msr
  • 09 декабря 2021, 14:42
«Зато недорого») А, вообще, для розетки уже не так важно, потребление не играет…
  • 09 декабря 2021, 14:46
а расстояние?
  • Daimos
  • 09 декабря 2021, 15:17
У Zigbee явно меньше чем у WiFi
  • yagodkin
  • 09 декабря 2021, 17:09
Но они же работают на идентичной частоте 2.4 Ггц, как и блютус. И по практике скажу(имея штук 30 зигби девайсов) дальность приёма одинакова. А если учесть что эти розетки могут быть зигби роутером, то расстояние на котором сможет работать сеть еще больше
  • Daimos
  • 10 декабря 2021, 11:15
Не важно на какой частоте они работают, важно какая мощность передатчика — у блютус дальность 10м всего, тогда как у WiFi 100м.
Максимальная выходная мощность радио в основном составляет 0 дБм (1 мВт) у Zigbee, тогда как у WiFi 100 мВт.
Конечно они могут работать как mesh сеть — но не всем это требуется, особенно когда у тебя пара розеток.
  • 10 декабря 2021, 11:50
так именно в меше вся соль
  • 10 декабря 2021, 11:52
а еще универсальность, у вифи свое приложение, для каждой розетки свое прогу?
  • 09 декабря 2021, 16:43
Что-то с ценой не то? Или последствия «распродаж» окупают?
  • Wiking
  • 09 декабря 2021, 14:44
Бангуд вообще испоганился. Сейчас бодался с поддержкой по поводу флешки блицволф на 64гб, на которую была скидка, заказывал на 11.11, до сих пор не отправлена, поддержка пишет нет такой на складе, непонятно почему не отменяют заказ тогда. Предложили выбрать другой товар, я выбрал примерно аналогичную флешку, она вышла баксов на 6 дороже, в поддержке радостно сообщили, что они готовы выслать на замену другую флешку, если я оплачу разницу почти в 19 баксов, про скидку они забыли. В общем сказал, что бы отменили заказ и вернули деньги.
  • 09 декабря 2021, 14:51
форс-мажор, тогда вся муська нагребла вагон флешек и положила склады бангуда, горшочек и так варил сколько мог))) аналогичная ситуация была с конвоями S2+ и мультиметрами мт108т (если кто помнит те распродажи)
так бывает при хороших скидках

в это воскресенье опустошили склад по SD карточкам на 128ГБ за 12$, пока думал «нужна ли она мне» тоже опоздал) бывает. надо так понимать, что на некоторых лотах неверно работает «остаток на складе», потому что если мало осталось, то показывает «осталось 5 штук» итп. или может быть не пофиксено если одновременный заказ (былотакое, что нажимаеш добавить в корзину и все ок, переходишь к оплате — пишет out of stock)
  • s_r_s
  • 09 декабря 2021, 15:00
нагребла вагон флешек и положила склады бангуда
так себе отмазка, когда кол-во ограничено было… Раз выставили это кол-во, значит было. А если не было — виноваты и должны компенсировать покупателям
  • 09 декабря 2021, 15:07
должны, вопросов нет, уже вчера жаловался, что алишка отменила 5 заказов и один прод дал левый трек, а потом отменил доставку (чем спалил мне 6$), это при том, что стабильно покупаю на али по 5-10 в месяц и не майню новорегов на 10 акков, поэтому мне жалко кучку купонов, а особенно потраченное время и замороженные деньги.
что мне должны?
  • 09 декабря 2021, 22:13
Сегодня общался с техподдержкой Али, продаван выдал трек и 10 дней тишина. Я пригрозил ему, что накатаю жалобу, так от тут же закрыл заказ. Жалко было время и купон 1000 руб от 2000 рублей. Тех поддержка пообещала вернуть купон

• 10 декабря 2021, 00:35
а куда писали? а то я кроме этой Евы не нахожу
  • 10 декабря 2021, 01:04
вот Еве и писал, потом появляется кнопка внизу, не помню как называется, типа связаться с оператором, или как то так
  • 10 декабря 2021, 01:01
А мне что, купон деньгами вернут?
  • Diablo
  • 10 декабря 2021, 01:56
нет конечно, вернется только сумма которая оплачена с карты, так всегда пишется когда делается возврат полной суммы
как возвращают купон не в курсе, ни разу не возвращали :)
  • 10 декабря 2021, 10:09
купон если вернут, то таким же купоном, в идеале красным, который применяется на всё. тоже не помню чтобы возвращали на али, на ибей возвращали (прод не выслал товар чем спалил купон)
  • Wiking
  • 09 декабря 2021, 15:11
Какой форс-мажор? Если было 1000 штук, то как они могли продать больше, на сайте стоит счетчик, заказали 1000 и все, заказать нельзя. А так мало того, что можно заказать больше, так они еще и не отменяют лишние заказы. Почему нельзя было написать, что был глюк, извините, товара больше нет и самим отменить заказ. А так в заказе висит сообщение Отправка до 12.12. Еще и про скидку забывают, если я купил за 7.90 вместо 19.99, это не означает, что я готов купить за полную стоимость. А вот они так считают, выбрал на замену другую флешку, за 26$, они окей, вы оплатили 7.90, поэтому доплатите 19$ и всего то.
  • 09 декабря 2021, 15:35
ну так я выше написал — АЛИ тупо поотменял мне заказы, попалил жирные купоны, продавцу который бортонул мои купоны и заморозил 30$ вообще как с гуся вода. и что?
внимательно выслушаю план дальнейших действий.

вопрос риторический, потому что НИ-ЧЕ-ГО.
ждите других распродаж и всё.
  • 09 декабря 2021, 22:16
выше выложил
  • 10 декабря 2021, 00:37
хм, попробую, не то чтобы принципиально, но мне 6$ жалко купоны, ну и нервы тоже, но их не компенсируют
Вы играете с мошенниками, по их правилам игры.
Не нравится — идите покупайте в ближайшем к Вам магазине, а не на интернет площадках.
  • 10 декабря 2021, 15:17
я выше написал прозаично, но если поэтично, то
вопрос не в остроте игл кактуса и терпеливости мышей)))
а в том — как из правильного сорта забодяжить текилу))
  • 14 декабря 2021, 03:12
А купон мне так и не вернули. Хоть и обещали. Написали мол не возвратный и срок действия истек.
  • 17 декабря 2021, 18:17
я даже не стал расстраиваться и унижаться, 6$ то виртуальные были, просто вот такая цена всему этом фармингу, поэтому мне проще — нажал, получил купон и тут же купил
  • Diam
  • 09 декабря 2021, 15:06
С Алисой я так понимаю работать не будет?
  • userman
  • 09 декабря 2021, 15:49
У Точно такой же розетки CBE есть, да и стоит она меньше без всяких скидок.
  • userman
  • 09 декабря 2021, 20:14
Ах да и Алиса там есть :)
  • denisss
  • 09 декабря 2021, 16:05
Вот кишочки, если кому интересно

Модуль Zigbee ZS2S, измеритель мощности BL0937, шимка BP2525, реле написано 16А, но какое-то подозрительно маленькое. Варистор отсутствует. Субъективно — больше нескольких ампер долговременно я бы не включал.
  • vovikah
  • 09 декабря 2021, 17:46
«розетка xxx с голосовым управлением» и где там микрофон ?)
  • denisss
  • 09 декабря 2021, 18:06
То какая-то маркетинговая чушь написана, это обычная Zigbee-розетка + измеритель мощности, больше в ней ничего нет. «Голосовое управление» — только при помощи внешних сервисов и девайсов. С тем же успехом можно было написать «с управлением силой мысли».
  • Gorex
  • 09 декабря 2021, 18:07
Голосовое управление посредством Amazon Alexa, Google Assistant. То что там нет микрофона и микрокомпьютера, настолько очевидно, что уже нельзя придираться к таким заголовкам.
  • spectral
  • 10 декабря 2021, 00:46
Очевидно, когда написано «розетка», остальное сам додумывай, что очевидно, что нет. А в заголовке явно указано «с голосовым управлением», которого там нет. Т.е тупо разводняк и манипуляция. Думаю, vovikah пишет именно об этом.
Очевидно только то, что ускоглазые плевать хотели, пишут\рисуют что взбредет в голову, манипулируют заголовками и это нормально для них.
А то выходит, что покупая «бутылку водки» присылают пустую тару и очевидно, что должен сам налить. )))
Для али бутылка водки это очевидно просто пустая бутылка)))
Надпись на реле зачетная :)
  • 09 декабря 2021, 23:36
Я вот жду зигбишную розетку за $10.61

Должны были сегодня доставить, но нет. Доставка из РФ была когда заказывал, видать закончились.
Тоже интересны кишочки, но в основном нужна как роутер.
Доехала вот эта, заказанная 11.11 за $6.88:
Ещё не успел проверить в деле
  • 10 декабря 2021, 11:06
Забрал свою. Ноунейм полный)
Инструкция с ошибками, нагрузку пишут 10А/16А — видимо как повезёт (ну или это действительно знак деления))

Как разобрать не понял пока что.

Определилось вот так
Брал 3 такие. По реальной нагрузке ничего не скажу, но управляются без проблем. Однако не удаётся настроить обновление данных о напряжении и мощности в zigbee2mqtt. Розетки точно это умеют делать, но только если запустить измерение вручную через консоль zigbee2mqtt.
  • 10 декабря 2021, 12:48
У меня в ZHA показания обновляет сам, но смысла в них нет
Зарядка телефона — 0.2V (не меняет вообще это значение), 6W (похоже на правду), 51A (и ничего не дымится :) )

Надеюсь проблема на стороне ZHA и починят)
  • scaldov
  • 14 декабря 2021, 20:22
Есть такие у меня, подключил легко через zigbee2mqtt. Только вот я не понял — а при чём тут голосовое управление???