Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 4k 5055InchTv 55" (140 см) L55M5-5ARU за 42990 руб

код купона
1500NEWYEAR

Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 4k 5055InchTv 55" (140 см) L55M5-5ARU за 42990 руб. Для скидки используем купон продавца на 6980 рублей + промокод 1500NEWYEAR на 1500 рублей

Характеристики
Настенный монтаж: 300 мм * 300 мм
Процессор: 64-разрядный 4х-ядерный процессор
CPU:: CA55*4
GPU:: Mali 470 MP3
Аудиодекодер: DOLBY AUDIO, DTS-HD и т.д.
Видеодекодер: MPEG 1/2/4,VP8/VP9/VC1,H.264 и т.д.
WiFi: 2.4 / 5 ГГц
Встроенные технологии

два динамика по 10 Вт

Голосовой поиск
Рейтинг купона или акции: 0
  • rzs_zen
  • 09 декабря 2021, 18:15
Да-уж скидка, в прошлом году на Валберис за 29500р такой взял в октябре. Правда в декабре уже за 36700р, брали такой родственице. А так телевизор нормальный, по сравнению с разными KIVI, HISENSE, BBK.
То есть с Самсунгом и LG это не нармальный. Плохой? Сравнивая в магазинах с этими марками ТВ отмечаю плохое качество изображения у Xiaomi…
  • 10 декабря 2021, 01:12
SkeptikSE

на этом канале, много сравнений ТВ (наглядно видно, когда 2 тв стоят рядом, одинаковые ролики чел крутит)
www.youtube.com/c/Pro100tehnika/videos
  • figvam
  • 09 декабря 2021, 19:25
Даже в этом году на 11.11 вроде 39900 стоил.
  • 10 декабря 2021, 00:08
Нет, там tcl был 65"
А чем, по вашему мнению, Xiaomi ТВ лучше того же Hisense? Вы бренды сравниваете или модели?
  • Megazm
  • 09 декабря 2021, 18:39
В феврале 2020 взял такой за 27 т.р. в DNS.
Ну насчёт высокой чёткости это не правда. У меня такой телевизор имеется. Ну не совсем конечно всё плохо, но и сказать что картинка супер я не могу. Такой середнячок, для нетребовательных. Брать лучше по скидкам. Я свой кстати брал чтото около 20 тысяч плюс минус 500 рублей. Сейчас смотрю цены нехило так выросли.
Кстати и про звук брехня. Самый обычный звук. HDR обещанный тоже непонятно как работает, например с PS4 Pro не сработался, приставка пишет что HDR в источнике нету.
  • Megazm
  • 09 декабря 2021, 20:30
Звук и вправду, так себе. Но и при добавлении громкости ничего не хрипит. Смотрю на нем фильмы раз в неделю и каждый раз задумываюсь купить дополнительную акустику.
  • 10 декабря 2021, 01:14
а Вы ПО на своем ТВ обновляли?
  • Kabron
  • 09 декабря 2021, 18:47
Android TV или голый Андроид?
Android TV или голый Андроид?
Android TV
По факту там внутри Mi Box S сидит. Тот же проц, та же память.
  • Kabron
  • 09 декабря 2021, 20:12
Это существенно и должно быть отражено
  • deecor
  • 09 декабря 2021, 19:37
авно
  • qwe11
  • 09 декабря 2021, 20:21
Где распродажа то? Регулярная цена.
  • Konokrad
  • 09 декабря 2021, 21:00
какая матрица? Что-то не нашел.

взял недавно лыжу с VA nanocell матрицей, IPS либо здоровые по диагонали либо есть нюансы по количеству хдми и прочая. Матрица оказалась полным отстоем при просмотре даже с отклонением в 10гр от центра. Был разочарован. В предыдущем была IPS nanocell, по картинке обалденная и по углам вполне норм обзор. Но дефект дешифратора через 3 года. полосы и дерганье изображения
телевизор должен работать лет десять, по крайней мере у всех кого я знаю не меньше работают, а за десять лет андроид так устареет что от него никакого толку не будет, лучше купить какой нибудь Самсунг и ТВ бокс так надёжнее будет
  • bobster
  • 09 декабря 2021, 22:37
андроид сейчас и андроид через десять лет разные вещи, он безвозвратно устареет.
  • 10 декабря 2021, 00:27
Android в телевизоре идёт бесплатно. Хочешь пользуешся, хочешь — нет. Ставишь приставку.
  • SEM
  • 10 декабря 2021, 11:33
Android в телевизоре идёт бесплатно.
Нет.
  • 10 декабря 2021, 17:16
Еще лет 10 назад, разница между SMART TV и не SMART телевизорами (приличных серий), была 5-10% от цены телевизора.

Сейчас телевизор без smarttv больше 40" — еще нужно поискать ( и вполне могут быть дороже своих smarttv собратьев)

Поэтому на мой взгляд — оно идёт в комплекте и уже фактически бесплатно.
  • CROU
  • 10 декабря 2021, 15:41
ganjubas07 вы отчет ведете с добрых десятых годов), иначе не получится сказать, что телевизор отработал 10 лет… сбросьте статистику....) самсунг в дешевых моделях по надежности сдулся… согласен с вами, что телевизор должен работать лет 10, но кто нас спрашивает, новая реальность-срок телевизора равен сроку службы лампочки… может у кого-то (процентов 30) с двумя-тремя ремонтами и проживут сегодняшние тв до 30 года
у меня такой же сяоми 55 дюймов но китайский я не знаю может это глобальная версия, если глобальная то еще куда не шло, китайская это адище просто, ничего с ней не сделать. Я покупал ожидая интерфейс как в ми тв боксе который работает кстати уже более пяти лет и до сих пор не тормозит вообще, но тут не русифицируемая полностью оболочка, куча рекламы, куча китайщины которую так просто не вырезать, щас там конечно уже нашлись умельцы но работает это всё равно так себе. Покупал кстати потому что матрицы там шли LG и samsung так как все мои самсунги работают уже больше десяти лет, но конкретно тут матрица с засветами по углам и краям, согласен что качество уже не то, с другой стороны мы его почти не смотрим может и проработает тоже десяточку. Но второй раз я бы не брал такой телек отдельно панель отдельно тв бокс, да и огромный он слишком уж.
  • colibri2
  • 09 декабря 2021, 23:18
Что они там курят? За эту цену собирается нормальный телек 4k + Nvidia Shield, возможностей побольше будет.
  • 10 декабря 2021, 01:06
Он столько же и стоит сейчас в титилинк 42,9к (+проверить можно при покупке и локальная гарантия)

На мой взгляд (смотрел много сравнительных про ТВ роликов), лучше доплатить и взять Samsung (ИМХО)
или другой крупный бренд, будет: глубокий черный (VA матрицы), уплавлавнялка на быстрой смене кадров, адекватные цвета при HDR, звук скорее всего тоже будет лучше!

А вообще, на рынке в продаже есть модель более продвинутая.
А где распиаренный 5-ый Xiaomi Pro? Почему его в продаже нет?